закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет, Иришка!
Видел твой пост в теме Германия.
Дрезден красивый город говорят?

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Привет, Иришка!
Видел твой пост в теме Германия.
Дрезден красивый город говорят?


привет Саш, спасибо что откликнулся, а я пол-дня по твоим записям лажу. молодец... во всех отношениях..
и не постеснялся "в малину", да ещё и так активно...
так понимаю, сам готовишь!!! наверно не тольео себе... супруге повезло..
про успехи в похудении и говорить нечего - супппер!!!
рецепты собрал, ссылки всевозможнве вработал... одно удовольствие было побывать у тебя "в гостях"

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Да я как то с детства в малине не робел, хотя и не бабник вовсе.
Вообще, готовлю по необходимости, и вроде даже не плохо.
Жене конечно повезло, но и мне повезло не меньше! ))
В следующем году уже 10 лет как везет ))

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иришк, привет!!!!! Вот я и до тебя добралась :friends: Извиняться не надо, ничего страшного, мы с Машей поняли, кого ты имела ввиду :ok:
Martulya писал(а):
...... ещё не придумала какой хлеб для этого ему испечь... или блин.. придумаю что-нибудь. ......

Уже всё придумано :girl_wink: Вот мои фавориты
Пита , до сех пор пеку себе каждую неделю на ЧБЧ
Ароматный хлеб, в духовке мне понравилось больше чем в микровелле
Рекомендую ещё блинчики, они без отрубей, но сытные и очень вкусные, можно фаршем нафаршировать
Martulya писал(а):
а вот что ты правильно заметила, то что я боюсь кушать. именно боюсь... могу сказать время нет, но нет -раньше было же... не знаю пока что это.... боюсь переесть.. или подсознательно хочется бОльших отвесов.... так они вроде всё равно не растут..

Это ещё у тебя от прошлых диет в подсознании, мне очень знакомо, НО поверь мне, даже набивая желудок, у тебя будут отвесы, главное кушать правильно: отруби в первой половине дня, в БО ужин без овощей ....

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Maroschka писал(а):
Иришк, привет!!!!! Вот я и до тебя добралась :friends:

Пита , до сех пор пеку себе каждую неделю на ЧБЧ
Ароматный хлеб, в духовке мне понравилось больше чем в микровелле
Рекомендую ещё блинчики, они без отрубей, но сытные и очень вкусные, можно [url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=395614#p395614]
....

ленчик привет, а у меня вот очередная малоудачная попытка испечь хлеб. очень уж хочется в микроволновке, но поняла что всё же придётся в духовке. смешала следующее: отруби: 2 ложки овсяные и 1пшеничные. при этом пшеничную ложку и 1овсяных смолола в кофемолке. ложки 3обезжиреного творога (magerqurk ) 1яйцо. пакетик ванилина и 2щипотки соды. при замешивании оно так хорошо "бурлило". в микроволновке тоже сначала поднялось, потом опало. тем не менее довольно воздушно осталось... но вкус..... "как индус". думала соды перебор, а сейчас понимаю что ванилина, а может и того и другого... малому даже не предлагала, завтра на работу возьму, с кофе пойдёт-продукты жалко)))))
пока снова с хлебами пауза))))
поищу питу и перебераюсь в духовку.

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Martulya писал(а):
Maroschka писал(а):
Иришк, привет!!!!! Вот я и до тебя добралась :friends:

Пита , до сех пор пеку себе каждую неделю на ЧБЧ
Ароматный хлеб, в духовке мне понравилось больше чем в микровелле
Рекомендую ещё блинчики, они без отрубей, но сытные и очень вкусные, можно [url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=395614#p395614]....

ленчик привет, а у меня вот очередная малоудачная попытка испечь хлеб. очень уж хочется в микроволновке, но поняла что всё же придётся в духовке. смешала следующее: отруби: 2 ложки овсяные и 1пшеничные. при этом пшеничную ложку и 1овсяных смолола в кофемолке. ложки 3обезжиреного творога (magerqurk ) 1яйцо. пакетик ванилина и 2щипотки соды. при замешивании оно так хорошо "бурлило". в микроволновке тоже сначала поднялось, потом опало. тем не менее довольно воздушно осталось... но вкус..... "как индус". думала соды перебор, а сейчас понимаю что ванилина, а может и того и другого... малому даже не предлагала, завтра на работу возьму, с кофе пойдёт-продукты жалко)))))
пока снова с хлебами пауза))))
поищу питу и перебераюсь в духовку.

А мне вот этот хлебушек очень нравится http://dukandiet.ru/dyu-xleb-100500ya-variaciya/

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
ну и пусть сама с собой здесь болтаю, может всё ж кто забредёт - не суть...
тем не менее поделюсь...
я когда ещё в самом начале по дневникам Вашим лазила, восторги читала, и фото "до и после" рассматривала.. и снова восторги и дифирамбы диете, тогда ещё подумала: "ну прям как в рекламе: "я ем и худею, покупайте чудо-пилюли!!""
И вот теперь я сама с таким же восторгом замечаю: я ем и худею!! ужасно банально звучит.. да и опыта в диете у меня пока ещё мало, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!!
(вчера... может и не так много съела, но чувствовала себя такой об...кушавшейся... думала утром весы меня не порадуют, ан нет...к моему величайшему удивлению аж -300г... (несмотря на приближающиеся КД со всеми сопутствующими дядям жёрами).
я отдаю себе отчёт что у меня ещё всё впереди, в том числе и испытание гостями, празниками и отпуском, но на самом деле мотивация - чудо!!!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
Martulya писал(а):
ну и пусть сама с собой здесь болтаю, может всё ж кто забредёт - не суть...
тем не менее поделюсь...
я когда ещё в самом начале по дневникам Вашим лазила, восторги читала, и фото "до и после" рассматривала.. и снова восторги и дифирамбы диете, тогда ещё подумала: "ну прям как в рекламе: "я ем и худею, покупайте чудо-пилюли!!""
И вот теперь я сама с таким же восторгом замечаю: я ем и худею!! ужасно банально звучит.. да и опыта в диете у меня пока ещё мало, но ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!!!
(вчера... может и не так много съела, но чувствовала себя такой об...кушавшейся... думала утром весы меня не порадуют, ан нет...к моему величайшему удивлению аж -300г... (несмотря на приближающиеся КД со всеми сопутствующими дядям жёрами).
я отдаю себе отчёт что у меня ещё всё впереди, в том числе и испытание гостями, празниками и отпуском, но на самом деле мотивация - чудо!!!

Вот видишь как здорово у тебя все получается :party: Ирин, ты побольше сама броди по дневникам и к тебе с обратным визитом будут заходить обязательно :friends:
Пита по Лениному рецепту эт просто шедевр :connie_21: обязательно попробуй!!!!!

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Arinka_ka писал(а):
Martulya писал(а):
ну и пусть сама с собой здесь болтаю, может всё ж кто забредёт - не суть...
тем не менее поделюсь...
............


Вот видишь как здорово у тебя все получается :party: Ирин, ты побольше сама броди по дневникам и к тебе с обратным визитом будут заходить обязательно :friends:
Пита по Лениному рецепту эт просто шедевр :connie_21: обязательно попробуй!!!!!


привет Аринчик, а разьве здесь как в одноклассниках видны "гости"? если да, то я не нашла геде...
также как и не разобралась пока как закладку сделать... то есть, если я у кого-то побывала, хочу потом вернуться и что б снова не искать - закладка..не нашла ещё где.. поиск пользователей по имени тоже мне не удался как-то было дело, с тех пор не пробовала больше..
но прислушаюсь к твоему совету.. вернее брожу-то я достаточно.. ещё как.... по пол-дня иногда зачитываюсь, но молча... буду комментировать теперь.
спасибо за совет)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
Martulya писал(а):
Arinka_ka писал(а):
Martulya писал(а):
ну и пусть сама с собой здесь болтаю, может всё ж кто забредёт - не суть...
тем не менее поделюсь...
............


Вот видишь как здорово у тебя все получается :party: Ирин, ты побольше сама броди по дневникам и к тебе с обратным визитом будут заходить обязательно :friends:
Пита по Лениному рецепту эт просто шедевр :connie_21: обязательно попробуй!!!!!


привет Аринчик, а разьве здесь как в одноклассниках видны "гости"? если да, то я не нашла геде...
также как и не разобралась пока как закладку сделать... то есть, если я у кого-то побывала, хочу потом вернуться и что б снова не искать - закладка..не нашла ещё где.. поиск пользователей по имени тоже мне не удался как-то было дело, с тех пор не пробовала больше..
но прислушаюсь к твоему совету.. вернее брожу-то я достаточно.. ещё как.... по пол-дня иногда зачитываюсь, но молча... буду комментировать теперь.
спасибо за совет)))

Иришкин, на каждой страничке над первым сообщением слева есть добавить в закладки, подписаться на тему и т .д.
Здесь гостей не видно 8) но если ты оставишь коммент в чьем-то дневничке, то к тебе обязательно прийдут с визитом :friends:

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: