закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 213

Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 14:14

Anastasiya Ya писал(а):Ксюнь, спасибо за твои слова...Беру себя в руки! Я просто человек компанейский и мне блин действительно тяжело! Только вот с вами и держусь!
Посмотрела рецепты - буду делать по 1ому варианту! Потом отпишусь! 8)

Так мы тута!!!! Ты только свитсни!!! Я почитываю и в выходные, только не всегда есть возможность написать, да и почему-то на ипаде уж ооочень долго печатаются посты :blush2:
А у тебя никто ещё на работе не созрел?

Слу, вот у меня одна коллега уехала на 2 недели к маме, вторая недовольная своей фигурой вздыхает что поправилась сильно опять... Но, я вам честно скажу, они обе говорят о том что это дорогая диета. У одной, я рассказывала - муж диабетик. А у второй - сын - жареное не ем, жирное тоже, качается парень, проблем с фигурой у него нет, но питание близко к нашему. Так вот обе в голос говорят что это дорого. Ну да, не картоха с макаронами. Но ведь и та и другая - рыбу и мясо едят каждый день. Вот я думаю хоть на лайт-версию их посадить. Всё как-то попроще, только вот картоху ограничить придётся.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 14:51

Kseniia писал(а):Так мы тута!!!! Ты только свитсни!!! Я почитываю и в выходные, только не всегда есть возможность написать, да и почему-то на ипаде уж ооочень долго печатаются посты :blush2:
А у тебя никто ещё на работе не созрел?

Слу, вот у меня одна коллега уехала на 2 недели к маме, вторая недовольная своей фигурой вздыхает что поправилась сильно опять... Но, я вам честно скажу, они обе говорят о том что это дорогая диета. У одной, я рассказывала - муж диабетик. А у второй - сын - жареное не ем, жирное тоже, качается парень, проблем с фигурой у него нет, но питание близко к нашему. Так вот обе в голос говорят что это дорого. Ну да, не картоха с макаронами. Но ведь и та и другая - рыбу и мясо едят каждый день. Вот я думаю хоть на лайт-версию их посадить. Всё как-то попроще, только вот картоху ограничить придётся.


Ксюнь, по поводу дорого - у Саши Козловой на первой страничке есть посты про Дюетную бухгалтерию. Дорого - это просто миф и заблуждение. Везде можно золотую середину найти.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 18:09

black_fiancee писал(а):А как так яички с листиками делаются? Я тоже хочууууу

Покраска яиц в луковой шелухе
P/S: колготки чем тоньше, тем лучше!


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 18:13

Kseniia писал(а):Но, я вам честно скажу, они обе говорят о том что это дорогая диета.

вот им почитать...
Диета и бухгалтерия
Околодиетная бухгалтерия путём практических экспериментов.(c) akozlova
Околодиетная бухгалтерия путём практических экспериментов Чсть2.(c) akozlova
Итоги за месяц. Бухгалтерия.(c) akozlova


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 18:25

Мой ужин сегодня! Ум отъешь!
Ширатаки с креветками

Креветки 8шт
1 зубчик чеснока
1 вяленый томат
1ст.л. томатной пасты
Ширатаки спагетти

Спагетти промываем водой проточной, кидаем в кипящую воду и варим 2-3 мин. Откидываем.
Затем все остальное обжариваем на сковороде до готовности, и смешиваем с нашими спагетти.
:connie_21: :connie_21: :connie_21:
Приятного аппетита!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 18:29

Обалдеть приятного тебе аппетита :friends:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

16 апр 2014, 19:06

Кареглазая 82 писал(а):Обалдеть приятного тебе аппетита :friends:

Спасибо!
Слопала с таким удовольствием!!! :girl_in_love:
Не зря я ее заказала! Сразу еще 5шт в следующую посылку записала! :girl_crazy:


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

17 апр 2014, 10:15

Приветики вкусная она эта лапша??
как дела у тебя дела сегодня?


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

17 апр 2014, 19:57

По одежде чувствую что я поправилась... нужны блин весы!!! Сделала заказ в айхербе сегодня. Наделала конфет которых нам можно. Готовлюсь к встрече КД.
У меня сегодня БО день


Завтрак 9-00 300мл кефир 1% + лепешка +лен
Перекус 10-00 ничего не хотелось
Обед 12-00 куриная нога без кожи и болгарский перец
Перекус 15-00 творог0,3% 250гр и кофе с молоком 0,5%
Ужин 18-00 салат овощной и Ширатаки с креветками

Вода чистая 2,1л.
Прочая жидкость (зеленый чай) 0,6 (кофе)0,2

Спорт - пешеходила 45мин + цветы пересаживала
Последний раз редактировалось Anastasiya Ya 18 апр 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.


Re: Хочу нравиться себе в зеркале!

17 апр 2014, 20:01

Кареглазая 82 писал(а):Приветики вкусная она эта лапша??
как дела у тебя дела сегодня?

Приветы! Вкусна до невозможности! Сегодня сделала заказ опять их заказала. Заказывала их на пробу всего на 2 порции. Теперь вот думаю нужно было одну на КД оставить. Ну да ладно буду ждать посыль!


Ответить

1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 213