закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 232

Re: В добрый путь !!!

08 апр 2014, 21:45

Я думаю это от того, что все пожрушки собрались на вечерние поболталки , обсудить новости дня ...


Re: В добрый путь !!!

08 апр 2014, 22:25

:girl_crazy: :girl_crazy: наверное


Re: В добрый путь !!!

08 апр 2014, 23:00

Наталка, с отвесиком!!!!!


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 01:10

Натусик, с отвесиком отличным тебя! Завтра еще отвешивай :dance4:


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 05:55

У меня тоже так бывает - это вылазка дюкановцев!


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 14:20

Натусик, с отвесиком! У меня пипец с форумом, вчера сообщений не было(последнее 7 утро) - а сегодня вхожу , аж с 7 числа все сообщения, ну почему я их вижу на день позже :fool: :girl_cray2:


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 15:06

Добрый день мои дюканочки !
Утром не успела отписаться , торопилась . Освесик сегодня -200 .
У меня новости , предложили работать в аптеке . Я 3,5 года назад работала в аптеке , но нужно было очень далеко ездить и я ушла. А теперь предложили , но в другую сеть аптек , и ездить недалеко. Только не знаю как буду совмещать , с больницы не хочу увольняться , стаж и т.д. , да и не знаю как в аптеке будет - обещают то всегда красиво ...
Пока буду в отпуске пойду , а там видно будет. Так что я теперь езжу стажироваться , только вернулась и бегом готовлю бо ещё в ночь идти.
Хух... и фитнес не нужен ... нагоняю киллометраж...
Бегу почитаю вас...


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 15:11

Natik111 писал(а):Добрый день мои дюканочки !
Утром не успела отписаться , торопилась . Освесик сегодня -200 .
У меня новости , предложили работать в аптеке . Я 3,5 года назад работала в аптеке , но нужно было очень далеко ездить и я ушла. А теперь предложили , но в другую сеть аптек , и ездить недалеко. Только не знаю как буду совмещать , с больницы не хочу увольняться , стаж и т.д. , да и не знаю как в аптеке будет - обещают то всегда красиво ...
Пока буду в отпуске пойду , а там видно будет. Так что я теперь езжу стажироваться , только вернулась и бегом готовлю бо ещё в ночь идти.
Хух... и фитнес не нужен ... нагоняю киллометраж...
Бегу почитаю вас...
Наталка, весы тебя каждый день радуют!!! ты молодчина!!!!


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 15:40

Ну у тебя, как всегда вкуснятин полно в дневеичке! Ну и как всегда отвесы!Я тебя поздравляю!
что вторя работ появилась - это хорошо!Главное теперь, чтоб ты все смогла потянуть.Потому как работа в настоящий момент у нас в стране нужна очень сильно.


Re: В добрый путь !!!

09 апр 2014, 15:49

Натали и Светик спасибки !

А на счет второй работы - если бы не острая нужда в деньгах может и не рискнула , а так попытка не пытка ... Как говорится : кто не рискует - не пьет кефир :girl_haha:


Ответить

1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 232