закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 528

Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 11:39

Олечка, с возвращением тебя. Гею твоему скорейшего и полного выздоравления.
Ты такая молодец, прошла заново атаку, я как подумаю, что надо все таки атаку сделать, так жорик на меня с утроенной силой набрасывается, буду просто чередоватся


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 11:59

Оля, огромное спасибо за советы по ветчиннице. Уж и не знаю, как тебя благодарить.
Здорово, что у тебя теперь вес хорошо уходит. Знаешь, я и не сомневалась, что так будет. Просто ты уже много скинула и нужен был перерыв. Здесь самое главное не соскочить с диеты навсегда (от отчаяния). Ты очень стойкий и мужественный человек!!!


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 13:56

maruschen писал(а):Олечка, с возвращением тебя.

Привет, Маш! Очень рада видеть тебя у себя в гостях! :Yahoo!:
maruschen писал(а): Гею твоему скорейшего и полного выздоравления.

Спсибо, моя хорошая!
maruschen писал(а):я как подумаю, что надо все таки атаку сделать, так жорик на меня с утроенной силой набрасывается, буду просто чередоватся

Маш, у меня атака прошла во второй раз намного лучше и легче. Ведь теперь опыта по приготовлению чистобелковых блюд больше. Ты подумай об этом!
suslik47 писал(а):Оля, огромное спасибо за советы по ветчиннице.

Да, о чем ты, Ириш! Мы все здесь для того собрались в стаю, чтобы поддерживать и помогать друг другу.
suslik47 писал(а):Здесь самое главное не соскочить с диеты навсегда (от отчаяния).

Соскакивать я точно не собираюсь. Я упертая!
suslik47 писал(а):Просто ты уже много скинула и нужен был перерыв

Некоторые и больше скидывают и все у них пучком! Да, ладно, организмы у всех разные...


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 14:12

Девочки сегодня испекла себе пирог. Я бы его назвала "Белковый взрыв". Когда делала его и пекла до последнего думала что испорчу продукты и получится какая-то хрень. Но, когда отпробовала, то поняла что этот пирог будет частым гостем на моем столе. Получился безумно вкусным и сытным. Сыну тоже очень понравился.
Если кого-то заинтересует пишу на всякий случай рецепт:

Белковый пирог.
Начинка: куриную грудку отварить в подсоленой воде, измельчить в блендере, добавить яйца, тертые на крупной терке.
Тесто: 4 яйца, 400 гр мягкого творога, 3 ст/л клейковины, соль, перец.

Белки отделить от желтков и взбить до пены.
Творог, желтки, клейковину смешать и взбить миксером. Посолить, поперчить, добавить взбитые белки и снова взбить миксером. Вылить 1/2 теста в форму, смазанную маслом, выложить начинку, а сверху остатки теста. Выпекать в разогретой духовке при 180 градусах 30-40 минут до чистой спички.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 14:17

И ещё бездоповая и безотрубная булочка для бутербродов.
Приготовление:
В 100 мл теплого молока замочить 1 ч/л псиллиума.
В миске взбить 2 яйца до крепкой пены миксером на большой скорости. Добавить 3 ст,л изолята, 1 ст/л клейковины. В конце добавить соль, сах/зам и разбухший псиллиум.
Выпекать в разогретой духовке 30-40 мин при температуре 180 градусов.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 15:11

Оля, а клейковина как по сравнению с крахмалом по содержанию углеводов и калорийности?


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 16:25

Ирин, я использую пшеничную клейковину (разрешено): в ней белков - 83 гр, жиров - меньше 0,9 гр на 100 гр продукта. По поводу калорийности я не парюсь, мы же её не едим кг.
А вместо крахмала я сейчас (наконец-то выписала и получила) использую инулин. По поводу его можешь почитать инфу в интернете. Он очень полезен, особенно на нашей диете. И что характерно и особо важно для нас углеводы инулина в отличии от углеводов крахмала полностью не всасываются организмом, а выходят из организма естественным путем. Тем самым улучшая работу ЖКТ.


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 17:04

Оля, твои рецепты просто бесценные. Все распечатала, дома сложу в папочку (мне так удобрее - любимые рецепты всегда под рукой).
Инулин и клейковину обязательно куплю. Кстати, не кинешь ссылочку где ты это все покупала?
Пакетики для запекания рыбы уже сегодня купила.


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 18:12

Ириш, заказывала в группе "В контакте". Вот ссылка.

Глютен (клейковина на заказ

Переписку по поводу заказа вела с администратором Иваном Скворцовым. Они высылают заказы по России, есть самовывоз в Москве и доставка в пределах МКАД. Работают очень хорошо. У них есть ещё и СОМ обезжиренный, какао бездоповое и много ещё чего. Посмотри сама. Я раньше заказывала клейковину в компании Пудов, так она пришла мягко сказать в некрасивом виде. А здесь все в удобных пластиковых банках, если посмотришь раньше страничку -я там выставляла фото своей посылочки.


Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!

17 сен 2014, 23:07

Олькин, привет, сёстра! Гордюся я сегодня всеми и тобой в том числе! Леблядиная стая собралась вся вместе и смотрю полёт проходит нормально.


Ответить

1 ... 474, 475, 476, 477, 478, 479, 480 ... 528