закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 399

Re: От ДД к веганству и далее

25 окт 2017, 12:01

хорошего дня, Ленчик. спинка это может быть серьезно. хорошо если само пройдет, а если нет? ну это я уже трус такой стала после двух обострений из за протрузий в пояснице когда не могла лежать, сидеть и стоять. теперь боюсь повторений до ужаса. может не ждать и к врачу записаться?
с отвесиком


Re: От ДД к веганству и далее

25 окт 2017, 20:38

Лена, с новым минимумом, это ты молодец!

но поругаю за спину, ну как бегом ко врачу, это же не шутки! 8)


Re: От ДД к веганству и далее

26 окт 2017, 15:04

Привет девочки :friends:
Спасибо за пиночки и переживания.
Но сегодня сижу уже на попе ровно и ничего не болит.
Ежедневные занятия помогли :dance2:
Я вот прямо ощущаю как вес тает, и появился какой-то диалог с организмом. Вчера например он мне явно сказал, что наелся уже сырой еды и ни виногдара, ни яблок и ни помогуров и зелени не хочет, однако хлеба, каш и прочего тоже не захотел, а вот на пароварные овощи согласился, чем застал меня врасплох, пришлось потушить капустку на ужин. Утром встала рано как никогда, переделала кучу дел, как пчелка унеслась на работку :girl_witch: Вот такие метамарфозы :pardon:


Re: От ДД к веганству и далее

26 окт 2017, 15:49

Привет Ленчик, а я вот была уверена , что сама пройдет твоя спина :yes4: , это Осень , смена сезонов , вот она и гоняется Ватой :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: по организЬмусам , но наши то организмы хорошие :connie_girl_pet_kitty: ! Мы их любим, лелеем и заботимся , упражнения делаем, нервы стараемся в спокойствии держать , кормим хорошо, а они нас за это тоже любят и заботятся. Вот и баланс !
Рада , что прошло , и рада твоему настрою !!!!!
Ну и таки да, по нОнешнему сезону , как раз надо тЁпленькое , мягенькое = а это и есть тушеные , печеные, на пару и так вареные овощи.


Re: От ДД к веганству и далее

26 окт 2017, 20:52

радостно читать про твое душевно-телесное равновесие :Rose: И то, что вес тает :good: :good: :good: От души желаю продолжения постройнения.


Re: От ДД к веганству и далее

26 окт 2017, 23:34

С хорошим отвесом Вас и чтобы ничего не болело!


Re: От ДД к веганству и далее

30 окт 2017, 10:06

Лена - молодчика, вес тает и это прекрасно! А если придет в норму, то и спинка болеть не будет, но надо все таки к врачу забежать! :friends: :friends: :friends:


Re: От ДД к веганству и далее

05 ноя 2017, 16:30

Ленусик, как там спинка твоя поживает?
В такую холодрыгу всем хочется согреться едой, понятно, почему тебя не тянет на сырое.
Что новенького в твоей уравновешенной жизни?


Re: От ДД к веганству и далее

07 ноя 2017, 09:55

Привет мои хорошие.
Как примерная девочка обежала всех врачей= можно в космос.
Была стойкая тошнота на прошлой неделе, поэтому пришлось и гастроэнтеролога захватить, и даже пройти этот ужас-эндоскопию. ВСЕ отлично! Так что полгода сыроедения на желудке не сказались. А чего была тошнота :dntknw: стресс наверное. У нас руководство менялось НЕдобровольно, конечно меня это затрагивало непосредственно. И надо признаться, что это здорово выбило меня из колеи, сон стал плохим, ум возбужденным, вечернее несознательное питание, ударилась в трудоголизм 8) Но вовремя спохватилась, зарядку восстановила, йогу тоже, питание тоже. Осталось разобраться с беспокойным умом и сном.
И трудоголизма немного осталось ещё, особенно в рабочее время, поэтому погулять по дневничкам пока не могу, простите :sorry:
Сегодня разгрузочный, надеюсь поможет :tender:
Всем хорошей недельки :ok: Всех люблю :girl_in_love:


Re: От ДД к веганству и далее

07 ноя 2017, 11:48

ой, Лен, даже кишку глотала? для меня это пытка пытошная. добровольно больше не пойду ни за что. тьфу тьфу что бы не было такой необходимости. рада, что обследования ни чего плохого у тебя не выявили. спокойствия тебе желаю. на работе и дома


Ответить

1 ... 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297 ... 399