закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 213

Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

29 мар 2014, 07:33

Kseniia писал(а): :secret:

:tender: :tender: :tender:
Пасиба Друх!


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

29 мар 2014, 07:57

ИТАК вес сегодня 65,4кг :yes2:
Догнала линеечку, после непонятного скачка до 68,2 в первый день заезда Ирмы. Она правда еще не съехала, но багаж видать собирать начала. 8)
Сегодня поняла, что самые тяжкие для меня дни - это выходные! Когда Вас девочки нет на форуме!
За окном дикий дождь, просто невероятный. Как будто ведро перевернули. Такие дожди только на юге бывают... ну или в Африке! :yes4: брррр...
По сему спорт у меня сегодня будет с хозяйственным уклоном! :girl_haha: Буду убираца везде и дома и на работе... генералить очень активно.

В связи с испугом, начала марафон 90дней.
С соблюдением всех правил по Дюкану!
А если буду что-то не так делать, Вы мне подскажите! :girl_in_love:

сегодня 2день марафона -БО день


Завтрак 8-00 300мл кефир 1% + лепешка +лен
Перекус 10-00 ничего не хотелось
Обед 12-00 2яйца отварных+творог170гр 0,2%+сахарозам.
Перекус 15-00 ничего не хотелось
Ужин 18-00 шпинат+цветная капуста+2яйца=запеканка, черри свежие, салат из редиски, пепси 0% 0,5л

Вода чистая 2,5л... буду считать
Прочая жидкость (пепси) 0,5 (кофе)0,2

Спорт - хозяйственный
Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 30 мар 2014, 07:37, всего редактировалось 1 раз.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

29 мар 2014, 08:13

Про чай...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

29 мар 2014, 09:13

Настёнка привет! :girl_wink: С отвесом тя :Bravo: И хорошего дня! :party:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

30 мар 2014, 07:37

Маруська 68-59 писал(а):Настёнка привет! :girl_wink: С отвесом тя :Bravo: И хорошего дня! :party:

Маруся, спасибо!


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

30 мар 2014, 08:15

ИТАК вес сегодня 66,2кг :pardon:
+700гр овощи на ночь вчера+кола... днем не было возможности совершенно съесть их. НУ и сделав глупость вчера не перекусив в 15-00 в 18-00 съела раза в 2 чем обычно ем...т.е. переела...
За окном на траве лежит снег!!! Девочки, я думала, что вчерашний дикий ливень - это конец света, ан нетс! Мы уже в футболках на улице ходили, а здесь снег!
Срочный образом с веранды затянула все цветы в дом, потому как непонятна мне такая погода! У нас на югах в это время такого ишо не было!

В связи с испугом, начала марафон 90дней.
С соблюдением всех правил по Дюкану!
А если буду что-то не так делать, Вы мне подскажите! :girl_in_love:

сегодня 3день марафона -ЧБ день


Завтрак 8-00 300мл кефир 1% + лепешка +лен
Перекус 10-00 ничего не хотелось
Обед 12-00 200гр творог 0,2%+1 яйцо= запеканка
Перекус 15-00 140гр творог 0,2%+сахарозам и кофе с молоком 0,5%
Ужин 18-00 говядина тушеная и редисочный салат
З/Ы забыла шо ЧБ день!!!

Вода чистая 2,8л... буду считать
Прочая жидкость (зеленый чай) 0,0 (кофе)0,2

Спорт - весь день ген.уборка... не присела! :girl_witch:
Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 01 апр 2014, 07:15, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

30 мар 2014, 08:18

Редисочный салат для БО дней

Редиска
Яйцо вареное
Зеленый лук
Огурец свежий
Йогурт натуральный обезжиренный

Все ингредиенты нарезать кубиками, заправить.
:connie_21: Приятного аппетита! :connie_21:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

30 мар 2014, 18:26

А нас опять замело!!! Очень даже прилично навалило снега за ночь и поэтому тоже я не пешеход как и ты. Но ты молодец, хотя бы уборкой компенсируешь, а я как-то только на 5-й этаж поднялась спустилась 1 раз без лифта и вся нагрузка за выходные...
Вот видишь, ирма ещё не уехала, а ты уже вернулась к тому что было до неё! Марафон свой будешь поддерживать и будут тебе отвесики и отвесища!!!
Только вот вчера у тебя очень мало было белка, как мне показалось, 2 яичка на ужин в запеканке и днём творог и яйца - это всё же мало получается... Я бы в запеканку рыпы добавила бы :wink3:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

31 мар 2014, 07:16

Кареглазая 82 писал(а):
Anastasiya Ya писал(а):
Кареглазая 82 писал(а):Anastasiya Ya Солнце не переживай всё наладится и уйдут твои лишние кг. это скорей всего вода

Когда вес застрял на 65,5кг все говорили дождись КД, вода уйдет... и будет 64,5..
и что?... в ИТОГЕ 68.2 :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

я сама как на качелях, по этому надеюсь всё таки на лучшее... у меня вот тоже вода стоит и КД так и нет....
я всё думаю если они всё таки придут вес пойдёт на убыль.
а у тебя я думаю всё это вода и она выйдет :girl_witch:


Девули, а у меня пришли КД, а на убыль все равно не идет. Но эт ничего! Москва не сразу строилась! И наедали все это мы тоже не сразу, а постепенно. Вот и скидывать будем мягко. Че зря паниковать?


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

31 мар 2014, 07:50

С добрым утром, Настена! Видишь, все-таки сливается! А ты не верила! А отеки и у меня бывают. Хрен поймешь от чего. Может аллергическое?

Отличного дня!

А день варенья в день космонавтики))


Ответить

1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 213