закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Маруська 68-59 писал(а):
Настёна привет! :girl_wink: Зашла познакомиться и пожелать отвесиков! :victory:

Приветы! Приятно познакомиться! Заходи в гости! Буда рада! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 22 фев 2014, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Итак сегодня ЧБ день
Завтрак чай+1/2 блинного торта (остальное родня пожрала!)
Второй завтрак 1/4коврижки +чай (суточная норма отрубей съедена)
Обед 300гр люля из индейки
Перекус 200гр творожного суфле с повышенным содержанием белка
Ужин 50гр сыра из молока 0,5% сама варила и вареные креветки 350-400гр

Спорт - пешеходила по набережной 1час ровно...вот фото у нас зимуют Лебеди и люди их подкармливают
Ходила на процедуру Дум Шарко
Вода (совместно с зеленым чаем) 1.9л+...буду считать


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Девочки на форуме нашла информацию что цикорий это доп? Правда? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Перечитала многие дневнички и пришла к выводу что джинсы для стимула не подходят. Купила я их в весе 57 кг.... и решила найти стимул веса 57кг :yes4: к которому стремлюсь. В таком весе уже дааавно не была и от всех старых вещей уже давно избавилась, но были у меня любимые штаники, с которыми так и не смогла расстаться в мечтах о том что когда нибудь вернусь в свой любимый вес...
Девочки потратила время перевернув все шкафы и нашла их! :yes4:
Есть 2 новости!
1. В них я влезла :yes4: хотя в 74кг они выше колен даже не натягивались...
2. Они на мне не то что не застегнулись там 10-15см даже не сходятся! :sorry:

Вот фото для стимула! А штанцы теперь в первом шкафчике для примерки под рукой лежат. Буду отслеживать! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 26 ноя 2014, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 21:56 

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:49
Сообщений: 1055

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
Перечитала многие дневнички и пришла к выводу что джинсы для стимула не подходят. Купила я их в весе 64 кг..когда с помощью дяди Дю похудела... и решила найти стимул веса 57кг :yes4: к которому стремлюсь. В таком весе уже дааавно не была и от всех старых вещей уже давно избавилась, но были у меня любимые штаники, с которыми так и не смогла расстаться в мечтах о том что когда нибудь вернусь в свой любимый вес...
Девочки потратила время перевернув все шкафы и нашла их! :yes4:
Есть 2 новости!
1. В них я влезла :yes4: хотя в 74кг они выше колен даже не натягивались...
2. Они на мне не то что не застегнулись там 10-15см даже не сходятся! :sorry:

Вот фото для стимула! А штанцы теперь в первом шкафчике для примерки под рукой лежат. Буду отслеживать! :Yahoo!:

Клёво Настён! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я кстати сегодня, тоже вспомнила одни шорты и бегом в шкаф...так вот они не тянутся, материал плотный, хоть и летние, в итоге Я В НИХ ВЛЕЗЛА и без всяких усилий!!! Чего не могла сделать ооочень давно, но не выбрасывала как и ты, к тому же дорогущие помню они были :yes4: В общем уряяяя!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И хорошей нам постройнешности! :party:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Маруська 68-59 писал(а):
Я В НИХ ВЛЕЗЛА и без всяких усилий!!! Чего не могла сделать ооочень давно, но не выбрасывала как и ты, к тому же дорогущие помню они были :yes4: В общем уряяяя!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И хорошей нам постройнешности! :party:

Привет! Молодец! У меня тоже они не тянутся :yes4: В этом и есть смысл... отслеживать можно :yes4:
:Bravo: Супер что ты уже так хорошо скинула вес , что в свои влезла! У меня все впереди! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Итак сегодня у меня Апять -100гр... т.е. 66,9кг... но у меня после ЧБ -100гр, После БО +100гр...так и топчимси уж 5дней...
Логически дабы не впадать в истерику объясняю это КД... так седня как раз начались. Посмотрим что будет дальше. :scratch_one-s_head:
Сегодня праздник и вот мы мальчиков своих на работе решили поздравить вот такими бутылками с водкой :yes4: Приобрелим водку, а девочка вот так их урасила. Они у нас все в звании Генерал :girl_haha: ...бутылки :girl_haha: решили что нашим мужчинам так приятней будет :girl_haha: вот теперь им задачка нам оригинальные подарки купить :girl_haha: :girl_blum: :girl_haha:

