закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1909 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Диана, ты молодец! Меню у тебя хорошее, десертами не злоупотребляешь, и вес у тебя снижается хорошо))) Судя по твоему описанию, наружного жира у тебя мало. Много сосредоточено в сальнике. Ну и с таким организм постепенно справится с твоей помощью. У Надии есть ссылка на блог Брина. Почитай у него статейку по всяким приспособлениям для похудения. Не помогает это) Вообще ничего не помогает, только диета и тренировки)). Для тебя кроме ходьбы подойдет бодифлекс с его диафрагмальным дыханием. Посмотри, может возьмешь на вооружение пару-тройку упражнений. Курфиле не томи долго, поэтому оно такое сухое. В СВЧ для него достаточно 5-7 мин, а если есть автоповар, то и того проще.Твои запеканку и молочный десерт попробую завтра приготовить. Мне понравились))Сколько ты желатина кладешь на свои пропорции молока и кефира? Диана, а почему ты для семьи отдельно готовишь? Мои все едят мое. Я для них отдельно только рис, картошку и макароны готовлю. У нас ведь нормальная еда))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
День 61
Вес 63600(-100) Ноги продолжают худеть)
Сегодня ровно 2 месяца моей диеты:
Итог 2-го месяца -1 кг. ровно
Общий итог - 5700
Эээх !!! если бы ещё это по объёмам было сильнее заметно!!!
Итак отчёт:
БО
З. - дю-блины, мягкий творог вместо сметаны, кофе с молоком.
2-й з. или 1-й обед?-салат из неглотающейся грудки(да нормально она у меня глотается);
запечённая грудка порванная на волокна, горсть отваренной стручковой фасоли,2 яйца, укроп. Заправила мягким творожком с горчицей. Сначала получилось густовато-добавила 2 ложки отвара от фасоли.
О.Капуста туш. с шампиньонами, горбуша запеченая
П. моё любимое молочно-кефирное желе. С какао не захотела, семье делала свеклу с майонезом и чесноком, чуть выдавила себе сока и покрасила желе, добавила ванилин.Получилось вкусно и красиво.
У. Запечённая "Аргентина" Делала в рукаве вместе с горбушей.Специи для рыбы, не солила
В течении дня : чай зелёный, белый,каркадэ. Воды очень много(я постоянно пью)
Прогулка бегом в никуда -40 мин.
Вылитых слёз при попытки купить джинсы-1 литр.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:33
Сообщений: 162
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Вылитых слёз при попытки купить джинсы-1 литр.
- хорошо жидкость сливаешь :wink3:
Диан, привет, пришла к тебе отметиться. Все будет и будет хорошо. Кстати, параметры у нас схожие, только я если поправляюсь, то по мне растекается равномерно, хотя определенные проблемы с руками (плечами) присутствуют.
Удачи, целу

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
viewtopic.php?f=18&t=5112 - я тут живу, заходите! Чай, кофе, потанцуем?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
mamaptica писал(а):
Диана, ты молодец! Меню у тебя хорошее, десертами не злоупотребляешь, и вес у тебя снижается хорошо))) Судя по твоему описанию, наружного жира у тебя мало. Много сосредоточено в сальнике. Ну и с таким организм постепенно справится с твоей помощью. У Надии есть ссылка на блог Брина. Почитай у него статейку по всяким приспособлениям для похудения. Не помогает это) Вообще ничего не помогает, только диета и тренировки)). Для тебя кроме ходьбы подойдет бодифлекс с его диафрагмальным дыханием. Посмотри, может возьмешь на вооружение пару-тройку упражнений. Курфиле не томи долго, поэтому оно такое сухое. В СВЧ для него достаточно 5-7 мин, а если есть автоповар, то и того проще.Твои запеканку и молочный десерт попробую завтра приготовить. Мне понравились))Сколько ты желатина кладешь на свои пропорции молока и кефира? Диана, а почему ты для семьи отдельно готовишь? Мои все едят мое. Я для них отдельно только рис, картошку и макароны готовлю. У нас ведь нормальная еда))


