закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 132

Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

24 дек 2017, 10:45

Привет девоньки! Вес не знаю. Вчера ела только салат из пекинской капусты с яйцом. А нет утром курицу доела еще. А потом че то не хотелось мяса совсем. Сегодня даже и не знаю что кушать буду. Щас поедем на елку с ребенком. Погуляем немного. Может яичницу пожарю потом себе. Посмотрим.


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

24 дек 2017, 11:41

На рыбку переходи:) А я вчера почти ночью делала запеканку с морковкой... кааак нартескалась её:) Вкусненько:)


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

24 дек 2017, 13:45

Я вчера опять с собой не справилась, наелась фиников внутри с орехами и кураги в шоколаде, запила все тремя бокалами шампанского, это для настроения было, пока дом с елкой наряжали :mosking: Но ЭТО ПЛОХО, НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

24 дек 2017, 15:01

Ой девчёнки! Шампанское, финики, вкуснота!!!!!! Но больше не надо Тоня!!!! Тань я рыбу неочень то. Раз в неделю может и запихну в себя. Щас индейку приготовлю. сходили мы на елку. Хорошо погуляли. Ребенок на. Хоровод водили и танцевали. все на свежем воздухе. Погода не подвела. Тепло и снег шел медленно. Прям красота. Полина как увидела дед мороза аж запищала от радости. А еще первый раз на пони прокатилась. хохотала всю дорогу!


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

24 дек 2017, 15:02

А вот и мы
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

25 дек 2017, 08:42

Красотульки:))) Хорошо, что зима наконец-то стала нормальной, без мерзкой слякоти:)


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

25 дек 2017, 13:05

Девчонки молодцы! Не из пугливых, помню сыну было три года и как он испугался увидев деде мороза, пришлось покинуть помещение :mosking:
Девочки, они отважнее парней, это точно, на своих проверила :yes4:

Лен, не могу особо остановиться скоро мой ДР и НГ и Рождество, какой так остановиться, и самое поганое причину не могу найти для чего останавливаться :girl_haha:


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

25 дек 2017, 14:32

Ponochka писал(а):Лен, не могу особо остановиться скоро мой ДР и НГ и Рождество, какой так остановиться, и самое поганое причину не могу найти для чего останавливаться :girl_haha:

Ой да что там тебе останавливаться, у тебя все нормик с отвесиками:) Вот насчет причины согласна, у меня тоже нет жесткой мотивации, поэтому и балую себя запрещенкой:(


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

25 дек 2017, 15:46

Ой, какие же вы сладкие! Причем обе - такие помпушечки! Прелесть! Здоровья и не болеть! Веселой и активной зимы! :yes4:


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

25 дек 2017, 20:22

Лилечка, спасибо за комплимент. Тоня, Таня, с мотивацией вам никто не поможет, к сожалению. Она или есть или нет. Моя мотивация - это здоровая спина и красивая одежда.


Ответить

1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 132