закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 213

Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

23 дек 2013, 16:42

Итоги недели 15 по 22.12.13г. -700гр вес 66,2


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

23 дек 2013, 16:59

Девочки дайте что-нить почитать... чтоб на спорт себя замотевировать! Я почти втянулась... а тут ангина... теперь блин бульдозер меня в зал сдвинуть не может... только пешеходю... а мне этого мало... нада на фитнес ходить!


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

23 дек 2013, 17:02

Anastasiya Ya писал(а):Девочки дайте что-нить почитать... чтоб на спорт себя замотевировать! Я почти втянулась... а тут ангина... теперь блин бульдозер меня в зал сдвинуть не может... только пешеходю... а мне этого мало... нада на фитнес ходить!

Найди себе хорошего персонального тренера, заплати ему денег за тренировки и составь расписание. Меня сразу замотивировало, три раза в неделю хожу как на работу :good:
Правда, у меня цены довольно демократичные... :unsure:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

23 дек 2013, 17:07

О как оказалось! что фитнес лучше на БО дни?... почему? Что вы об этом думаете?

В первую очередь спорт оказывает положительное влияние на организм, а так же помогает держать мышцы в тонусе. Дюкан рекомендует во время своей диеты обязательно заниматься спортом. Однако дорогостоящий абонемент в спортзал может оказаться вам не по карману. В таком случаем можно заниматься дома легкими физическими нагрузками. Диета Дюкана идеально сочетается с занятиями по аэробике.

Помимо физических упражнений Дюкан рекомендует своим пациентам отказаться от лифта, а так же уделять время ежедневной ходьбе не менее 20 минут. Эти рекомендации Дюкан даже вписывает в рецепты для пациентов. Занятия спортом необходимо для стабилизации веса. Подъем и спуск по лестнице заставляет работать наиболее важные мышцы вашего организма, в результате калории расходуются. А так же ходьба по лестнице помогает укрепить сердечнососудистую систему. Ходьба особенно полезна тем, кто занимается сидячей работой, либо ведет малоподвижный образ жизни. Дюкан настаивает на том, что бы подъем по лестнице вошел у вас в привычку.

Начиная с первого этапа, вы должны ходить по двадцать минут ежедневно. Постепенно вы должны увеличивать это время, к последнему этапу ходьба должна занимать не менее 30 минут в день.

Дюкан рекомендует отказаться от тяжелых физических нагрузок и силовых тренировок неподготовленным людям, особенно во время фазы «Атаки», так как в этот момент идет двойная нагрузка на организм. В дни чистого белка лучше всего ходить, а так же заниматься, например аэробикой, зарядкой. Идеально для диеты Дюкана подходят плавание, велосипедный спорт, пилатес и др. Тяжелые физические нагрузки, силовые тренировки и кардиотренировки лучше всего перенести на белково-овощные дни.

ИСТОЧНИК http://useful-food.ru/sport-i-diety-dyukana/


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

23 дек 2013, 17:25

О как оказалось! что фитнес лучше на БО дни?... почему? Что вы об этом думаете?

Настя, привет,
углеводы нужны перед тренировкой (за полчаса-час) для достойной работы мышц, в ЧБ нужно или отруби съесть или йогурт по крайней мере.
Кстати, мой рецепт как заставить себя заниматься физкультурой - найти то, что нравится, тогда и заставлять себя не придется, и что вписывается в напряженные рабоче-семейные будни, тогда найдется время.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

24 дек 2013, 18:12

Девочки! Спасибо Вам за советы! Буду работать над собой! Сегодня только пешеходила! :yes4:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

24 дек 2013, 18:13

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У меня отвес! -500 :dance4:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

24 дек 2013, 18:21

Anastasiya Ya писал(а)::Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У меня отвес! -500 :dance4:

Шикарно!! :Yahoo!:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

24 дек 2013, 18:51

Ягодка Малинка писал(а):
Anastasiya Ya писал(а)::Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У меня отвес! -500 :dance4:

Шикарно!! :Yahoo!:


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо!


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

24 дек 2013, 18:57

Львовна писал(а):Настя, привет,
углеводы нужны перед тренировкой (за полчаса-час) для достойной работы мышц, в ЧБ нужно или отруби съесть или йогурт по крайней мере.
Кстати, мой рецепт как заставить себя заниматься физкультурой - найти то, что нравится, тогда и заставлять себя не придется, и что вписывается в напряженные рабоче-семейные будни, тогда найдется время.

Я вот и заметила что в ЧБ дни мне прям сил не хватает на фитнесе и голова кружится...теперь все встало на свои места :yes4:


Ответить

1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 213