Привет, Иришенька.Постараюсь ответить на твои вопросы
( не знаю получится как вы делаете это с цитатой). Я вообще с техникой не очень дружу. Мне хватает кнопок "вкл" и "выкл".
Семье готовлю отдельно так как не у кого нет даже намёка на лишний вес. Муж у меня занимается спортом (раньше вместе). Подтянут, строен. Он чуть помладше меня. Одевается в молодёжном стиле. У меня есть ещё сын от первого брака -ему 19 лет, они как братья смотрятся. Сейчас я рядом с ними как тётка .Муж никогда мне не говорил что я стала толстая,наоборот сейчас очень поддерживает, видит мои страдания.Мне кажется он раньше и не замечал что я так сильно поправилась(или тактично молчал).В последнее время стал чуть ли не силой заставлять меня пойти купить что нибудь из одежды). Пойду,а в итоге прихожу с покупками для него.Мне ему проще подобрать чем себе. Что одето на манекене ему идеально подходит. А себе куплю одну вещь в стиле "балон-балахон" и то потому что налезла,а не понравилась). Летом вообще беда была, руки не откроешь, топик не оденешь.Мы на море из-за меня в этом году не поехали (оно 400 км. от нас).Я бы не разделась. Не подумай что я вот капризная такая.Просто действительно жира на животе очень много ( прослойка в раздвинутой ладоне не помещается). Стало всё тело в цилюлите. Которого раньше никогда не было. Были только огромные растяжки после первых родов, но я по поводу них никогда не парилась. Я вообще. Да я вообще человек без комплексов. И уж сейчас если я говорю что выгляжу ужасно, так оно и есть.Да и проблемы со спиной я очень усугубляю.
По поводу бодифлекса, я неусидчивый человек.Вечно куда-то бегу, спешу как найда та.Пробовала заняться йогой( надолго меня не хватило) ,Состояние прострации и заторможенности не моё. Я вот посты в дневник пишу по 2 строчки: побегу поделаю что нибудь, и дальше.
Иришь, по поводу желатина ,я на 0,5 л. кладу 1 пакетик "д-р Оеткер", а если другой 1 ст. ложка.
Побегу ,селёдку назавтра себе замолосолю
(Скоро вернусь)
Сегодня исчо к тебе в гости не ходила.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
malyavka писал(а):
mamaptica писал(а):
Вылитых слёз при попытки купить джинсы-1 литр.
- хорошо жидкость сливаешь :wink3:

Встав утром на весы -поняла:
ЛИТР СЛЁЗ НИЧЕГО НЕ ВЕСЯТ!!!!

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
:Yahoo!: С юбилеем! :Rose:
Понимаю, что хотелось бы больше, но ОДИН кг - он тоже вперед!
Меню хорошее/разнообразное. Молодец!
Хорошо, что завела дневник, смотрю, многие интересующие вопросы обсуждаешь. Я не успеваю ответить, девочки опережают и это здорово.
Еще раз С ЮБИЛЕЕМ! Вот увидишь, следующий месяц будет более результативным. Я тебе этого от души желаю!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 09:16
Сообщений: 193

Не в сети
Диана, привет! ну, что, я к тебе в гости)))) принимай)))
в общем почитала я про тебя и поняла, у тебя тоже муж как у меня - не в коня корм, прям завидки берут))))...а на счет твоей фигуры, ну не знаю, у меня кума твой тип, так вот, если она наденет джинсы и блузку не в обтяг, то никогда не догадаешься, что у нее живот имеется!!!!так что нечего себя поедом есть,просто умело маскируй недостаточки))))...удачи дорогая!!!!
еще забыла сказать-а может тебе на массаж походить или на обертывания, щас еще процедуры есть всякие хорошие, попробуй...я в том году ходила, мне оч понравилось!

_________________
Изображение
рассчет по Дюкану:
атака - 6 дней - минус 2,3кг ( с 1-6.10.2013), на самом деле -1,3кг

круиз - 122 дня - минус 15,3кг (с 7.10.2013 - .....)
консолицация - 175 дней



Я- Вика, живу здесь)))), гостям всегда рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
akozlova писал(а):
:Yahoo!: С юбилеем! :Rose:
Понимаю, что хотелось бы больше, но ОДИН кг - он тоже вперед!
Меню хорошее/разнообразное. Молодец!
Хорошо, что завела дневник, смотрю, многие интересующие вопросы обсуждаешь. Я не успеваю ответить, девочки опережают и это здорово.
Еще раз С ЮБИЛЕЕМ! Вот увидишь, следующий месяц будет более результативным. Я тебе этого от души желаю!


Спасибо, что зашла.Я в чужих дневниках больше чем у себя пасусь. И если ты говоришь что следующий месяц будет лучше, у меня нет повода не верить тебе.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Тут у меня сейчас казус небольшой произошел. Я когда дома выхожу на форум и с планшета и с компа.Даже бывает ухожу и забываю из инета выйти.На работе тоже самое (может создаться впечетление что я только и делаю что сижу на форуме, но это не так. Так вот:утром проводила всех и села за комп писать отчёт( на планшете не умею быстро печатать).Написала, пошла заниматься делами,страницу свою не закрыла(чёё скрывать то?).Муж приехал ему надо было какие то док-ты по работе распечатать.
Я когда заводила дневник нашла аватарку очень на меня похожую.Прическа, цвет волос один в один Да там сильно лица то и не видно.
Ковыряюсь себе значит на кухне. Зовет. Показывая на аватарку спрашивает:
-А с кем ты это в лесополосе валялась и кто тебя фоткал?
Если бы не был уверен в моей верности была бы я сейчас без зубов!!!Шутка.
А сейчас я буду пытаться вставить фотки.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чужой пример.....Восхитителен!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Мои ужасы


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1909 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron