закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Результат на утро четверга за прошедшую неделю:сегодня мой вес 76.9. Отвес составил 1,800 кг
я очень довольна. Ставила себе план до Нового года вес 77 кг. А пришла к этому весу на две недели с опережением. Я держу держу диету строго без нарушений, каждый день хожу пешком. Три раза в неделю занимаюсь пилатесом, один раз в неделю стрейчинг и один раз бассеин.

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 03:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 17:27
Сообщений: 50
Откуда: Денвер, США

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Результат на утро четверга за прошедшую неделю:сегодня мой вес 76.9. Отвес составил 1,800 кг
я очень довольна. Ставила себе план до Нового года вес 77 кг. А пришла к этому весу на две недели с опережением. Я держу держу диету строго без нарушений, каждый день хожу пешком. Три раза в неделю занимаюсь пилатесом, один раз в неделю стрейчинг и один раз бассеин.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ok: Вот что значит без нарушений и точно к цели!!! :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Добро пожаловать в мой дневничок: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8146


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Николь писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ok: Вот что значит без нарушений и точно к цели!!! :Bravo:

Спасибо Николь. Есть огромная вера в эту диету и очень хочется дойти до ПВ. В таком весе как у меня сейчас я себя уже и не помню. А что же будет через минус 11? Сама не представляю.
Сегодня у меня контрольное взвешивание. За прошедшую неделю отвесик 900 грамм. Сегодня мой вес 76 кг

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:51
Сообщений: 332

Не в сети
Ты очень круто движешься, поздравляю! :Bravo: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник похудения тут, добро пожаловать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 01:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Аламарана писал(а):
Ты очень круто движешься, поздравляю! :Bravo: :Rose:
!Спасибо, я стараюсь. На самом деле я взвешиваюсь каждый день и у меня тоже есть, то привесы, то отвесы. Но в графике отмечаю раз в неделю, а по недельным итогам у меня всегда (тьфу-тьфу-тьфу) отвесы. Поэтому и график без взлетов вверх.

В нашей семье заведено два раза в месяц по воскресеньям мы устраиваем family party. В этот день к нам приезжают детки с малышом и мы вместе готовим обед и вместе его поедаем. У меня всегда этот день БО. Сегодня у нас были шашлычки куриные из голени, салатик с пнкинской капустой, помидорчиком и зеленью. Доця спекла для мамочки дю-тортик( по какому рецепту, точно не знаю( бисквит и желированые белки. Я сегодня первый раз пекла дю-хлеб. До этого мне как то и не хотелось хлеба. Не очень то хорошо получилось, но я буду стараться и совершенствоваться. А еще я делала конфетки по рецепту Александры "мое счастье" очень вкусненько получилось.
Из желтков сделала своим не дюетчикам тар-тар ну и еще кое что, что к нам "питающимся правильной едой" совсем не касается

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Привет,Анжелика!
Вот только сейчас обнаружила твой дневничок и прочитала его. Какая ты молодец! Не нарушаешь и занимаешься физкультурой.Вот я линивая в этом плане... Получается худеть только за счет ограничений в еде,а мышцы нужно подтянуть к лету,а то в купальнике тело смотрится не очень...
Молодец,продолжай в том же духе. Очень хорошо,что у тебя есть единомышленники по Дюете.,вместе веселей. У меня на работе было 3 человека и ,к сожалению,все сошли сдистанции...А когда я пришла на корпоратив вся такая в обтяжку с талией "в корсете",пожалели,что бросили Дюету...
Удачи тебе и больших отвесов.
Где фотки до и "минус 10"?

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:51
Сообщений: 332

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Аламарана писал(а):
Ты очень круто движешься, поздравляю! :Bravo: :Rose:
!Спасибо, я стараюсь. На самом деле я взвешиваюсь каждый день и у меня тоже есть, то привесы, то отвесы. Но в графике отмечаю раз в неделю, а по недельным итогам у меня всегда (тьфу-тьфу-тьфу) отвесы. Поэтому и график без взлетов вверх.

Хорошая система, надо позаимствовать, а то у меня график скачет постоянно, хотя на самом деле все неплохо :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневник похудения тут, добро пожаловать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
танита писал(а):
Привет,Анжелика!

Удачи тебе и больших отвесов.
Где фотки до и "минус 10"?
спасибо Танюшка! Фоток нет, потому что общаюсь с вами чернз телефон. Вот жду когда Дед Мороз подарит ноут и тогда фотки позагружаю. А ряды единомышленников редеют. Муж питается со мной по Дюкану, а сам что прийдется(только хлеб и сахар вообще перестал есть) Дочка уже черезчур перехудела, но ей и нельзя было на диете сидеть, так как она малыша еще грудью кормит. Вот только зять боится даже дотронуться к Дю меню, а все остальные с удовольствием питаются со мной с "одной тарелки".

АЛАМАРАНА, пожалуйста заимствуй :mosking:

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Анжелика, привет!
Ты такая молодец! Здорово у тебя получается!
И что-то не верится, что не умеешь готовить, такие ДЮзастолья устраиваешь, объеденье :yes4:
Я постарше, но истории наши похожи, особенно мотивация. Я не написала про внука, который родился в этом году, но мы с мужем тоже подумали, что не сможет ему дать столько, сколько может дать здоровый нормальный человек, и по работе мне тоже очень нужен внешний вид! Только вот у меня не получается так шустро худеть, хотя иду с гораздо бОльшего веса. А сейчас такое ощущение, что переломный момент, видимо водичка и лёгкие запасы ушли, пора приступать к годовым залежам, а они стоят насмерть, прощаемся то навсегда :laugh3: Я не взвешиваюсь каждый день, только по субботам, когда время есть. А ты на каком чередовании? Мы с этой недели перешли с 2/2 на 1/1, но я наверное на 2/2 вернусь.
Поздравляю с наступающими праздниками!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Елена, спасибо за добрые слова! Я уже ощущаю легкость, которую мне дало похудения. Моему внуку сейчас год и месяц, только успеваю за ним летать. Да именно летать, потому что мне это дается очень легко. Чередую я 1/1 с самого первого дня, только пару раз делала 2/2 когда были какие то сабантуи. Вот как карпоратив, например. А перед этим днем у меня был БО, ну и день карпоратива я тоже сделала БО. А потом два дня белковых держала. И опять на прежний режим 1/1.
Отчет за неделю: минус 0,8 кг .
Ка утро пятницы мой вес 75.2 кг

Сегодня БО
завтрак овощной супчик с курогрудью и ДЮ хлебом.
на работе сегодня буду до 22 часов. На тормазок взяла тушеную капусту, отварную индюшинную голень, творожок с дютеллой и кусочек хлеба ДЮ. Приеду домой чай попью с не удачно получившимся зефиром

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: