закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 232

Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 12:50

Кать, если ты купила соль в голубовато-зеленоватой упаковке, на которой нарисовано сердце, то это классная соль, особенно на диете. Она поддерживает сердечных мышцу. Я ей пользуюсь постоянно


Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 17:48

Ольга72 писал(а):Кать, если ты купила соль в голубовато-зеленоватой упаковке, на которой нарисовано сердце, то это классная соль, особенно на диете. Она поддерживает сердечных мышцу. Я ей пользуюсь постоянно


Во-во именно ее купила Оль :good:


Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 17:54

Я испекла на завтра капустный пирог , а то все уже кушали его , а я только собралась. Ещё сварила кусок кроля и засолила скумбрию , запеченная уже надоела. Знаю что с малосольной рыбой надо поаккуратней , но чет захотелось. А если и задержит воду - потом все равно уйдет.


Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 18:13

Natik111 писал(а):Я испекла на завтра капустный пирог , а то все уже кушали его , а я только собралась. Ещё сварила кусок кроля и засолила скумбрию , запеченная уже надоела. Знаю что с малосольной рыбой надо поаккуратней , но чет захотелось. А если и задержит воду - потом все равно уйдет.


Наталь а фото скинешь пирога? Я от пыталась, но так как я кулинар пока неопытный у меня ничего красивого не вышло :scratch_one-s_head: Вот ты всегда крола делаешь, мне тоже так захотелось, все никак не куплю.


Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 18:31

Катюш - всегда рада, ты ж знаешь как я люблю фотки в дневниках.
Я ещё в пирог добавила кусочек кургруди маленькими кубиками. О вкусе сообщу завтра.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 18:33

Natik111 писал(а):Катюш - всегда рада, ты ж знаешь как я люблю фотки в дневниках.
Я ещё в пирог добавила кусочек кургруди маленькими кубиками. О вкусе сообщу завтра.


Ага я тоже фото обожаю фото :good: Красота, буду ждать скорее завтра твой отчет :derisive: Как раз может в разрезе покажешь нам пирог


Re: В добрый путь !!!

07 янв 2014, 19:48

Наталь, какая ты умничка. :yes4: А фото просто отпад. :good: Я, сейчас проводила всех своих гостей праздничных, уехали дети, села и сижу, не могу собрать мысли в кучу...понравился пирог, но попробую его сделать в другой день. Чет устала. А завтра ждем результатьв дегустации :derisive:


Re: В добрый путь !!!

08 янв 2014, 15:41

Приветик мои пожрушеньки !
Результат дегустации - пирог понравился , главное сытный очень. Я испекла на норму отрубей одного дня , так как чередую 1/1, а два дня пирог ждать не будет . Положила в тесто :2л.с. овс.отрубей,1л.с. пшеничных, 2 яйца, 3 л. ст. мягкого творога+1с.л. зернистого+ 1л.с. СОМа+ разрыхлитель, соль.

Половину пирога съела утром в 7.00 + три кусочка скумбрии м/с , и кружка зелёного чая. Была сыта до 14 дня, в 14 скушала вторую половину с одним помидором крупным.
Один минус - запах капусты как-бы варенной. В следующий раз положу побольше мяска и попробую капусту не сырую , а тушенную, может и грибочков добавить. Да и вообще - с этим пирогом можно много чего придумать...

Теперь о весе, так как я с ночного дежурства + работала до 14,30 , естественно не взвешивалась утром. Но судя по дневному весу - разница со вчерашним вечерним -500гр. Сегодня опять ухожу в ночь , завтра попаду домой опять к вечеру, так что взвешусь уже в суботу утром.


Re: В добрый путь !!!

08 янв 2014, 16:25

Привет, Наташа! Вчера заглянула к тебе впервые и...не могла уйти))) прочла весь твой дневник! Сказать, что я тобой восхищаюсь - это ничего не сказать! Я просто в диком восторге от тебя! Такому упорству и желанию достичь цели, и причем такими вкусными шагами, можно только апплодировать стоя! Ты просто молодец, у тебя обязательно все получится! Легкости тебе и здоровья!
Кстати, у моего мужа тоже грыжа межпозвоночная, сделал год назад курс иголок и пока вот ничего его не беспокоит.
:girl_in_love:


Re: В добрый путь !!!

08 янв 2014, 16:32

Да, пирожок аппетитный! :blum3:


Ответить

1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 232