закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Re: Все сначала начинай!

24 мар 2017, 16:17

вчера писала про то, что от Жорика похудение или потолстение не всегда на прямую зависит и сегодня это подтвердила - вчера чуть ли не лежа перед сном ела (крайне редко такое бывает, почти ни когда) и сегодня не привесила. Тьфу, тьфу... пусть так и дальше будет.
Кексик коврижку я почти по такому же рецепту делаю постоянно. Только без сухого молока, а с крахмалом. Ну и еще кроме корицы там еще другие специи


Re: Все сначала начинай!

09 апр 2017, 11:22

Устала я от этих качелей. Никак не могу перепрыгнуть волшебную цифру 88. По линеечке отставание от графика уже на 2 кг. На улице солнышко, а настроение никакое из-за веса. :cry:


Re: Все сначала начинай!

13 апр 2017, 10:37

Наконец плато позади. Вес вчера и сегодня снижается.


Re: Все сначала начинай!

13 апр 2017, 10:38

С отвесиками! Тьфу, тьфу! Пусть так и будет!


Re: Все сначала начинай!

16 апр 2017, 00:50

С великим светлым праздником!Изображение


Re: Все сначала начинай!

16 апр 2017, 19:15

Изображение


Re: Все сначала начинай!

20 апр 2017, 21:19

Спасибо девочки за поздравления. Я опять в уныние впала, даже писать не хочется. Вес вместо того, что бы идти вниз, упрямо ползёт вверх. В субботу вес был 85,7, а сегодня страшно сказать уже 88. Я в шоке и руки опускаются, ничего уже не хочу. Стала ловить себя на мысли, что хочу все бросить и купить себе огромный торт. :cry:


Re: Все сначала начинай!

20 апр 2017, 23:17

наверное всех такие мысли посещают. Меня так точно. Но останавливает то, что сейчас 88, а после торта и загула будет 90-95... а так вполне возможно, что это водичка, которая дня через два просто стечет. Держись и выше нос! Прорвемся!


Re: Все сначала начинай!

19 май 2017, 21:22

я вижу линеечку отмечаешь , значит процесс идет :wink3:
уже и минус 20 за плечами , а ты так скромно молчишь ? :Rose:


Re: Все сначала начинай!

25 май 2017, 13:50

Цаца на Диване писал(а):я вижу линеечку отмечаешь , значит процесс идет :wink3:
уже и минус 20 за плечами , а ты так скромно молчишь ? :Rose:

Спасибо, что замечаешь результаты. Писать времени вообще нет. Дни рождения недавно были мой и дочери, теперь 1,3 кг сбрасываю прилипших. Так что минус 20 кг нет, но окружающие заметили, что я похудела.


Ответить

1 ... 22, 23, 24, 25, 26