закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Re: Если хочешь бутерброд, посмотри на свой живот

10 фев 2015, 23:52

Леночка, я тебя жду! Возвращайся! :Rose:


Re: Если хочешь бутерброд, посмотри на свой живот

08 мар 2015, 21:08

Изображение


Re: Если хочешь бутерброд, посмотри на свой живот

19 апр 2015, 00:13

Ирка,привет,я тут!!! давненько я не заходила,много чего произошло,вернее моя жизнь кардинально изменилась,но не в плане веса,там штопор т.е как и было вес 100.честно,не знаю готова ли я полностью сейчас отдаться диете и могу ли я переключиться на неё,пока читаю!!! надеюсь ты не против,если я буду шариться по твоей страничке :read:


Re: Если хочешь бутерброд, посмотри на свой живот

20 апр 2015, 09:47

MAN писал(а):Ирка,привет,я тут!!! давненько я не заходила,много чего произошло,вернее моя жизнь кардинально изменилась,но не в плане веса,там штопор т.е как и было вес 100.честно,не знаю готова ли я полностью сейчас отдаться диете и могу ли я переключиться на неё,пока читаю!!! надеюсь ты не против,если я буду шариться по твоей страничке :read:

Приветник! Рада, что ты заскочила!!Шарься конечно, я не против!!! Надеюсь жизнь твоя изменилась в лучшую сторону!? :Rose: Давай настраивайся и подключайся! Пора тебе прощаться уже с этими 100 :yes4: Молодец, что не набрала! После такого перерыва, я думаю, что ты можешь начать с атаки!! И представь у тебя уже через неделю может быть вес 96 кг :yes4: Так что жду... :wink3:


Re: Если хочешь бутерброд, посмотри на свой живот

20 апр 2015, 23:30

Да,нет,Ирка,не в лучшую...ну да ладно,слегка прочухиваюсь и учусь жить дальше! Обязательно встану в ваши ряды,самой себе пенок дам и вперед.Читаю тебя и радуюсь ну и мотивируюсь тоже.Ты молодец!!! :Rose:


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34