закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 213

Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 10:08

black_fiancee писал(а):Твердо вознамерилась после отпуска вернуться к Синди Кроуфорд по вечерам. Вперед, к совершенству)

8) 8) 8)
Я уверенна, что отдохнешь и из отпуска вернешься без лишнего кг!!! :yes4:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 10:09

black_fiancee писал(а):Поглазела на фотки с карнавала)) Круто) Ярко)) И кафе ваше прям очень здоровско выглядит)

Спасибо! :blush2: :blush2: :blush2:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 10:12

Привет Сашенька!!!
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
akozlova писал(а):Мне твоя фота (с Кларой) очнравится! :ok:
А Клара уже не та... :taunt:

Спасибо! :blush2:
Клара очень хорошая!!! Человечная... что редкость для наших звезд! Такая прям очень очень простая!
Многих уж за свою жизнь покормили и обслужили!... :yes4:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 10:15

Настёнка, ты на фото очень милая и хорошенькая! :friends: Не переживай, всё сольётся :derisive: Хорошего дня тебе!


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 10:26

Привет, Настёна-Хаврошечка! Изображение

Фото в Кларой :good: но ты, конечно, лучше, несмотря на недосып и усталость!!! :tender:

Ждем новых ДЮ-достижений :victory: после отсыпа! :lazy2:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 10:29

Anastasiya Ya писал(а):Привет Сашенька!!!
:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
akozlova писал(а):Мне твоя фота (с Кларой) очнравится! :ok:
А Клара уже не та... :taunt:

Спасибо! :blush2:
Клара очень хорошая!!! Человечная... что редкость для наших звезд! Такая прям очень очень простая!
Многих уж за свою жизнь покормили и обслужили!... :yes4:

Знаю я её (по неформальному общению). Просто отметила, чо изменилась она за последние пару лет... не в лучшую сторону.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 11:47

Да, Настюш, :flirt: Если ты так :girl_in_love: выглядишь плохо,то боюсь себе представить,чо там при полном параде :girl_pinkglassesf: Муж вообще не боится тебя людям показывать-то :girl_hide: , а то ведь выкрадут нафих :help: :girl_in_love: Кафе очень красиво украшено,теперь ясно где ты так долго пропадала и над чем трудилась-молодчина :good:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 11:51

Anastasiya Ya писал(а):А еще... три дня у нас в кафе кушала и отдыхала Клара Новикова... вот я с ней сфоткалась... хотя она не хотела, мол плохо выгляжу сказала она мне...
а я что лучше?
Сама как зомби... неспамши нежрамши... с ног валюсь... голова некрашена...
футболка на мне огромная... из прошлой жизни до Дюкана... потому как чистых маленьких уж не осталось в шкафу... на выходной нада мне... да и гардероб пора менять...
пофиг - на память пойдет :yes4: :yes4: :yes4:

Привет Настюш классно выглядишь, ты очень интересная и красивая девочка :Rose:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 16:06

Настюха, ты такая! ну такая! ну прям вапще :girl_pinkglassesf:
прям хорошенькая прихорошенькая и миленька примиленькая! и я сначала подумала чё это какая-нибудь из ваших официанток 18-ти летних с Кларой сфоткалась...
Ликуша писал(а):Если ты так выглядишь плохо,то боюсь себе представить,чо там при полном параде

:yes4: :yes4: :yes4: вот и я об том же Ликуш
Ликуша писал(а):Кафе очень красиво украшено

:yes4: как всегда! Настасья очень у нас креативная! до сих пор кукол на масленицу забыть не могу)
и меню очень прикольно ты сделала :good:
а счёт и сдачу вы в чём приносите? можно тоже что-нибудь прикольное придумать...ну типа бочоночка маленького с надписью "огурцы малосольные"

Очень мне понравилось твое настроение несколько дней назад, вся такая на позитиве, с отвесами и в фитнесе.
Давай отдыхай от своих карнавалов, отсыпайся и жарь шашлык :wink3: и не надо так сокрушаться от одной клубники :acute: от плохого настроения привесов больше, чем от ягодки
:air_kiss:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

10 июн 2014, 17:59

Маруська 68-59 писал(а):Настёнка, ты на фото очень милая и хорошенькая! :friends: Не переживай, всё сольётся :derisive: Хорошего дня тебе!

:blush2: :blush2: :blush2:
ПАСИБ!


Ответить

1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 213