закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 164, 165, 166, 167, 168

Re: У меня все впереди!!!!!

25 апр 2016, 06:24

Всем привет!!! За время моего отсутствия на сайте Вы уже все, наверное, стали Дюймовочками!!!!
Вчера был сонно-валятельный день и я прочитала дневники всех Вас, с кем раньше общалась на форуме! Некоторые забросили процесс похудения, многие достигли того чего хотели... Умнички!!!!! :ok: Завидую белой записью!!!!! :blush2:
А теперь о результатах ВЕС 73,6!!!!! За день - 700 гр! Сама не ожидала! Думаю повлиял ПРОСТО ОТДЫХ!!!!!
Сегодня в планах поход в больничку на прием и процедуры, обещают коррекцию терапии... Посмотрим...
Сегодня надо заняться готовкой, а то что-то Феечка забыла мой адрес! :cry: :girl_witch:


Re: У меня все впереди!!!!!

26 апр 2016, 08:17

Доброе дождливое утро! :Rose: Сегодня я без изменений, да и грех судьбу гневить! Ем не по ДД, но стараюсь правильно... Насколько была любовь к отрубям, настолько сейчас отторжение.... Грешу на все: транквилизаторы, снотворное, антибиотик! Любовью стал рис! 40 гр сухого в день! Почему не знаю!!!!! Бассейн побоку, КД подзатянулись...., но думаю через пару дней все будет Ок! :ok:


Re: У меня все впереди!!!!!

26 апр 2016, 10:29

Привет,дорогая :friends: с возвращением!!!
Сейчас самое время брать себя в руки-луна уходящая,а значит и вес уйдёт легко(если не нарушать режим питания).Я сейчас не на ДД,но на сайте тусуюсь(много приятных девчёнок тут и полезной информации).
Удачи тебе в твоих похуделках :air_kiss:


Re: У меня все впереди!!!!!

26 апр 2016, 10:39

СМЕЛАя писал(а):Привет,дорогая :friends: с возвращением!!!
Сейчас самое время брать себя в руки-луна уходящая,а значит и вес уйдёт легко(если не нарушать режим питания).Я сейчас не на ДД,но на сайте тусуюсь(много приятных девчёнок тут и полезной информации).
Удачи тебе в твоих похуделках :air_kiss:

Спасибо, дорогая! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!!! Поэтому вытягиваю себя за "шкирку" из пучины нервного и сосудистого кризов и подзатянувшейся депрессии! :blush2: Уже то что я решила заняться собой "огромный плюс"!!!!
Правда препараты и постоянное общение с "доктором" еще присутствует, да и синдром 23-го числа дает о себе знать, но я уже практически взяла себя в руки!!!!


Re: У меня все впереди!!!!!

27 апр 2016, 10:21

Сегодня все опять по "0", хотя и этому я рада! Вчера ездила на кладбище, а сегодня начиная с 3 утра ливень-дождь-ливень-дождь!!!! Небо прорвало!!! КД все еще длятся, уже 6 день... Раньше такого не было, да и личная жизнь до того была ритмичнее и регулярней... Сегодня перебираю шкаф - переход на весенний гардероб! По некоторым вещам явно надо худеть и худеть!!! Но в основную массу "вошла впритык"!


Re: У меня все впереди!!!!!

29 апр 2016, 18:25

Вес прет вверх!!!! На ровном месте! Не критично, но вверх! Проблемы с КД, никак не завершаться и идут в активной фазе, может начало климакса????? Решила печь куличи, если будет завтра настрой, то испеку... На Пасху зовет сестра умершего мужа... может и пойду... Если идти, то надо корни красить, а сил то нету! А после праздника выходить на работу... нет ни сил ни желания... До бассейна не дошла.... как-то все печалька...


Re: У меня все впереди!!!!!

09 сен 2017, 09:43

Елена,приветик :Rose: Как у Вас дела?


Re: У меня все впереди!!!!!

01 окт 2017, 17:17

Добрый вечер, Инна! Рада твоему визиту! Действительно очень рада! Я вновь возвращаюсь к Дюкану! Были проблемы со входом на сайт и на форум, даже хотела заново зарегистрироваться, но теперь все в норме, и твое сообщение первое,которое я прочла! Ща я чуток осмотрюсь, и все о себе расскажу! Админы!!!! Спасибо вам!


Ответить

1 ... 164, 165, 166, 167, 168