закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Привет девчонки и мальчишки :friends: Проштудировав форум вдоль и поперек, решила я тоже создать дневник похудения :victory: Меня зовут Марина, мне 23 года. С лишним весом борюсь с подросткового возраста. В 13 лет начались серьезные проблемы с щитовидной железой, ставили 4 степень. Мама меня решила повезти в эндокринологу, потому что я стала очень быстро набирать вес и вследствие этого на коже появились растяжки красного цвета. Вес на тот момент был около 80 кг!! Когда в центре планирования семьи я сдала кровь не гормоны, естественно там зашкаливало. Мне прописали кучу препаратов и за 3 месяца я сбросила 10 кг. Но даже 70 кг для меня было очень много. Где-то до 11 класса я особо не старалась худеть. Заболела диетами лет в 18 :whistle2: На скольких диетах и системах питания я сидела уже и со счету сбилась, но результаты меня радовали. В 19 лет при росте 167 см я весила 58-60 кг. Меня все устраивало, я была и не худая и не полная :yes4: Верх одежды носила 42-44, низ 44-46 (груша я :blush2: ). А вот когда познакомилась с будущим мужем, стала как-то немного расслабляться :pardon: За 2 года вес начал колебаться 64-67 кг. Для меня это многовато. Вот хочу сейчас прийти опять к привычному весу в 60 кг (а может и 57 кг :dance2: ). Муж меня всячески поддерживает и делает постоянно комплименты, что я уже заметно похудела :girl_crazy: . Надеюсь что дойду до конца. Начала с 5 ноября. На атаке пробыла 4 дня, но т.к начала перед КД, вес не уменьшался. Сейчас на круизе :girl_witch: . Конечно я скинула очень мало за 16 дней - всего 1 кг, но зато объемы уходят хорошо. Так что я с в вами на ДД :girl_in_love:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Меню на сегодня:
Завтрак - тортик по рецепту сайта 1/2 часть
Обед - борщ
Ужин - либо творожную запеканку, либо салатик из рыбы (консервы), яйца, корнишонов и творожка :girl_in_love:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Сегодня +200 гр. Наверное из-за борща. Надеюсь завтра будет отвес) На завтрак доедаю вчерашний тортик, на обед курочка запеченая, на ужин творожное суфле...ммм :tender: Муж поехал мне за продуктами :friends: Сегодня вечером буду что-нибудь готовить из сухого молока :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Улита писал(а):
Сегодня +200 гр. Наверное из-за борща. Надеюсь завтра будет отвес) На завтрак доедаю вчерашний тортик, на обед курочка запеченая, на ужин творожное суфле...


Привет, Мариночка!
Я еще тоже новичок, может не правильно, что я даю советы. Но у кого-то читала, что нужно есть белков 1-1,5 гр на 1 кг веса человека в сутки. Ты не добираешь норму белка, может поэтому привес. Таблицу по содержанию белков в продуктах можно найти в Инете.
Пиши также в граммах сколько чего съедаешь, чтобы наши гуру тебя исправляли.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
businka45 писал(а):
Улита писал(а):
Сегодня +200 гр. Наверное из-за борща. Надеюсь завтра будет отвес) На завтрак доедаю вчерашний тортик, на обед курочка запеченая, на ужин творожное суфле...


Привет, Мариночка!
Я еще тоже новичок, может не правильно, что я даю советы. Но у кого-то читала, что нужно есть белков 1-1,5 гр на 1 кг веса человека в сутки. Ты не добираешь норму белка, может поэтому привес. Таблицу по содержанию белков в продуктах можно найти в Инете.
Пиши также в граммах сколько чего съедаешь, чтобы наши гуру тебя исправляли.
Привет-привет :girl_dance: Вроде борщ был на курином бульоне и с кусочками курицы, да и на ужин творожная запеканка, белки же тоже :unsure: Вообще конечно вес у меня ооооочень медленно уходит :to_take_umbrage: Я читаю дневнички девчонок с похожими параметрами, у них все шустрее гораздо...а я за 2 недели только 1 кг сбросила :not_i:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Девушки, а можно 1 денек отруби не поесть? :secret: А то я завтра хочу позавтракать тортиком, но он без отрубей. У меня вес итак медленно уходит, поэтому не хочу отруби вечером есть :scratch_one-s_head: Тем более завтра БО...со стулом итак все в порядке будет :secret:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Неужели мне никто не подскажет? :unsure:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Никто так и не хочет зайти ко мне в гости :beee:
Но зато у меня -500 гр :Yahoo!: ура ура ура :dance4:
Сегодня на завтрак 2 кусочка рыбного пирога, пирожное
Обед - борщ
Ужин - курица с омлетом :victory:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Ох, наелась борща :girl_haha: чувствую завтра отвеса мне не видать :whistle2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Улиты)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:08
Сообщений: 106

Не в сети
Я сегодня часов в 5, выпила баночку пепси с женьшенем. Посмотрела, там написано что жбу по нулям, но все таки пепси лайт не было написано. Вот теперь думаю, может не надо было пить? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите-не стесняйтесь!)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: