закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
снова ошибаешься :mosking: жирность у нас рассчитывается на 100 г продукта. от того, что ты взяла его 30 г, жирность уменьшиться никак не может, уверяю тебя :pardon:


Вот-вот, и я так подумала :scratch_one-s_head: , когда читала этикетку (жирность для 30 гр не я высчитывала). Ну не может жирность уменьшиться. Ещё написано 30 гр - всего 47 Ккал.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Привет, Татьяна. А мне казалось что отруби пшеничные можно с только круиза.......

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Итак, продолжаем знакомство со мной. Рост 173 см. Отношусь к типу фигур "Груша".
Мои замеры: ОГ - 106 см, ОТ - 88 см, ОБ - 121 см.
Нужно особенно усердно :training1: работать над "мадам сижу".
Жду открытия возле дома спорт комплекса. Открытие после Новогодних праздников. Абонемент куплен. Пока выхожу на пешие прогулки.

Меню на сегодня (3-й день Атаки):
Завтрак: омлет с кефиром 1% (2 ст.л.) из 2-х яиц в СВЧ + пол Дю-хлебушка (отрубей норма 1,5 ст.л.) + кофе с молоком 0,5%
1-й перекус: 2 стакана кефира 1%
Обед: 3 шт. куриных тефтелей + кофе с молоком 0,5%
2-й перекус: 150 гр творога 0% + травяной чай с 1 таб. стевии
Ужин: 200 гр скумбрии запеченной в СВЧ
8-10 стаканов воды

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 20 ноя 2013, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
ДианаНев писал(а):
мне казалось что отруби пшеничные можно с только круиза.......


Пшеничные отруби можно применять с Атаки.
Список продуктов

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет!
Вчера разозлилась на грузчиков :girl_cray2: , за стульями пришли поздно вечером. Привыкла я стулья разгружать по утрам, целый день был дискомфорт в животе.

Меню на сегодня (4-й день Атаки)
Завтрак: Дю-каша из 1 ст. молока 0,5%, 1,5 ст.л. овсяных отрубей, 1 табл. стевии + 1 вареное яйцо + кофе с молоком 0,5%
1-й перекус: 1 вареное яйцо + 100 гр сыркового крема "Президент" 0,2% + кофе с молоком 0,5%
Обед: 3 шт. куриных тефтелей (приблизительно 3/4 кур.груди)
2-й перекус: 150 гр творога 0% + травяной чай
Ужин: 170 гр запеченной скумбрии в СВЧ

Водный режим соблюдаю

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:46 

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 15:15
Сообщений: 223
Откуда: Киев

Не в сети
Здравствуй Танюша. Вливайся в наш Дю-марафон. Главное не ходи голодной, покушать всегда можно, что найти. Меня очень выручает запечённое мясо. Я люблю говядину. Делаю двумя способами. Приличный кусок натираю специями даю постоять пару часов, можно еще облить вином или винным уксусом и запекаю в духовке. Второй вариант кусок мяса варю с перцем и лаврушкой, главное не переварить, потом делаю смесь пряностей и еще горячим обмазываю. Такое мясо долго хранится в холодильнике и очень удобно отрезал пару кусков, и взял с собой всегда можно перекусить. Также делаю с мясом индейки.

_________________
Изображение
моя страничка viewtopic.php?f=18&t=7771
страничка моих питомцев viewtopic.php?f=22&t=7943


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 01:43
Сообщений: 267
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Таня, здравствуй! Пришла с тобой познакомиться. Меня зовут Марина. Смотрю ты пишешь свои менюшечки, молодец! Я прочитала про твое заболевание, напрашивается вопросик, а со своим врачем ты посоветовалась? Опытные девочки говорят что 0% молочка вредно сказывается на щитовидке и рекомендуют делать выпечку 0,2 - 0,4%, а употреблять творог в свежем виде лучше 1,5% - 2%. Я сама ем творог 1,8%, молоко 0,5%, кефир 1%. И что бы запустить процесс кетоза надо съедать 1,5гр. чистых белков на 1кг веса, а у тебя получается половинная норма чистых белков в сутки. Я скачала с интернета таблицу калорийности продуктов и там есть кол-во белка в 100гр продуктов. Первое время даже всю белковую пищу взвещивала для контроля.
Меньше негатива, больше позитива и вес начнет хорошо снижаться. Удачи тебе!

_________________
Изображение
[url=http://www.nadietah.ru/diets]
Атака- 4 дня (16.09 – 19.09) – 2,5кг
Круиз с 20.09
апрель 2014г. (101,8кг) - 05.11.2014г. (110кг) - разрыв диеты.
viewtopic.php?f=18&t=8029 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Tvingo писал(а):
Меня очень выручает запечённое мясо. Я люблю говядину. Делаю двумя способами. Также делаю с мясом индейки.


Спасибо Светочка за совет. Завтра буду выходная попробую запечь по твоему рецепту мясо.

Ходьба с Лесли Сансон дома - начинаю с завтрашнего дня осваивать
По материалам книги "10 Day Chаllenge", Leslie Sansone.
Займитесь ходьбой с Лесли Сансон. Почему вам понравится эта программа? Тренировки "Walk at Home" подходят мужчинам и женщинам всех возрастов. Для офисных служащих, для домохозяек, для спортсменов и даже для людей восстанавливающихся, после перенесенных заболеваний на сердце. Ходьба не изнашивает суставы, снижает риск получения травмы, помогает похудеть даже тем, кому другие тренировки противопоказаны, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает обмен веществ. С Лесли Сансон очень легко заниматься, она просто заряжает своим позитивом и время тренировки пролетает незаметно. Тренировки с Лесли с успехом заменяют утренние пробежки и помогают поддерживать форму. Как это возможно? Она является профессиональным тренером, разработавшим свою собственную программу, которая вызвала бурю положительных эмоций у людей разного возраста. Ходьба подходит тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а так же тем, кому по самым разнообразным причинам не подходят прыжки и бег. Ею могут заниматься как новички, так и люди в хорошей физической форме. Идеальна данная нагрузка для полных людей, которые постепенно, шаг за шагом, теряют лишние калории, не нагружая при этом сердце и суставы. Лесли Сансон – сертифицированный тренер и эксперт по фитнесу. Её фитнес-программа "Walk at Home" (Ходим дома). Это просто ходьба, без сложных акробатических трюков, где не требуется владеть какими-то специальными навыками. Вам не нужна специальная форма – можно ходить даже босиком. Лесли утверждает: "Если Вы можете ходить – Вам это под силу". Тренировки разделены на этапы и подходят людям с любым уровнем физической подготовки. Для начинающих прекрасно подойдет тренировка в одну милю (1 Mile) и дальше по нарастающей: 2 мили, 3 мили, 4 и 5 миль.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Kozerozhka писал(а):
Опытные девочки говорят что 0% молочка вредно сказывается на щитовидке и рекомендуют делать выпечку 0,2 - 0,4%, а употреблять творог в свежем виде лучше 1,5% - 2%. Я сама ем творог 1,8%, молоко 0,5%, кефир 1%. И что бы запустить процесс кетоза надо съедать 1,5гр. чистых белков на 1кг веса, а у тебя получается половинная норма чистых белков в сутки.


К эндокринологу только пойду на прием, 2 года тому назад про молочку она ничего не говорила. Гормоны у меня в норме. А вот узелки небольшие в двух долях есть и щитовидка увеличена. "Спасибо" Чернобылю.

Благодаря тебе пересчитала кол-во белков, которые я съедаю в день. Я тоже пользуюсь таблицей. Для моего веса 88 кг, мне нужно 88-132 гр белка в сутки (расчет на 1 кг веса - 1-1.5 гр белка). По сегодняшнему меню:
250 мл молока 0.5% - 6 гр белка
2 яйца вкрутую - 23 гр
100 гр творожного крема 0,2% - 8 гр
150 гр творога 0% - 24 гр
170 гр скумбрии запеч. - 34 гр
150 гр кур.груди - 30 гр
Итого, получаем 125 гр белка + я добавляю молоко в кофе. Т.е. у меня норма.

Спасибо за советы.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к себе - настоящей
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:46
Сообщений: 345
Откуда: Омск

Не в сети
Танюш привет,забежала к тебе на огонек тоже пожелать удачи. :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Атака 9.09-14.09 -4,100кг
Круиз:
1 месяц -5,5кг
2 месяц -3,6 кг
3 месяц -2,1 кг
4 месяц-1,1 кг(нарушения на НГ)
5 месяц-2,2 кг
6 месяц -1,7

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7753


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, TSM, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: