закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2585, 2586, 2587, 2588, 2589, 2590, 2591 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 11:21

ой, не понимаю я вас, девочки))) у меня если вкусняшка, типа орешков, где-то рядом есть, то успокоиться не могу пока ВСЕ не съем)))


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 11:47

у меня Сережка знает, что я к орешкам и сухофруктам не ровно дышу и как в Метро едет, так покупает килограммовыми пакетами. А ездит он туда часто, так как проезжает с работы где-то рядом на машине и заруливает туда. В итоге у меня в ящике, где крупы должны лежать больше орехов, чем круп. И на верху кухонных шкафов тоже самое. Ну а я существо слабое по факту :mosking: :mosking: :mosking: Рука так и тянется. Ну вот когда я ловлю волну и настраиваюсь на диету, то даже и не хочется - пусть хоть протухнет, а есть не буду. А когда мотивация слабеет, то еще как хочется :yes4:
Сфоткала для вас недоделанную спальню свою с новыми шкафами. Там сверху еще ряд надо делать, типа антресоли. Только там пилить будем, так как размер не стандартный
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 11:59

Красота :tender:


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:06

а вещи уже там? :wink3:


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:19

нет, вещи пока не закладываю, так как Сережка еще хотел вытащить шкафы и дополнительно скрепить их друг с другом, подрегулировать высоту дверей и т.д. Вообщем чуть надо доделать, а вчера после работы он не успел уже. У него нога все сильнее болит. Сдал анализ крови - мочевая кислота повысилась - видимо подагра и надо завязывать с белком. Первый раз это было лет 9 назад, еще в ЮАР. Тогда ему помогли врачи и с тех пор его это ни разу не беспокоило и мочевая кислота была в норме. А тут вот опять. Страшно.


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:35

блин, да чтож такое- никак не проходит- плохо это. по анализам я не спец. мужу моему (у него тоже нога болит, но не колено, а выше, как от таза), чего только не говорили и куда не отправляли, а оказалось- невралгия запущеная - тепло, зарядка и диклофенак. говорит, что получше стало. все ж грамотный врач- это даже не 50% успеха, а намного больше. пусть выздоравливает.


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:35

вчера к родителям ходила в гости - у них уже вовсю весна на участке
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:37

ого! это уже помидоры такие? вы ж недавно вроде сеяли только.


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:38

Галь, я вот надеялась, что и у моего тоже самое, что и у твоего. Это все же проще. А с подагрой все очень печально. Там нужна строгая диета и при этой диете я вообще не знаю чего и готовить, такое ощущение, что ни чего нельзя
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

27 апр 2018, 12:42

не сеяли, а высаживали рассаду в теплицу. А сажала рассаду она еще зимой дома в Москве
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2585, 2586, 2587, 2588, 2589, 2590, 2591 ... 2912