Итак Сегодня БО день
Завтрак 1/4 коврижки+200гр кефир 0%
2ой завтрак 1/4 коврижки+кофе (норма отрубей наета :yes4: )
Обед 1люля из инднейки, 50гр сыра сама варила из 0,5% молока+1 болгаский перец+ руккола
Перекус творог 100гр
Ужин стейк из говядины+3маринованных помидора+1 свежий помидор+1/2болгарского перца... +150гр коньяка т.к. ужин продолжался до 01-00... гости... потом на работе посиделка...
Если честно чето меня зло взяло на мой вес +Жора+Ирма...+Муж сказал что очень на меня обидеться мол он хороший коньяк купил... я ем набор серебряных рюмок...мол выпей хоть50гр...он у меня ж вояка бывший..вощем сегодня думаю что могла бы и без коньяку...
Спорт пешеходила 1час
Вода (включая зеленый чай) 2,2л


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 24 фев 2014, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Девочки, завтра Масленица!
Вот что я попробовала 2 дня назад сделать! В пятницу будут гости на Масленицу обязательно сделаю...
Итак... БЛИННЫЙ ТОРТ... :Yahoo!:
Я чуть ум не съела... когда завтракала! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
А муж, увидев огромный тортище, в котором норма отрубей и творога... всего-то :yes4: , спросил мол точно я до сих пор на диете, или дядя Жора как обычно одержал победу в нашей с ним войне?!
:fool: :fool: :fool:
Я ему все и объяснила! Что этот тортеллло мне еще как можно! :girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром!

Anastasiya Ya писал(а):
Оль, перечитала твой дневник много своих ошибок нашла! Теперь буду мудрее! Скажи, а что это за способ в выходные готовить на всю неделю? Ты там его упомянула? :scratch_one-s_head:


Забыла ответить) На первой страничке у Тани Лемон Джус есть ссылочка, я у нее скоммуниздила)

Anastasiya Ya писал(а):
он заходит и говорит что-то слишком вкусно для диетической еды выглядит и стоптал 3 шт!!!


:mosking: этого не отнять. Мой тоже трескает тока так, я теперь уже готовлю сразу больше :mosking: :mosking:

Anastasiya Ya писал(а):
Девочки что со мной происходит :pardon: до КД еще 7-8 дней а меня аж изнутри разрывает... и все время думую о еде!!! :pardon: :Yahoo!:


Я хочу тебе сказать, что до Диеты Дюкана мое питание было, мягко говоря, не здоровым и не упорядоченным. Я то ела, то голодом себя морила. И потому до диеты и не знала, что перед КД такой страшный жор нападает :mosking: За несколько месяцев уже проследила тенденцию и теперь перед ентими самыми днями курогруди значительно больше наделываю, и вкусняши всякие, типа зефира по-дюкану. Чтобы если что - сразу было чем рот заткнуть :mosking: Главное, чтобы побольше было всего разрешенного под рукой, это залог успеха. Маленько надбавишь в весе, исключительно из-за увеличения рациона, но после КД все сольешь. Не мучь себя и организму, трескай в свое удовольствие!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу нравиться себе в зеркале!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Ольга привет! Спасибо за твою поддержку!
Я так и делаю собственно д.Жору разрешенной едой закармливаю... мне просто страшно сколько я ем...!!! Как же можно похудеть столько лопая. :cry: пусть и разрешенного!...
Вчера вот 150гр коньяка выпила...но больше теперь ни-ни!... Голова болит как-будто много очень выпила... Хотя был очень хороший коньяк под хорошую закуску в виде стейка... и ужинали мы с 18-00 до 01-00 :girl_haha: больше трещали...
но сегодня поняла что нада колой в таких случаях запасаться и всем говорить что виски с колой пъешь. Ток вот у нас в городе 0% колу или пепси ВОООБЩЕ не продают!!!! Говорят не пользуется спросом... :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2128 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: