закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 758

Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

21 июл 2011, 16:45

Lavander, как здорово, что все мы здесь ...... Пожалуйста расскажите как вы готовите с/с сёмгу.


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

21 июл 2011, 17:15

Ирочка-Lavander, спасибки!


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

21 июл 2011, 22:17

Ну вот наконец-то закончился обжорный белковый четверг...Ела сегодня как слон...такой жор напал...даже в 10 часов вечера ещё и омлетик себе сделала, всё никак наестся не могла :mosking:
Завтра на весах посмотрю, что получилось


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

21 июл 2011, 22:26

Не понимаю ничего. Что сегодня за день? Жор напал на всех :scratch_one-s_head: И все об этом пишут. На меня тоже напал :derisive: Разумеется, запрещенного ничего не съела, но когда съела вообще, сильно пожалела, потому что меня аж расперло изнутри. Все было лишним :( Ну и ладно! Теперь я запомню это состояние и больше не поддамся на бесовские проделки :acute:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

21 июл 2011, 22:30

У нас вот дождь долгожданный сегодня прошел..я вечером даже поспала часок...видно организм так устал..много работать - и мало спать....Может поэтому и жор был?
А сейчас вот сытая..довольная...выспавшаяся :girl_wink:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

21 июл 2011, 23:25

Здрасьте! Принимайте в свои ряды! два дня назад вышла из круиза :Yahoo!:
Вчера был первый день консолидации - получился обычный БО день, только немного фруктов добавила.
Сегодня - белковый четверг!!!
а вот завтра пойду забирать из Утконоса сыр 17% и йогурт валио 0% с фруктами.
Макароны и рис в ближайшую неделю есть не собираюсь, хлеб тоже.
а вот у меня вопросик: есть такие хлопья фитнесс от нестле с сухофруктами. Можно интересно такие на консолидации? во время пира...вместо десерта...они такие вкусненькие, сладенькие...раньше я их очень любила, скучаю по ним теперь...


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

22 июл 2011, 07:37

Девочки,рада вас всех видеть!Почитала,улыбнулась и день начался хорошо!Вот и прошла моя первая неделя на консоидации!Не верится,а вес держу,даже маленький отвесик пришел,после четверга!Спасибо,что всегда рядом и поддерживаете меня и друг-друга!Вместе проще и легче худеть!Отвесиков вам и Хорошего настроения целый день!


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

22 июл 2011, 08:32

Почему не вериться? :ok: Я вот уже полтора месяца держу вес, несмотря на все мои переборы с пирами, связанные с многочисленными днями рождения друзей и близких :mosking: Даже средний вес снизился на 500 г. теперь вес гуляет от 52 до 53 кг. При этом я в обязательном порядке каждый день ем фрукты (ну кроме Чб дня, конечно), балуюсь и хлебушком ржаным и сырком 40%. :yes4:
Я считаю, что если мы на круизе так доверяли нашему уважаемому доктору, и его метод оправдал все наши ожидания, то и на консолидации он должен работать. И было бы большой неблагодарностью перестать прислушиваться к умным рекомендациям :yes4: И если разрешается есть хлеб с макаронами, то надо их есть, пусть даже и не постоянно. Ведь смысл консолидации - это постепенное возвращение к нормальной жизни. Вот и надо возвращаться. Не знаю как вы, но я не собираюсь сидеть на круизе всю жизнь :wink3:


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

22 июл 2011, 12:51

Мару$ya писал(а):Здрасьте! Принимайте в свои ряды! два дня назад вышла из круиза :Yahoo!:
Вчера был первый день консолидации - получился обычный БО день, только немного фруктов добавила.
Сегодня - белковый четверг!!!
а вот завтра пойду забирать из Утконоса сыр 17% и йогурт валио 0% с фруктами.
Макароны и рис в ближайшую неделю есть не собираюсь, хлеб тоже.
а вот у меня вопросик: есть такие хлопья фитнесс от нестле с сухофруктами. Можно интересно такие на консолидации? во время пира...вместо десерта...они такие вкусненькие, сладенькие...раньше я их очень любила, скучаю по ним теперь...

Я каждый день ем батончик Мюсли с фруктами и орешками, как десерт, так что хлопья наверное то же самое, только дозу ограничь :wink3:
А сыр ем обычный по кусочку, но не каждый день


Re: Консолидация - наш предпоследний этап!

22 июл 2011, 12:52

Ну а после вчерашнего обжорста вес уменьшился на 400г, а с прошлой пятницы итог -600г.
Работает диета :yes4:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 758