закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 399

Re: Конец ожирению!

27 сен 2014, 17:39

Поздравляю, Леночка!) :Rose:
Какой молодец организм! Радует хозяйку!) :good:


Re: Конец ожирению!

27 сен 2014, 21:03

с отвесиком тебя опять же! А у меня не получается пока ни как :girl_cray2:


Re: Конец ожирению!

28 сен 2014, 10:57

Лилеш, ты со здоровьем разберись, а уж потом паникуй :ok: ТТТ, чтобы всё обошлось :girl_hospital:
МОй отчетик за вчера
Утро кофе на молоке Днем кофе из автомата
В дороге 4 шт помидорок
Домой попала только к 17.0
Пирог рыбный с чаем 2/3 нормы.
Кургрудотбивная со св. огуркой.
Творог 125 с молоком.
Творог 180 гр с йогуртом.
Ужин 3 яйца с салатом (огурцы, помидоры, перец, лук, айсберг, укроп, чеснок)

Сегодня 2 БО
Утро кофе на молоке
Перекус кофе на молоке с печеньками
Обед рыб.пирог с салатом.
Перекус творог 125 с корицей и сахзамом.
Кефир 200 мл.
Яблоки.
Ужин - омуль на пару (не стала) ибо пекла печень да куринные оладушки на понедельник, ну и ессно половину тут же и уговорила. Я обжорка :sorry:

Движуха- уборка по двору с перекусом яблоками и вечерняя прогулка.

Завтра ЧБ
Утро кофе + бутеры с паштетом.
Перекус творог
Обед - печень+ куринные котлетки-оладушки.
Перекус Кефир 0,1% 300 мл.
Вечер индоголень паровая (или омуль, если муж оставит).
Йогурт с сахзамом.

Движуха утром и вечером до/от станции 2*20 мин.
Вечером прогулка.
Последний раз редактировалось elena12345 29 сен 2014, 09:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Конец ожирению!

28 сен 2014, 20:04

Леночка, с отвесиками тебя. :Yahoo!:
Здорово, вот что значит без фруктовых нарушалок :yes4:
А ногу наногу я только с похудейством научилась забрасывать :blush2: и мне так удобно сидеть :tender: . Это вредно, да??? :scratch_one-s_head:


Re: Конец ожирению!

29 сен 2014, 09:28

AlinaD писал(а):
А ногу наногу я только с похудейством научилась забрасывать :blush2: и мне так удобно сидеть :tender: . Это вредно, да??? :scratch_one-s_head:


Ну да, ты ж передавливаешь вены где только можно: и в паху и под коленкой, а на вторую ногу нагружаешь. Да вот ещё и на позвоночник оказывается неблагоприятно влияет.
так что не привыкай :no:

А нарушалки яблочные вчера всё-таки приключились.
Я ж двор убирала как раз от яблок, только самые вкусные бочка понадкусывала, остальное собакам скармливала, но яблок то немеряно :O: Антоновки навалило горы, и ещё не вся опала. На следующие выходные зову яблочный десант на подмогу.
А ещё грузчики всю субботу отдыхали, решила их потормошить яблочками, сработало :ok: Так что нарушалка плановая и разовая, теперь всю неделю ни-ни. Но на весы сегодня не пошла, а чо расстраиваться.
Сегодня ЧБ, может сдуюсь немножко.

До станции утром пешком.
Днем не знаю.
вечером постараюсь тоже погулять.


Re: Конец ожирению!

29 сен 2014, 10:26

Читала твое меню и слюнями костюм закапала-залила :connie_21: :connie_21: :connie_21:
я совсем уж запустилась, просто бульон с куркой или обжариваю-протушиваю..... и творог изредка с йогуртом и кефиром :cry: Отруби снова дома забыла, вот это беда :cry:
Кстати, сидеть ногу на ногу раньше любила, а теперь снова получается и без напряга, но уже не люблю :girl_blum:


Re: Конец ожирению!

29 сен 2014, 10:34

Лена, поздравляю с отвесом.


Re: Конец ожирению!

29 сен 2014, 19:00

Про отвес ничего не известно :dntknw:
Но сегодня я молодец, пока что питание по плану и движухи норма.
Надо постараться удержаться от молочки, и тогда может не будет привеса завтра, всё-таки контрольное завешивание :beee:


Re: Конец ожирению!

29 сен 2014, 19:14

elena12345 писал(а): Это пост от 3.09.
Так воть, как и многие на форуме, с 1 сентября начинается новая жизнь (вес 87,5) :Implication: :girl_crazy:
Мои нарушалки и отклонялки последних дней состоят в следующем (и способы борьбы и результаты за месяц):
1. сливы и яблоки в БО- Отказаться на месяц Отказалась;
2. много творога и йогуртов на ночь - брать творог и йогурт на работу для перекуса в 17.0; Беру творог на работу для перекуса в 12.0, а кефир выпиваю в 17.0 или по пути с работы;
3. много овощей на ужин в БО - овощи только на обед или уполовинить размер салата вечером;Режу меньше салата и стараюсь есть только в обед;
4. большие перерывы между приемами пищи в рабочие дни: завтрак 7.00, обед 13.00 ужин 20-21.0; тут уж ничего не поделаешь, если только делать творожный перекус в 17.0, а обед сдвинуть на 12.0, чтобы приезжать не такой голодной и убрать часть творога с вечера, или обед делать творожным, а перекус в 17.0 мясным; См.пункт 2. поменяла режим питания на работе;
5. ужин прямо перед сном, вернее сон сразу после ужина- в хорошую погоду удается иногда погулять после ужина, но это как настроение, а очень хотелось бы не лениться и гулять в промежуток с 21 до 22, а ещё писать рационы, чтобы проанализировать; Рационы пишу, гулять стараюсь, но по погоде и по настроению.
6. иногда отсутствие физ.нагрузки- перешла на общ.транспорт, утром (вечером) до станции 15 минут, от метро (до метро)-20 минут, в обеденный перерыв обход квартала 30 минут. Стараюсь, чтобы парочка прогулок из этих вариантов обязательно присутствовала каждый день. Присутствует.

Ну что, я просто горжусь собой, что мне удалось взять себя в руки :i-m_so_happy: , ну и результат не заставил себя ждать, вес двинулся и уже отвалилось 2,4 кг. :Yahoo!: Все ограничения этого стоят :Yahoo!:


Re: Конец ожирению!

29 сен 2014, 21:43

Ленусик, поздравляю с тем, что ты смогла себя в руки взять и отвесы не заставили себя ждать! Правда за яблочные бока я в тебя тапком кинула... лови, скоро долетит надеюсь :mosking:


Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 399