закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37

Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 20:14

Привет, Нюсичка!
Зашла к тебе познакомиться. Поздравляю с восьмым месяцем доченьки.
Прочитала твои менюшки и решила тебя спросить - тебе не голодно? (по наполнению мало белков)
И почему ты не ешь творог, он намного полезнее кефира и йогурта.
Удачи!!!


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 20:53

elena12345 писал(а):Нюсичка, привет!
Спасибо, что заглянула ко мне.
Мы с тобой похожей коплекции, по весу и росту, по форме - не знаю. Я больше груша, чем гитара, попец всегда на размер больше верха.
Ты молодец, что решилась изменить себя!
Давай дружить и поддерживать друг друга)))
А чего это ты так рано на работу выскочила :scratch_one-s_head:


Приветики Лена))) дружить это завсегда :Rose: не по комплекции разные))) у меня низ на размер меньше чем верх)))
На работу вышла паманушта дегни надо зарабатывать))) донечке всякие красивости покупать и игрушки))), а если честно, то папы у нас нет поэтому я добытчик :dance2:


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 20:56

businka45 писал(а):Привет, Нюсичка!
Зашла к тебе познакомиться. Поздравляю с восьмым месяцем доченьки.
Прочитала твои менюшки и решила тебя спросить - тебе не голодно? (по наполнению мало белков)
И почему ты не ешь творог, он намного полезнее кефира и йогурта.
Удачи!!!


Привет, Танюш. Спасибо за поздравления :Rose:, приятно познакомиться :tender:
Да нет совсем не голодно, я мяса много ем и рыбы кусок приличный))) а про йогурт он не такой кислый как творог и еще у творога вкус порошка какой-то, на твороге я оладьи и типа хлеб делаю)))
За пожелание удачи спасибо))) она завсегда пригодится)))
Последний раз редактировалось Нюсичка101 18 дек 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 20:58

Итак сегодня у меня ЧБ:
Завтрак оладьи с форелью соленой, кофе с молоком
Обед 2 отбивные из говядины, 2 медальона индейки, йогурт с зеленью
Ужин треска на пару
Вода ок
Ходьба сегодня не сложилось, так... только по дому (правда у меня два этажа и почти 350 кВ м :girl_impossible:)
Последний раз редактировалось Нюсичка101 18 дек 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 20:59

Нюсик, я тож на работу вышла, когда пупсу моему еще 8 месяцев не было! :friends: :connie_mama:


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 21:01

Arinka_ka писал(а):Нюсик, я тож на работу вышла, когда пупсу моему еще 8 месяцев не было! :friends: :connie_mama:


Как мне все говорят это плоды эмансипации :connie_mama: хорошо хоть бабушка и дедушка есть :girl_pinkglassesf:


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 21:12

Нюсичка101 писал(а):
Arinka_ka писал(а):Нюсик, я тож на работу вышла, когда пупсу моему еще 8 месяцев не было! :friends: :connie_mama:


Как мне все говорят это плоды эмансипации :connie_mama: хорошо хоть бабушка и дедушка есть :girl_pinkglassesf:

:good: эт точно!у меня с Лизой прабабушка сидела, пока в садик не отдали, да и сейчас помогает-страхует :girl_witch: всегда на подхвате, хоть и устает, возраст уже :heat:


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 21:17

Нюсичка из творога можно приготовить сырники в духовке (девочки делают), запеканку с отрубями на завтрак (я делаю в СВЧ 5 минут), девчата готовят зефир с повышенным содержанием белка. Ещё много чего можно в дневничках поискать. В твороге больше белка, чем в кефире/йогурте.


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 21:21

businka45 писал(а):Нюсичка из творога можно приготовить сырники в духовке (девочки делают), запеканку с отрубями на завтрак (я делаю в СВЧ 5 минут), девчата готовят зефир с повышенным содержанием белка. Ещё много чего можно в дневничках поискать. В твороге больше белка, чем в кефире/йогурте.


Ок, понял, не дурак :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Спасибо приспасибо за советы :Rose: буду теперь налегать на творог :girl_dance:


Re: Мой стимул - новое платье Burberry в шкафу)))

18 дек 2013, 21:24

Arinka_ka писал(а):
Нюсичка101 писал(а):
Arinka_ka писал(а):Нюсик, я тож на работу вышла, когда пупсу моему еще 8 месяцев не было! :friends: :connie_mama:


Как мне все говорят это плоды эмансипации :connie_mama: хорошо хоть бабушка и дедушка есть :girl_pinkglassesf:

:good: эт точно!у меня с Лизой прабабушка сидела, пока в садик не отдали, да и сейчас помогает-страхует :girl_witch: всегда на подхвате, хоть и устает, возраст уже :heat:


Дай Бог всем нашим бабушкам и прабабушкам, дедушкам и прадедушкам, мамам и папам много примнога здоровья и сил :girl_in_love:


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37