закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26

Re: Все сначала начинай!

18 мар 2017, 10:48

Потихоньку отставание догоняю. Сегодня -300 гр. и будут овощи.
На завтрак себе яичницу пожарила с помидорками, так половину пришлось отдать, то один пришёл дай попробовать , то другой, а самый мелкий вообще сел на руки и пока все не съел с рук категорически отказался слезать.


Re: Все сначала начинай!

18 мар 2017, 22:54

с отвесиком! С такими едоками-помощниками тебе точно не много времени надо будет что бы скинуть лишний вес. Ты хоть не голодаешь? :friends:


Re: Все сначала начинай!

20 мар 2017, 16:29

Mymink писал(а):с отвесиком! С такими едоками-помощниками тебе точно не много времени надо будет что бы скинуть лишний вес. Ты хоть не голодаешь? :friends:

Едоки у меня хорошие, я для них чуть больше готовлю.
Сегодня небольшой плюс в виде 300гр.


Re: Все сначала начинай!

21 мар 2017, 11:26

Вчерашние 300гр. ушли и захватили с собой еще 400гр. :Yahoo!: Вот что значит вечером поесть в 6 часов и не совсем досыта.


Re: Все сначала начинай!

21 мар 2017, 13:04

с отвесиком! Молодец, отлично худеешь! :ok:


Re: Все сначала начинай!

22 мар 2017, 12:05

Еще -300гр. и это с учетом того, что я вчера поддалась на уговоры д.Жоры и в 9 вечера слопала куриную голень. Хотя дала себе зарок после 6-6.30 не есть, тогда худеется лучше.


Re: Все сначала начинай!

22 мар 2017, 17:26

мне кажется, что худеется хорошо не зависимо от того когда ты ела, а по каким-то своим законам. Иногда Жора и вечером поешь и утром отвес. А иногда с 4 вечера ни чего не ешь и отвеса нет. Не все просто с этим делом


Re: Все сначала начинай!

22 мар 2017, 21:40

Mymink писал(а):мне кажется, что худеется хорошо не зависимо от того когда ты ела, а по каким-то своим законам. Иногда Жора и вечером поешь и утром отвес. А иногда с 4 вечера ни чего не ешь и отвеса нет. Не все просто с этим делом


Лиль вот согласна с тобой полностью! Иногда кажется что организма сама регулирует отвешивать или нет


Re: Все сначала начинай!

24 мар 2017, 10:40

Наташа Фекла писал(а):
Mymink писал(а):мне кажется, что худеется хорошо не зависимо от того когда ты ела, а по каким-то своим законам. Иногда Жора и вечером поешь и утром отвес. А иногда с 4 вечера ни чего не ешь и отвеса нет. Не все просто с этим делом


Лиль вот согласна с тобой полностью! Иногда кажется что организма сама регулирует отвешивать или нет

Видимо да. Никакой системы у организма по скидыванию веса нет. Вчера +300гр. и это с учетом того, что ела в 5 вечера, а сегодня -700гр., и я вчера вечером ела уже в 7 часов и кроме мяса еще и хорошую порцию салата навернула.


Re: Все сначала начинай!

24 мар 2017, 14:25

Нашла рецепт кексиков люди пишут, что вкусные. Дабы не потерять скопировала сюда, на авторство не претендую:
2 ст. л. овсяных отрубей, смолотых в муку;
1 ст. л. пшеничных отрубей;
1 ст. л. сухого молока,
2 ст. л. какао,
1 яйцо,
3 ст. л. обезжиренного молока,
0,5 ч. л. соды + 0,5 ч. л. лимонного сока для гашения соды,
1 ст. л. жидкого творожка,
щепотка соли,
15 таблеток сахзама,
ванилин,
корица.


Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26