закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 191

Чужой пример.....Восхитителен!

13 окт 2013, 11:13

Всем привет!
Последний раз редактировалось ДианаНев 25 ноя 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

13 окт 2013, 17:39

Никого....И никак не получается ссылку сделать на дневник. Наверное так и оставаться мне читательницей.


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

13 окт 2013, 17:49

Уряя,вроде получилось!!!!


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

13 окт 2013, 20:11

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Палучилось!
Ну что(с), с новосельем! :Rose:


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

13 окт 2013, 22:19

Приветствую тебя в нашем сообществе! Пиши обязательно, что ешь, в каких количествах, когда. И сама контролировать себя будешь и нам понятно))


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

14 окт 2013, 08:40

Привет,Ирина приятно видеть тебя у меня в гостях.Как я уже писала я уже 2 месяца на диете(завтра исполняется) .До этого вела ручные записи.Теперь буду писать здесь.
ИТАК день 60 ЧБ(буду писать за прожитый день)
Вес 63,7 (-300) Ноги продолжают худеть...
Раннее утро 5-45,подъём,стакан тёплой воды,встреча стулоносов,весы.
З.-Хлеб(норма отрубей+0% Биобаланс), яичница из 2-х яиц в СВЧ,кофе с сах.з.,молоком 0,5%.
Пешкодрально иду на работу (ооочень быстрый шаг,5 км.( замеряла на машине)
О.Грудь в омлеле(2 белка+всё тоже молоко) грамм энтак 300 не меньше.
П.Запеканка творожная (творог 0,2% "Кубанская буренка"+1 дес.лож.пудинга+1 яйцо +0,5 ст.молока,оно у меня всегда одинаковое+сах.з. 5 шт.)
Всё кроме творога взбиваю, его домешиваю ложкой-мне нравится когда крупинки попадаются.Разливаю в 3 пласт.чашечки с крышками ,в СВЧ на 4 мин.Это мне на 3 дня на работу брать.Если неделя не рабочая ,делаю в силиконовой форме-очень хорошо держит форму и режется.
Да, на работе тоже ходьбы много,и темп побыстрее.
У. Грудь в рукаве с приправами(у специй всегда смотрю состав). Муж в первые дни когда я запекла её говорит:хорошая у тебя диета,я бы тоже так каждый день ел. Бери,грю , ешь мою кто тебе не даёт.
Взял кусочек.Вердикт:пахнет вкусно, то что мало солёное я уже привык, НО ОНА НЕ ГЛОТАЕТСЯ!!!!
Ну да жирный плов со свинины как по гололёду прокатывается.Ну пусть есть на здоровье, ему ничего не откладывается.А я и грудь поем.
На десерт всегда почти ем молочное желе:
1 ст.молока+желатин +1 дес.л. какао 11% "Россия щедрая душа" подогреть в СВЧ,добавить сах.зам 6 шт.,Теплое взбить блендером,когда остынет добавить 1 ст. кефира опять взбить.Я разливаю в красивые чайные чашки.У меня получается 4 шт.-т.е. на 4 дня.
Вот научусь выкладывать фото,сразу выложу что готовлю.
В течении дня пью много зел. чая,каркадэ, кофе днём стараюсь не пить.
В течении дня чистой воды выпиваю литра 3-4 (Она в меня льется як в сухую землю)Но перед сном стараюсь не пить.
Девчёночки!!!!Кто увидел какие ошибки, напишите пожалуйста.Завтра 2 месяца моих стараний( нарушений честно не было).Мужу и ребёнку готовлю отдельно, никогда не пробовала.Раньше то сама ела- знала,что получается.А сейчас тайна. Муж молчит.Сынок ест всегда плохо.


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

14 окт 2013, 09:25

Утро :drinks:
По одному рациону трудно сразу что-то сказать, попиши пару дней и с БО... Пока не очень поняла почему некоторые блюда делаешь сразу на 3-4 дня - экономия времени-сама кушаешь мало или все же из-за норм ДОПов(их особого преувеличения(молока 0% только много на все идет, а оно ныне в "добавках"(не ДОП!) я не заметила, я чайную ложку какао каждый день использую..)
Еще вопрос - раз пришла сюда, значит что-то в тайном соблюдении диеты перестало устраивать, те результаты ? Вот про это, поподробнее,плз - чем мы тебе можем помочь,те чтобы ты хотела улучшить - скорость отвесов, свой внешний вид (те про добавки спорта), новые рецепты ... ?
------
Отлично что воду утрм пьешь и сразу кишечник очищается :ok: - это ооочень важный показатель,что организм хорошо тебя понимает и работает по правилам.
Чем не понравилась грудка ,те не глоталась ? - Вкус или сухая ? Я вот их тоже долго не ела, а потом научилась готовить , но быстро и на сковородке да еще ...предварительно молотком отбив :girl_crazy:+много специй...
Вот сразу ссылка на интересные рецепты Иры Ковакс,выставила на куриные блюда
http://irakovax.livejournal.com/tag/%D0 ... 1%86%D0%B0


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

14 окт 2013, 10:05

Надия! Спасибо за визит и вопросы.
Ответы:
Решила писать здесь т.к.:
1) Как я уже писала, сброс веса во второй месяц практически прекратился.Туда сюда.График работы у меня 7х7,вид работы не предполагает долгого тарабания по клавишам(могут спалить).Домой прихожу в 20-00.Мясное,овощное себе и семье готовлю каждый день,а вот десерты каждый день готовить не получается по времени.Когда дома конечно каждый день что-то выдумываю и готовлю.Это как правило дю-блины,и пироги либо с сайрой либо с тунцом.Чередование у меня 1х1.Овощи ем только в обед.В большинстве своём это разного вида капуста.Один раз в неделю ем отварную свеклу.Тру на терке , не солю.Мне она всегда в таком виде нравилась.Какао использую столько-потому что не очень люблю шоколад.
По поводу спорта:
В детстве и юности занималась волейболом и плаванием,тогда была для своего возраста высокой(тогда же расти и перестала)поэтому наверное у меня такие широкие плечи.Когда стала следить за фигурой,ходила на фитнес. Дома каждый день крутила широкий обруч с песком.К сожалению после (после автотравмы) появились сильные проблемы со спиной.Из физ нагрузок могу только ходить.Ну конечно гантельки для рук качаю.Купила себе Вибротон.Но у меня от него пузо до крови чешется.Пробовала через пеленку-всё равно.Вот скоро курс лечения закончу по спине и можно будет какие-то нагрузки подключать.


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

14 окт 2013, 10:23

ок жду пару дней рационов. включая БО. потом будем думать... Ок ? Вес, в принципе теряешь небольшой, те ...будет трудно.. :girl_sigh: .Еще и спорт пока не подключить. Справимся - самое главное - твой отличный настрой и уже соблюденный длительный период диеты, те не сорвалась и не убежала,что опять серьезность намерений доказывает.
Если что - то просто вламывайся :x в мою Хотельню и оставляй заявку-вопросы... Я сейчас немного занята реальными делами,те могу кого-то и пропустить-вниманием обделить, ... :blush2:
К Тане Лемон Джус заходи - там кладезь нужной инфы,вынесеннйо на 1ю стр+ она советами всегда поделится и проконтролирует с пристастием. :mosking:
Вот мой перевод последней рассылки Дюкана(как раз в тему того,что может замедлять похудение) - может там что-то из возможных своих "ошибок" увидишь
viewtopic.php?p=649389#p649389


Re: Чужой пример.....Восхитителен!

14 окт 2013, 18:03

Так как эта неделя у меня не рабочая, ходить пешком мне некуда. Но я всегда хожу в тот район в котором работаю.По дороге мало светофоров, хорошие тротуары.
Сегодня на пути мне встретился магазин с огромной вывеской"Ликвидация.Скидки 90%. Марка хорошая, решила зайти. Я вообще не планировала что-то купить.Одежда у меня вся почти стрейч (худеет и толстеет вместе со мной), да и всё надеюсь что это у меня промежуточный результат(или только начальный).
Но ребята когда я увидела фирменные джинсы(раньше их цена была 3000руб) по 300-400 руб, решила такую халяву даже выкинуть не жалко будет).На этикетки смотреть уже разучилась, размер свой уже определяю на глаз, да чё там определять-самое большое всегда беру.Так вот взяла я в примерочную 8 пар джинс. 3 получилось 29-30 размер,а 5 28-29. Которые побольше пузырились на заднице и ногах -ещё целая рука моя там помещалася,а вот которые 28 ноги и попу облегли идеально, но на пузе хоть тресни не застёгивались.
И я поняла-это не проблемная зона у меня, это катастрофа.Пузо это у меня сейчас как инородное тело, вроде как не от моего туловища.Девочки!!!Вот скажите как такая мутация за полгода могла произойти?В итоге штаны купила только одни.Застегнула под животом.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 191