закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29110 ]  На страницу Пред.  1 ... 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А я расстроилась.....Нам Евровидение ,что козе баян....в следующем году ,под него, чинуши потырят из бюджета последние копейки.....
Лучше б Австралия победила.

да... тоже подумала как Украина будет принимать конкурс такой большой... на что? Ну может у Евросоюза попросит, как обычно
Блин... 20 членов "профессионального жури" не дало даже по 1 очку такому замечательному выступлению России... как так? Они бы хоть вид сделали, что оценивают по заслугам, а не по договоренности... Если бы 12 очков дали Украине, а 11 России, я бы подумала, что ну да, оценивали. А когда совсем ни чего не дают, понятно, что просто байкот и все. У Украивны песня и оформление мне понравились, но у России в кои то веки шикарный номер был и совсем ни как его не оценить это странно
Не могу отойти

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Лиля, спасибо что про наше выступление рассказала - посмотрела я, действительно круто! Молодец наш Иван! Но странно - в прессе, в новостях ни разу не проскальзывало, кто поедет и с какой песней... Как я так пропустила, не знаю..Да, жаль что он в финал не вышел, достойно выступил.
Лилечка, не расстраивайся так. В идеале - действительно, лучше бы Австралия заняла первое место.. Не было бы так обидно и не было бы негатива в соцсетях.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Mymink писал(а):
Блин... 20 членов "профессионального жури" не дало даже по 1 очку такому замечательному выступлению России... как так? Они бы хоть вид сделали, что оценивают по заслугам, а не по договоренности... Если бы 12 очков дали Украине, а 11 России, я бы подумала, что ну да, оценивали.

Лилечек,я на оценки жюри всегда плюю с высокой колокольни....Но украинский зритель дал Лазареву 12 баллов....А россияне нам,по моему,10 баллов....
А Польша.....Мне так понравилось это выступление....Профессионалы хреновы 7 баллов наскребли....А зритель дал 222 балла....Круто же.
Все подковерные интриги пусть на совести "профессионального" жюри и останутся.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
я не верю в объективность ни одного конкурса!
Все куплено и договорено заранее. ( и в спорте тоже) Да и "заклятые друзья" России никогда не дадут высокую оценку , даже если это очень профессионально и круто.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
У меня подруга художественный руководитель детской хоровой студии. Много лет возит детей по конкурсам зарубеж и нашим столицам. Все места заранее известны. Но им главное получить дипломы лауреатов а их раздают кучами всем, так как все конкурсы платные. А уж такого уровня конкурс явно заранее распределен между странами, это огромные инвестиции и политика.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, подруженьки!Я концерт осилила, а на голосование спать пошла, поэтому вообще не в курсе, по какому принципу голосование проводилось.В этом году выступления были не такие интересные, как в прошлом, на мой вкус. Как-то однообразно все. Выступление Украины было очень сильным, по-моему, и самобытным. Оцениваю только музыку, так как слов не знаю. выступление Лазарева было не хуже других, в одном ряду, не выдающееся :dntknw: Как-то не впечатлило...ну... каждому свое, как говорится.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:58
Сообщений: 1211

Не в сети
Привет, Лилечка)))
Какие у вас тут жаркие споры про Евровидение, но я была настолько цинична, что сразу сказала, не дадут нам первого места. Жаль конечно, но зачем нам лишний гемморой в виде подготовки очередного шоу, когда на носу ЧМ по футболу, а у нас еще "конь не валялся".

_________________
Изображение

Мой дневник

Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Лилечка, доброе утро!
Ты вся в сборах наверное? 18 ж в Москву едете?
А по поводу Евровидения - здравомыслящие люди, как из России, так и из Украины, понимают, что и Лазарев молодец, и Джамала спела прекрасно, но России дополнительные расходы ни к чему, а вот как руководство Украины выкручиваться будет через год - непонятно... Эххх... Выиграл бы наш Иван - интересно, что бы наш "батька" делал? :mosking: У него ж хоккей и биатлон в фаворе. Наверное, придумал бы еще один налог...
Опять я разболталась :blush2:
Хорошего дня, Лилечка!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ким35 писал(а):
А по поводу Евровидения - здравомыслящие люди, как из России, так и из Украины, понимают, что и Лазарев молодец, и Джамала спела прекрасно, но России дополнительные расходы ни к чему, а вот как руководство Украины выкручиваться будет через год - непонятно...

А как всегда.... :yes4: Нажебрают ,назанимают.....Потырят половину по карманам.А потом придумают реформу чего то....(опять грозились очередную налоговую реформу провести) С нас денюжки то и настригут.
:girl_devil: Так и хочется забрать у Джамалы тот кубок и отдать его Австралии.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А как всегда.... :yes4: Нажебрают ,назанимают.....Потырят половину по карманам.А потом придумают реформу чего то....(опять грозились очередную налоговую реформу провести) С нас денюжки то и настригут.
:girl_devil: Так и хочется забрать у Джамалы тот кубок и отдать его Австралии.....

:friends:

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29110 ]  На страницу Пред.  1 ... 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron