закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 132

Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

27 дек 2017, 21:43

Привет девочки! Как ваши дела? Все занимаются приготовлениями к главному празднику года??? А я вот нефига не готовлюсь. Хожу с дочечкой по елкам. Ей очень нравится вся эта кутюрьма. Да и я как раз отвлекаюсь от однообразия декретных будней. Сегодня ходили на елку в школу к племяннику. Я знала конечно, что у меня очень общительный ребенок, но сегодня она зажигала. Были аниматоры и Снегурочка с дедом морозом. Они в середине круга все проводили, а дети вокруг них стояли. Так моя стоять не хотела. Пошла к аниматорам. крутилась под ногами у них и вокруг снегурочки бегала. Зал хохотал. А она танцует еще стоит. Я заберу а она обратно к ним. Потом мне Мороз сказал, что она не мешает и пусть с ними пляшет. Чудо мое! Потом пошла по кругу и всех детей потрогала! Навеселилась короче! Пришли домой и вырубилась на два часа спать. В субботу планируем еще на одну елку сходить. Я в этом году ее по небольшим мероприятиям вожу. На след.год подрастет и можно уже поинтересней что то выбирать.


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

28 дек 2017, 08:26

Ну и правильно:))) Коммуникабельный ребенок это супер,
моя такая же - с грудничкового возраста и на руки ко всем спокойно, и без мамы оставалась, и в детском коллективе сразу со всеми знакомилась и всякие детские игры пыталась организовывать:))) Как-то были в Евпатории,
и там большой детский праздник на площади организовали, так мы только пришли, уже через минут 5 моя кнопа (лет 5) уже верховодила стайкой 7-10 летних, типа "Так, бежим все туда!" и опа все послушно побежали, уж и не знаю с какой целью, но слушались малявку:) Единственно, присматривай чтобы поменьше контактировала с приболевшими, а то на утренники мамаши и с соплями отправляют, и с кашлем. Хороших вам праздников:)))


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

29 дек 2017, 15:00

Всем привет. Вес не знаю. Уже неделю не взвешивалась! То забуду то забью. Мое и без того никакое новогоднее настроение совсем испорчено. Заболела моя дочечка. Опять. Температура два дня 39. И нос подхрюуивает. Думаю опять аденоиды. Вот ждем педиатра. Посмотрит послушает. А после праздников будем искать толкового лора и проходить обследование. Полюшка моя только уснула. И как назло припрет врачь. Придется будить. Так жалко мне ее бедненькую. Рыбонька моя маленькая. Вот и думаю, толи все таки на елка зародилась, толи в прошлый раз недолечили. Хотя все хорошо было. А тут на тебе. Две недели только прошло и по новой. Такое у нас впервые. Так что мне и новый год не в радость. Хотели к родителям моим поехать отмечать и внучку им на пару дней оставить. А теперь дома тухнем.


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

30 дек 2017, 03:17

Вести с полей. Вчера приходила педиатр. Горло ужасное. Ангина. Лечимся. И чувствую что у меня тоже все закладывает. Горло першит. Короче у нас веселье по полной программе. Щас вот сбила температуру ребенку и себе сон перебила заодно. Теперь и не знаю когда усну. Доча спит. Вот де угораздило нас под новый год. Ну что ж поделаешь. Будем лечиться. Вчера засолила рыбу красную. И попалась мне икра в рыбе( форель). Тоже засолила. Вроде вкусная получилась. Муж велел вообще ничего не наготавливать. Сделать обычный ужин. А я и расслабилась. Но все равно завтра сгоняю прикуплю продуктов и хоть салатик сварганю . И заливное поставлю варить завтра. А то первого родители приедут, надо ж накормить.


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

31 дек 2017, 20:22

Привет всем. Вес 104.4. Сегодня был. Заболела и я. Сопли ручьем и кашель. У дочки температура прошла. Лечим горло. Приготовила ужин праздничный. Испекла торт. Незнаю. Смогу ли удержаться и не покушать все это.но даже если и поем, не считаю это ужасом. Сегодня поем мирской еды, а завтра опять на ДД. Тем более мы суши заказали. Как отказаться? Устрою себе праздник живота. А то и так хреново чувствую себя. Температура еще поднялась. Но до 12 по любому выдержу и встречу новый год. А потом спать.


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

31 дек 2017, 20:23

Девочки всех поздравляю с наступающим новым годом! Пусть сбываются мечты. Будет много радости. Семейного благополучия. Мирного неба над головой!!!!


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

02 янв 2018, 20:00

С наступившим новым годом вас! Привет! Что то тут совсем тихо. Все празднуют еще что ли?! Ну чтож. Поговорю с собой. Ну покушала я на празднике все что видела. Но как то без удовольствия совсем. И утром так тяжело на желудке мне было. Кошмар. Все таки ДД мне лучше подходит( с моим то удаленным желчным). Так что прям с первого числа я снова в строю. Мы с дочей выздоравливаем потихоньку. Погода мрак. Так что сидим дома и лечимся. А то ж у моей лапотуськи день рождения скоро. Надо быть огурцом!


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

05 янв 2018, 19:56

Ну поела и поела! Хорошо, что вовремя остановилась! Отвесиков и здоровья тебе и твоим любимкам! :ok:


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

05 янв 2018, 22:26

Лен, вот права, что с Дюканом легкость есть в животе и не хочется как бегемот лежать и переваривать. Мне он тоже гораздо больше подходит, нежели обычная еда. Лиля тоже с нами в строю, другие видно еще тусят где то и лопают запрещенку :mosking: Надеюсь после старого нового года вернуться все :yes4:


Re: Возвращаю здоровье и красоту!!!!!

06 янв 2018, 09:50

Лена, привет! С прошедшими праздниками :dance4: ! Ты молодец, что один день ела, я тебе завидую! :mosking: Здоровья вам, поправляйтесь скорее, а погода у нас тоже мрак, это да :(


Ответить

1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 132