закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 758  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
На консолидации я месяц. Вес меняется плюс, минус 500 г, но в пределах достигнутого веса, а если смотреть по результатам за неделю, то даже немножко убывает иногда.
А я как-то не хочу ни картошки, ни макарон. Вместо хлеба я ем хлебцы-фитнесс, вафельный хлеб - лайт, хотя и дюкановский продолжаю печь тоже. :blush2: Ну нравится мне хлебушек. И каждый день с кефирчиком по одному батончику мюсли. Иногда съедаю по 2-3 кусочка твердого обычного сыра.
Ну и конечно, ягоды-фрукты постоянно.
Четверг-чисто белковый день, это святое :yes4:
Вот такое у меня питание на консолидации. В основном отличается от круиза тем, что каждый день белково-овощной.

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Спасибо большое за ответ!Очень приятно,когда можно обратиться с вопросом и тебе всё так понятно расскажут! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Я пока только начала консолидацию,но буду тоже писать,как дела обстоят,пока ещё немного страшно,похоже на неувуренные шаги,но при этом очень интересно!Хлебушек я себе тоже пеку,вернее булочку и делю ее на два дня,каждый день ем и овощи и мясо!пир, тоже провела по полной,следующий так разходиться не стану! :no:Сыр невводила пока,немогу найти с низким содержанием жира,а с высоким процентом,пока боюсь. Фрукты решила каждый день, по началу ,не есть.Введу постепенно!А вот с сахарозамом,я помойму перебарщиваю.... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:48
Сообщений: 574
Откуда: г.Смоленск

Не в сети
Привет консолидирующим! У меня круиз закончился 11 июля, и началось то, чего я боялась - консолидация))
Сразу же 12 июля пришлось устроить пир - была в гостях. О нарушениях уже писала Августочке: шампанское брют, два блина, две конфетки, это кроме разрешенных одного первого, одного второго (рыба), огурцы/помидоры/руккола и три небольших кусочка селедки.
На другой день была наказана:+700г.
Дополнительно к круизу у меня каждый день стакан ягод (малина/смородина,крыжовник). Делаю с ними молочно-ягодный коктейль: 115г ягод+230г молока= взбиваю блендером.
Сегодня купила сыр 40%, лежит пока в холодильнике, согревает мою душу. Я такая сыроманка! Боюсь его начинать, вдруг не остановлюсь на 30г))
У нас жутко жарко, поэтому со спортом проблемы. Но 30-40минут в день пешком, это строго.
Вес как на качелях: вверх-вниз.
Мила.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:23
Сообщений: 1446

Не в сети
Чего я тут удумала, дорогие мои, читая вас, героинь, дошедших до консолидации.

Как же здорово, что этот Дюкановский метод не позволяет похудеть за неделю или две. Как же здорово, что лишний вес покидает нас долго и неохотно, упираясь и стопорясь. Это то драгоценное время, пусть и время ожидания чуда, которое наш мозг запоминает и потом уже и напоминает: а помнишь, милочка, как тяжело уходили даже 100 граммов, а как легко прибывали 500, м?

Вот, по этой причине, вы, пришедшие в красивую форму, уже сто раз подумаете, прежде, чем кинуться на макароны с картошкой и торты с пирогами. Вот, поэтому вам и не хочется сразу и все, а вы осторожно угощаете свое тело то ягодкой, то сушами и внимательно наблюдаете за изменениями. Не слишком легкой ценой усилий досталась вам ваша красота.

А теперь посмотрите, сколько срывов в начале круиза :wink3: Почему? А потому что на атаке вес уходил быстро и создается ложное ощущение, что вот так оно и будет. А фигушки.

Всем, кто сейчас на консолидации, мои поздравления, мое почтение и мои добрейшие пожелания :air_kiss: И помните, есть куда больше в жизни важного и ценного, чем бокал спиртного или кусок торта. А ценнее всего - любовь к себе и ежедневная радость встречи с собственным отражением в зеркале :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Сообщений: 1496
Откуда: одесса

Не в сети
Вот как и обещала,отписываюсь о том,как дела идут на консолидации!Фрукты я пока не включала в рацион.Решила сьедать пока по 1 в неделю!А вот овощи каждый день,крме четверга!вотраспробовала вчера пудинг,теперь вообще не понимаю,как можно на диете этой сладкого хотеть!С весом пока качели!позавчера минус был 1,100 а сегодня плюс 600.Правда я вчера семгу копченную сьела,может это из-за неё!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Августа, у меня тоже качели...Но я заметила, что на следующую цифру перехожу всё равно через 14 дней. Муж говорит, что "у тебя начался необратимый процесс похудения" :mosking:
Так что пока всё нормально идет. В выходные побаловала себя пирожком, одной мармеладинкой и стаканчиком коктейля алкогольного :blush2:
Завтра посмотрю результат и тогда поменяю вес на линеечке..а вот в какую сторону, пока сама не знаю :yes4:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Марго, приятно видеть тебя!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Я тоже себя балую - хлеб из отрубей ем - государственный. Мне этот хлеб слаще торта.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:Rose: взаимно
Кстати, пекла твой творожный пирожок для дочери (ей осталось скинуть 1 кг). Ей так понравился, что попросила испечь ещё один, чтобы взять с собой в Москву. :connie_21:
Похож на убойный чизкейк, но делать попроще и быстрее.
Я только немного уменьшила количество яиц, а пудинг увеличила (весь пакетик высыпала), а сухое молоко не клала вообще.
Еще делала голубцы для СВЧ. Только не в СВЧ, а просто в кастрюльке, добавила водички и потушила минут 40, а в конце немного кефирчика налила сверху. Фарш крутила из индейской грудки. Вкуснотища получилась. Сын пришел с гулянья и всё доел, а я думала на следующий день ещё разогреть получится.

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация - наш предпоследний этап!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Я тоже собираюсь голубцы делать, может завтра за них возьмусь.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7574 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 758  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: