закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Лилечка, а в вашем дипкорпусе? Или миссии, посольстве - не знаю, как это у вас называется.... Уврена - многие были бы счастливы! Ведь если в Вене такое есть - так ведь и стоит небось немеряных денег...... Ты б подумала об этом, и дело, которое тебе нравится, и людям радость, и денежка лишней никогда не бывает.

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:10 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Лиль, милая, да разве за тобой успеешь? Столько интересного в твоей жизни! Как хорошо, что хоть у кого-нибудь не одна ежедневная рутина! Прям порадовалась от души!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Ух, дочитала, за 3 недели столько накалякать :laugh3:

Лиль, фотки волшебные, и со дня рождения и с венчания, и с путешествий, семейные такие теплые. Рукоделие у тебя все замечательное.

Испекла сегодня хлеб по твоему рецепту, нямка такая получилась, спасибочки тебе :pooh_honey:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
maruschen писал(а):
....пекла сегодня хлеб по твоему рецепту, нямка такая получилась, спасибочки тебе :pooh_honey:

Ой, а что за хлеб такой? Кстати, уже у кого-то встречала хвалебные отзывы о твоем хлебе. Где можно :read: ознакомиться с рецептом?
Правда, я норму отрубей почти всегда трачу либо на кашу, либо :connie_21: на выпечку. Но вот бутерброды с рыбкой тоже хочется!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лиля, я вот от куклы в обмороке. Это :girl_in_love: тааак красиво! А личико, личико этой феи покупное или тоже сама?
Слушай, а вот тот мужик, который хранит "себя" в холодильнике. Вот все могу понять, но как ты почти сходства добилась? Это ж не просто абстрактный младенчик или туфелька....это ж портрет!
Изумительно!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо, девчата! У куклы все сделано мной - лицо, руки, туловище, одежда, роспись и т.д. Это авторская кукла и лепится все из пластики. Кукла на торт лепилась из съедобной сахарной мастики и марципана. Из них конечно сложнее лепить, пластика лепится полегче
Сегодня вес не порадовал, но хоть не сильно подскочил. Всего +100. Хотя вчера был чисто белковый + бассейн и длительная прогулка почти бегом. Сегодня БО и велосипед. Боже, как же я люблю на велосипеде кататься. Такое удовольствие получаю. Правда у нас похолодало сильно и надо одеваться потеплее, замерзли оба с Сережкой
На рецепт хлеба на первой страничке есть ссылка. Хлеб действительно очень вкусный, я его всю первую часть своей диеты каждый день пекла

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Привет......... мне очень понравилась куколка! Особенно лицо прямо такое глубокое.......
А еще всегда поражаюсь людям которые готовят тортики и не едят........... я наверняка бы сорвалась....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Лиля, замечательные фотографии, - и старые, и новые, счастья и здоровья вашей большой и дружной семье!
Торты шедевральные, такую красоту есть жалко! Кукла красавица, очень тонкая работа. Лиль, ты такая молодец, такие увлечения разносторонние, и на высоком уровне! :good:

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
lovesochi писал(а):
Лилечка, привет! Сколько потрясающе красивых фотографий - семейные и твои кулинарные шедевры)))) :friends:
Зарядила нас позитивом, а от тортиков теперь слюнки текут :girl_haha:

Спасибо большое! На тортики пока смотрим как на муляжи - красивые картинки :taunt: ну типа не съедобные они :taunt:

Ага, только в пир можно чуточку побаловать себя :Yahoo!: А как белковый четверг держать тяжело - я уже было и забыла :cry: :girl_haha:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 15:13
Сообщений: 337
Откуда: Ростов-н/Д

Не в сети
Mymink писал(а):
Девчат, я не наговариваю, говорю как есть. Даже как-то вечером в белковый день тут показывала свою физиономию страшную крупным планом. Все сказали, что кадр и ракурс не удачный :taunt: но я так же и в зеркале в эти дни себя вижу :taunt: А стоит углеводов добавить и кожа как-то оживает, расправляется :taunt:
Наплавалась я. Чего-то второй день после плаванья усталость какая-то и чувствую не очень себя. Тяжеловато как-то. Хотя обычно мне плавать вообще не в напряг. Ну ладно, на этой неделе все, отплавалась.


Выглядешь ты, Лиля, действительно хорошо. По фото вообще не скажешь, что тебе уже не "шишнадцать" :mosking: Я вот на немножко похудела, а внутренняя сторона бедер какая-то обвисшая и "холодцеобразная" стала. Решила на следующей недели найду бассеин, куда с малышами пускают и буду с дочей плавать. Обычно у меня после моря и плаванья кожа всегда подтягивается, надеюсь с бассеином так же будет.

Mymink писал(а):
Угощайтесь, это я вчера пекла

Какая вкусняшка! чего-то кушать захотелось, а на часах то уже половина первого ночи... Надо идти спать, пока меня злой, белый холодильник манить не начал :girl_sigh: Ты умничка, что такую вкуснятинку красивую готовишь!

_________________
Изображение

Изображение

Я Катя, моё место обитания: ТУТ
Фотки на первой страничке.
с 29.09.14 "Атака" -4,5кг
"Круиз" 1й месяц -4,5 кг
"Круиз" 2й месяц -4,8 кг
"Круиз" 3й месяц -3,1 кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 581, 582, 583, 584, 585, 586, 587 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: