закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя первая диета. Фото на стр. 4,5,10. 2017 Кормящая стр 15
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 14:49 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Итак, всем привет! Создам свой дневничок похудения :blush2:
Меня зовут Инна, мне 33 года. Мой рост 165 см. Всю жизнь я весила 50кг пока не бросила курить в октябре 2012, а потом забеременнела в мае 2013(вес 55кг), и родила в декабре 2013(вес 75 после родов). Потом набрала свой вес до родов 82Кг. Закончила кормить в декабре 2015 с весом в 73кг. Потом НГ, ДР и так далее. В общем пришло время впервые в жизни заняться своим весом. Подруга в конце прошлого года скинула 10 кг на ДД за месяц, и я не очень заморачиваясь решила сесть именно на эту диету.
Но увы, сегодня 8 день на атаке, последний, а утром у меня вес 70,3кг. Получаются отвесы такие:
2,04,2016 вес был 75 (хотя перед этим весила 72, может булочки, а может, то что электронные весы в другом месте поставила)
1-й день - 71,9 (3,04,16)
2-й день - 71,6
3-й день - 71,4
4-й день - 71,1
5-й день - 70,5
6-й день - 70,2
7-й день - 70,3

Получается -1,7кг за неделю атаки- это оччень мало. Ведь написано 1 кг в день на атаке... Ела я в первый день творог, правда брала на рынке - сказали нежирный(сомниваюсь) и йогурт тоже был домашний "нежирный", во второй день скумбрию копченную, в третий день пару крабовых палочек, в первые три дня пыталась овсяные отруби добавлять к творогу и делать сырники - фу гадость получалась. Это те продукты, на которые я "грешу", остальное ела мясо отварное и рыбу паровую.
Настроение в принципе нормальное - конечно хочу хлеба и сладостей, но не так чтобы я сильно страдала...
Купила сахзам "Стевия" - мало того, что муж как увидел цену, так сказал на фиг мне такие диеты :mosking: , так еще и не очень мне нравится вкус, но терплю может привыкну :yes4:
В первый день на улицу как-то не вышла, но вместо прогулки, прыжки на месте где-то минут 10, в остальные дни быстрая ходьба в течении 20 минут соблюдалась.
Воду тоже пью 1,5 литра стабильно
Отруби 1,5ст.л в день употребляю
Стул, извините, в норме
Вот такое начало, завтра первый БО(белковоовощной день) на Круизе, очень надеюсь что 1 кг в неделю буду сбрасывать (хотя боюсь, что из-за такой атаки все пойдет не так) Но пока не останавливаюсь.

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось Иннулетта 09 май 2017, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 15:35 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Только что рассчитывала вес на официальном сайте в французской версии.
Вложение:
расчет оф.doc

Там рекомендуют 3 дня атаки, для 1,2 кг, а я неделю столько скидывала, может я что-то делаю не так?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 07:00
Сообщений: 411

Не в сети
Привет - все получится - проверено на мне :mosking: вот только зачем ты 8 дней на атаке сидела - не понимаю...
ты эт только того - не бросай и не пропадай, а то тут много таких - на 2-3 страницы - и дальше жрать уходят втихаря))))
И стевию выбрось - самый гадкий сахзам (лично я не привыкла), но правда самый натуральный.

_________________
Изображение
Изображение
Здесь охудевает Витаська-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:01 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
ВитАська писал(а):
Привет - все получится - проверено на мне :mosking: вот только зачем ты 8 дней на атаке сидела - не понимаю...
ты эт только того - не бросай и не пропадай, а то тут много таких - на 2-3 страницы - и дальше жрать уходят втихаря))))
И стевию выбрось - самый гадкий сахзам (лично я не привыкла), но правда самый натуральный.

На одном сайте по графику мне нужно было 6 дней, но я решила КРУИЗ начать с двух ЧБ :mosking:
Хотя сейчас решила 1/1
Какой сахзам ты используешь?

