закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149, 1150, 1151 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

08 ноя 2017, 19:54

С Возвращением :friends: :friends: :friends: :Rose: :kiss2:
:good:


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 08:10

effi писал(а):С Возвращением :friends: :friends: :friends: :Rose: :kiss2:
:good:


Спасибо)


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 08:59

C добрым утром, девоньки!

На весах 65,1, но оно и понятно. ЖКТ работу наладил, а мусор вынести забыл грузчиков вызвать. Ждем с минуты на минуту и надеемся на завтрашний более приятный вес.

Тренировка вчера была, вполне удобоваримая, руки и плечи ноют, а попе хоть бы что. Хотя руки и плечи вчера, помимо тренировки, отжались 200 раз узким хватом в течении дня.

Сегодня вечером пробежка. Парк возле дома, наконец, осветили, побегу,
погляжу, как он выглядит в ночи)

Настроение какое-то не очень сегодня у меня.

А вот вам покажу, что приготовила позавчера и что пофотографировала вчера:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Приготовила баунти в темном шоколаде. Из натуральных ингридиентов.
Вкусно получилось, аж жуть! Как это не сожрать все сразу не знаю))))

Хорошего дня, девоньки! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 09:28

black_fiancee писал(а):
Изображение

Хорошего дня, девоньки! :Rose:


Вот это ты сейчас издеваешься, да? Да у меня от одной фотки слюнки капают:))) Я ж до вечера до дома, где у меня лежит НЗшный кусочек черной шоколадки, просто не дотяну:)))


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 09:37

А я вот к шоколаду равнодушна! Наверное привыкла, что мне его нельзя было, когда была опасность перейти границу от преддиабетного состояния к болезни. А шоколад без сахара мне вообще не понравился, трава-травой. Сейчас, после 3 месяцев ДД, сахар пришел в норму, а к шоколаду так и не тянет.


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 10:06

ПростоТаня писал(а):Вот это ты сейчас издеваешься, да? Да у меня от одной фотки слюнки капают:))) Я ж до вечера до дома, где у меня лежит НЗшный кусочек черной шоколадки, просто не дотяну:)))[/i][/color]


А у меня он дома лежит)
Не издеваюсь) Делюсь) Получился правда офигенный. Не ожидала такого!

Ilana1955 писал(а):А я вот к шоколаду равнодушна! Наверное привыкла, что мне его нельзя было, когда была опасность перейти границу от преддиабетного состояния к болезни. А шоколад без сахара мне вообще не понравился, трава-травой. Сейчас, после 3 месяцев ДД, сахар пришел в норму, а к шоколаду так и не тянет.


А вот это, наверное, и хорошо! Мне хочется иногда) Но в магазинах сейчас такую дрянь продают, что и покупать не станешь. Вот я и решила сама создать


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 11:16

Я при выборе шоколада ориентируюсь на максимальную по какао, та, что у меня дома - 85%, откусываю по кусочку в день если очень хочется, вчера вот как-то не захотелось:)


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 11:24

Привет красоткина !


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 14:59

ПростоТаня писал(а):Я при выборе шоколада ориентируюсь на максимальную по какао, та, что у меня дома - 85%, откусываю по кусочку в день если очень хочется, вчера вот как-то не захотелось:)


Ну так ведь в составе шоколада кроме какао еще куча ингридиентов) И не всегда они хороши.


Re: ну-c, начнем!

09 ноя 2017, 15:01

Ну вот поэтому и позволяю себе всего 1 кусь:( 15% от одного куся - это несущественно:)


Ответить

1 ... 1145, 1146, 1147, 1148, 1149, 1150, 1151 ... 1796