закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40

Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

10 ноя 2013, 12:19

увидела на весах цифру "пять", рада до безумия. так не хочется "слезать" с ЧБ дней. начинаю вводить овощи и опять вес вверх ползет(((


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

10 ноя 2013, 14:35

Lutt писал(а):увидела на весах цифру "пять", рада до безумия. так не хочется "слезать" с ЧБ дней. начинаю вводить овощи и опять вес вверх ползет(((


Приветы!)) С отвесом! Ты 2 дня на белках была?)) Чего сегодня кушаешь?


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

10 ноя 2013, 20:22

Sayori
приветики тебе, Оля! да, 2 дня на белки кушала, сегодня творог и сердца. завтра даже боязно есть овощи. может еще белковый день устроить, т.к. вчера не выдержала и в макдаке выпила коктейль


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

10 ноя 2013, 20:53

Lutt писал(а):Sayori
приветики тебе, Оля! да, 2 дня на белки кушала, сегодня творог и сердца. завтра даже боязно есть овощи. может еще белковый день устроить, т.к. вчера не выдержала и в макдаке выпила коктейль


оооо...что то ты сдаешь позиции! то печенье то коктейли))))


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

11 ноя 2013, 08:34

Sayori
блин, каюсь :sorry:
но самое интересно, что когда я выпила немного коктейля или съела печенюшку, которые нельзя, то вес уменьшается. а когда ем овощи, которые можно, то стоит на месте(((((((((

сегодня -400 гр.


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

11 ноя 2013, 13:07

С отвесами!))))


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

12 ноя 2013, 13:50

всем доброго дня и приятного вечера!
у меня сегодня еще минус 200 гр. итого получается, что ровно за две недели ушло 4 кг. сегодня БО, опять буду топтаться на месте((( или еще хуже-набирать((
но все равно верю, что дождусь в новому году 54 кг))

девочки, у меня тут вопрос. подруга тоже сидит на диете, перешла на круиз, но на выходных на дачке поехала шашлыка, выпила пива, решила посидеть на ЧБ днях. и в эти дни стала опять набирать вес. хотя творого съедает около 100 гр в день, все остальное у нее мясо. в чем может быть проблема?


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

12 ноя 2013, 23:11

Lutt писал(а):всем доброго дня и приятного вечера!
у меня сегодня еще минус 200 гр. итого получается, что ровно за две недели ушло 4 кг. сегодня БО, опять буду топтаться на месте((( или еще хуже-набирать((
но все равно верю, что дождусь в новому году 54 кг))

девочки, у меня тут вопрос. подруга тоже сидит на диете, перешла на круиз, но на выходных на дачке поехала шашлыка, выпила пива, решила посидеть на ЧБ днях. и в эти дни стала опять набирать вес. хотя творого съедает около 100 гр в день, все остальное у нее мясо. в чем может быть проблема?


Мне кажется, проблема может быть в срывах! Если скакать туда сюда, то диета рано или поздно перестает действовать


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

13 ноя 2013, 08:09

Всем доброго утречка. снова привес((( 400 гр плюсом(
на сегодня у меня творожок и тушеная капуста с печенью


Re: До Нового Года 2 месяца, а кость все еще широкая :-)

14 ноя 2013, 12:29

минус 200 гр) кушаю белки


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40