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:05 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня был первый БО день. Муж захотел окрошку, ну я и себе сделала - вместо картошки пару крабовых палочек, а вместо майонеза закваску 0% - мне понравилось, и главное целый день сёрбала одну водичку - круто!

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:15 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня БО, и утром на весах 69,3 :Yahoo!: Результат мне уже нравиться, да и голодной не бываю. Правда сейчас у меня КД :parting:, но процесс идет. Как я не старалась что-то готовить с отрубями получается такая бяка, что уже точно готовить не буду сочетание творог-отруби.
В пароварочку положила скумбрию - пока готовиться пишу сюда
Все больше втягиваюсь в ходьбу быструю и мне кажется я скоро могу созреть к бегу, очень понравилась легкость с которой я уже поднимаюсь по лестнице. Муж вчера сказал, что похудела на лицо, а это уже значит результат "на лицо".
Пока для меня все идет хорошо. Купила себе колу легкую и когда хочется сладкого (а я ужасная сладкоежка) делаю пару глотков, то же самое с крабовыми палочками - когда чего-то хочется могу съесть одну-две в день.
Огорчило только то, что делала заказ в интернет-магазине на сахзам и СОМ, и так по мелочам, а они сейчас не работают, вот сижу жду...
Хочу сегодня приготовить оладьи кабачковые, посмотрим как они мне пойдут.
А вообще у меня все родственники и мама в частности в шоке от того, что я не ем хлеб, ведь раньше я даже с макаронами пол батона уминала. Да и любимая еда моя хлеб с маслом и чай сладкий... была...
Чай вообще теперь не пью из за сахзама, да и кофе утренний заменила на теплое молоко обезжиренное, и ничего бодрячок :ok: :wink3:
Так что худею дальше.

Что-то мой график в подписи не обновляется, введу в сообщение
Изображение

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Привет)))
А ты пробовала первые денечки меню записывать, чтобы нагляднее было? Ох, и долгой же была у тебя атака, я при своих 90 кг. атаковала 6 дней, да и показатели у всех свои т.к. организмы разные. Но ты большая умничка, главное так и продолжай :wink3:
Кстати, у меня кола 0 удерживает водичку и отвесы маленькие.

Я Наташа, будем знакомы :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 09:29 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Натале4ка писал(а):
Привет)))
А ты пробовала первые денечки меню записывать, чтобы нагляднее было? Ох, и долгой же была у тебя атака, я при своих 90 кг. атаковала 6 дней, да и показатели у всех свои т.к. организмы разные. Но ты большая умничка, главное так и продолжай :wink3:
Кстати, у меня кола 0 удерживает водичку и отвесы маленькие.

Я Наташа, будем знакомы :friends:

Привет, Наташа! Рада знакомству. Удовлетворение от сладкого глоточка выше чем 100 грамм отвеса.
Буду следить, спасибо что подсказала. Ты каким сахзамом пользуешься?

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 09:36 

Зарегистрирован: 10 апр 2016, 09:36
Сообщений: 170
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня на весах 68,4, а вчера было 69,5 :Bravo:
После белкового дня хорошие результаты, а вот после каждого белково-овощного всегда +200 грамм :dntknw: Но я думаю это нормально.
Кстати оладьи из кабачка оказались даже ничего но только пока горячие, холодные - бяка
Буду сегодня пробовать пудинг с жидким сахзамом делать - может вкусненько мне будет.
В целом все идет как по маслу - чувствую себя отлично, мне кажется и выгляжу уже почти худенькой :mosking:
Хочется перейти на бег - но мне стыдно перед людьми прохожими, и кроссовок беговых нет
:girl_cray2:

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10500
Изображение
Вторая диета - диета кормящей мамы- 2017- стр. 15

Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Привет))) Ты куда пропала? Я всю неделю в заботах была, не до компа, но диету держу. А как успехи у тебя?
Я пользуюсь фитпарадом, но сейчас он кончился, а до магазина никак не доеду, поэтому химией-таблетками.

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: