закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142 ... 1795

Re: ну-c, начнем!

09 окт 2017, 09:54

НуичО тут? Где наша пятёрочка?:)))


Re: ну-c, начнем!

09 окт 2017, 10:38

C добрым утром, девоньки!

Что сегодня на весах - не знаю, ночевала у дедушки. О пятерке речи нет, вчера не было грузчиков и сегодня они не торопятся.

В субботу пятерку я все же увидала. 65,7 было. А все потому, что после тренировки я не стала есть вообще ничего. В субботу утром планировалась сдача крови донорская, а на ужин - творожная запеканка. Так вот, оказалось, что ни молочку, ни яйца нельзя за сутки до сдачи, потому я просто не ужинала. Ну цель еще была и голодной проснуться в субботу утром, чтобы каши поесть раньше, чем я делаю это обычно.

Ну так все и вышло. И встала я утром в субботу, оказалась 65,7, поела каши, поехала на сдачу крови. В субботу за питанием уже не следила, ибо сдача крови дело серьезное, не до диеты. Оттого от души слопала положенные печенки перед сдачей и пирожки после. Сдавала долго, кровь текла медленно, обычно люди за 5 минут сдаются, я работала 10. Работала - потому что все это время надо было эспандер сжимать-разжимать той рукой, к которой катетер был присоединен. Но справилась. Спустя несколько минут после этого бросило в жар, воздушка хватать перестало, но это норм реакция. Когда просто из вены на анализ сдаю - тоже самое. Посидела, передохнула, в чувство пришла и поехала в Дмитров за арбузами для семьи. Потому что вечером планировалось отмечание дня рождения племянника.

6 часов пути, 7 раз начинался дождь, ослепительно яркое солнце его сменяло, очень было красиво. Не зря съездила, хоть и долго. Арбузам все очень порадовались, они ну оооочень вкусные.

Вечером приехала к племяннику на день рождения. Там был салат цезарь с креветками и кусок торта) Чит мил типа. Ну и арбуз, само-собой. Поздравились, отметили, поехала домой.

В воскресение утром тренировка. Врачи разрешили. Но было тяжеловато. Я ослабла, конечно. Тем не менее, отработала качественно. Днем готовила еду на всю неделю, вечером поехала в деревню. Спать упала рано, совершенно обессилившая. Спала в одной позе. Проснулась утром по звонку будильника, поняла, что мне страшно жарко, позу не меняла всю ночь и ооооочень хочется в туалет, видимо, уже давно. Но за ночь ни разу не проснулась.

Утренняя пробежка тоже далась с трудом. осилила чуть больше 3км и сдалась. Пожалела себя. Ноги гудели будто бы все семь сделала. Видимо, буду немного перестраивать тренировочный режим, потому как утром бегать все сложнее. А вечером по-прежнему хорошо.

Неприятно чувствовать себя ослабшей. Но если только этим дискомфортом все и ограничится, то я буду сдавать еще. Надеюсь, кому-то это поможет.

А, ну да, еще несколько дней назад обнаружила шишку на ноге. Пяточная шпора, вроде, называется. Теперь надо изыскивать возможность сходить с ней к хирургу, а потом на несколько сеансов ударно-лучевой терапии, чтобы от нее избавиться. То-то я думала, мне ноге в кроссовках больно. А вот оно что. Зрела она, видимо, очень долго, подобный дискомфорт в разной обуви я помню. Так что это не от бега, но он определенно поспособствовал ускорению формирования ее. Надо ортопедическими стельками запасаться)

Принесла немного фото с субботнего путешествия, домашней оранжереи и того, что отчудила моя орхидея, а именно, не переставая цвести начала растить две боковые стрелки от мамкиной)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Хорошего дня, девоньки! И настроения! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

09 окт 2017, 21:26

Красиво !!!!!!
Ты там это , давай восстанавливайся :friends: :friends: :friends: , донор!!! :good:


Re: ну-c, начнем!

10 окт 2017, 08:21



С добрым утром, девоньки!

Ну что, на весах 66,2кг. Несмотря на то, что грузчиков вчера все же вызвала. Крутиться вокруг 66 лучше, чем вокруг 80, согласна, но надоедает. А почему вес не идет вниз? А потому что кто-то слишком много жрет. И этот кто-то - я.

Как-то опять у меня все вокруг еды закрутилось, все положительные эмоции от нее одной. Ем даже когда не голодная. От скуки, от грусти, от всего. Это осень. Это капха) Потому спать вчера легла в 9 вечера, а сегодня побегу в нескучный сад, под зад пинком разгонять капху :mosking: А с утра уже сделала зарядку, кровь побежала. Чувствую себя однозначно лучше, чем вчера. Вроде даже силы появились. Вечером проверим.

Нужно найти какое-то средство борьбы со скукой и тоской. Чтобы не поддаться этой осенней хандре. И окружающим не дать в нее погрузиться. Болото для меня губительно, я проверяла.

А, еще дома надо порядок навести после всех ремонтных работ) Вчера хотела мыть начать, но подумала, лучше силы восстановлю))) Сегодня приеду поздно, завтра тренировка в зале, в четверг в деревню бегать :mosking: Остается только пятница) В которую надо еще успеть наготовить еды, потому что в субботу очень хочется попробовать съездить еще раз покататься в область.

А вот и я бесстрашно сдаю кровь. Вру, страшно. Даже очень. С детства уколов боюсь. Воспоминания об игле в вене все еще живы) На сам процесс я не смотрела, потому как боялась :mosking:
Изображение

Отличного дня! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

10 окт 2017, 10:04

Красопеточка какая !!!!!!!! :good:
:kiss2:


Re: ну-c, начнем!

10 окт 2017, 11:25

Привет:) Оль, я думаю, вес не падает потому, что у тебя сейчас идет активное наращивание мышечной ткани, а она естественно тяжелее жировой, которая у тебя постепенно уходит. Не парься насчет этих граммулек, главное что у тебя тело улучшается, процесс идет:)


Re: ну-c, начнем!

10 окт 2017, 11:38

effi писал(а):Красопеточка какая !!!!!!!! :good:
:kiss2:


:tender: Спасибо, Эль!

ПростоТаня писал(а):Привет:) Оль, я думаю, вес не падает потому, что у тебя сейчас идет активное наращивание мышечной ткани, а она естественно тяжелее жировой, которая у тебя постепенно уходит. Не парься насчет этих граммулек, главное что у тебя тело улучшается, процесс идет:)


Привет, Танюш!
Очень хотелось бы в это верить! Весы-анализаторы показывают, что процент жира сдвинулся в сторону уменьшения, мышцы, вроде как, постоянный процент. Однако жру я все равно много. Периодически отказываюсь от ужина (например, сегодня, потому что тренировка поздно закончится. Перед ней покушаю, а после уже не буду) и ведь даже не голодаю при этом. То есть, физически могу есть меньше, психологически не могу пока что. А надо бы.


Re: ну-c, начнем!

10 окт 2017, 21:14

Оленька, какая ты мужественная девочка! А главное, мотив у тебя какой: помочь другим!!! Вот ведь альтруистическая душа. Умница :Rose: :Rose: :Rose: Фоточки очень красивые :ok: Любуюсь)


Re: ну-c, начнем!

11 окт 2017, 08:43

mamaptica писал(а):Оленька, какая ты мужественная девочка! А главное, мотив у тебя какой: помочь другим!!! Вот ведь альтруистическая душа. Умница :Rose: :Rose: :Rose: Фоточки очень красивые :ok: Любуюсь)


Привет, Ириш! Спасибо тебе!
Мужества там не много) Желание помочь, да. Сделать дело хорошее, да. О том и думала, когда страшно было и когда после сдачи в жар бросило


Re: ну-c, начнем!

11 окт 2017, 10:20

Привет красотка! Где буквы


Ответить

1 ... 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142 ... 1795