закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

13 ноя 2017, 14:08

Цепляться так всем, я тоже хочу:) Где планируете пересечься?


Re: ну-c, начнем!

13 ноя 2017, 15:26

ПростоТаня писал(а):Цепляться так всем, я тоже хочу:) Где планируете пересечься?


Пересечься где-то в Москве, а оттуда в Коломну


Re: ну-c, начнем!

13 ноя 2017, 16:09

Какие вкуснючие плюшки,ну и рукоблудница ты,Оля.
Для настроения:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ну-c, начнем!

13 ноя 2017, 16:14

ветланадок писал(а):Какие вкуснючие плюшки,ну и рукоблудница ты,Оля.
Для настроения:


Светик, спасибо тебе большое! Зришь в корень)
А рукоблудница я да... Времени свободного много)


Re: ну-c, начнем!

14 ноя 2017, 10:39

C добры утром, девоньки!

На весах, ого-го, 63,9! Отвесила от вчерашнего 400грамм. Неожиданно!
Наверное, потому что спать легла в 8 вечера, настолько вчера была в умотанном состоянии. Не физическая усталость, какая-то иная.

Настроение в жопке продолжает находится, желаний, кроме как нажраться сладостей и лечь в кровать, никуда не выходить - нет. Потому сегодня,
преодолевая себя и мокрый снег с дождем, поеду на тренировку в Нескучный сад. Надо быть среди людей. Закопаться в своем негативе всегда успею.

Наверное, пришло время поставить какие-то определенные цели, касательно постройки тела мечты) А они сформировались сами, ввиду обстоятельств. Итак, срок - 3 месяца, до 15 февраля. Веса надо скинуть 3кг, а в идеале - до 60, то бишь почти 4. минус кило в месяц вполне реально, я считаю. И это отполирует мне тело, как надо, при условии постоянных нагрузок физических. Дополнительно должна подтянуться 5 раз и пробежать 15 километров. Над этим и буду работать ближайшие 3 месяца. А это значит, что пробежки мои остаются 2-3 раза в неделю,
а тренировки переходят в режим наращивания силы, количество то же самое 2-3 раза в неделю. Вполне подъемно, задорно и возможно. Смешно вспоминать, как я начинала бегать по 1,5-2км в Финляндии и подыхала к концу пробежки) Путь пройден не малый. А впереди еще больше дорог.

Девоньки, давайте со мной. Вместе веселее. Кому пришла пора брать себя в руки и трудится на благо тела и души?

Хорошего дня! :Rose:


Re: ну-c, начнем!

14 ноя 2017, 11:25

Кому кому - мне!


Re: ну-c, начнем!

14 ноя 2017, 11:40

Metelica писал(а):Кому кому - мне!


Какая твоя цель и на что ты готова пойти для ее достижения?


Re: ну-c, начнем!

14 ноя 2017, 12:37

:Yahoo!: :good: :Yahoo!: :good: :dance4: :good: :Yahoo!: :good: :Yahoo!:


Re: ну-c, начнем!

14 ноя 2017, 13:08

Лёлик, не вешай нос! У тебя других дел полно!))) :connie_mama: :air_kiss:

:friends: :victory: :girl_in_love:


Re: ну-c, начнем!

14 ноя 2017, 13:55

effi писал(а)::Yahoo!: :good: :Yahoo!: :good: :dance4: :good: :Yahoo!: :good: :Yahoo!:


Привет, Эльчик)
Такого вот кайфа нет пока, только удивление :dntknw:

pepsık писал(а):Лёлик, не вешай нос! У тебя других дел полно!))) :connie_mama: :air_kiss:

:friends: :victory: :girl_in_love:


От как ты здорово сказала!
Стараюсь, Светик, правда


Ответить

1 ... 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154 ... 1796