закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 756, 757, 758, 759, 760, 761, 762 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Grominka писал(а):
Mymink писал(а):
а у тебя глютен есть? Это с глютеном... я о нем так давно мечтала и тут, о счастье, нашла все же :Yahoo!: Надеюсь я от него не буду привешивать

Ну да, я с начала самой диеты использую его, но не много. Всё должно быть в меру, у нас его во всех магазинах здорового питания продают.вообще считают что глютен это белок.

а у нас в магазинах здорового питания глаза округляют... у них наоборот на всех продуктах написано - без глютена... типа без глютена здоровое питание, а я тут хочу глютен купить :taunt:
Рецепт хлебушка сейчас под фотку хлеба и на первую страничку добавлю, что бы не потерять.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Лиля, рада читать тебя сегодня! И за дочечку рада, пусть с коллективом налаживает взаимоотношения.
про сглаз очень все неоднозначно. Говорят: "Кто во что верит, то и случается!" Я стараюсь не думать об этом, хотя нет-нет да и вползет мыслишка...."а вдруг? сглазили"
И обалдела от хлебушка твоего! Ну до чего чудесный! Наверное, и пахнет вкусно?
Да, на российском телевидении тоже много стали говорить о вреде (якобы) глютена. Мы же принадлежим к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило.... Ни про какой глютен никогда не слышали.
Вот чему верить?

P.S. Спасибо за инструкции по аватарке. Завтра сделаю и...начну отсчет до НГ!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Спасибо Лиля, я увидала твой хлеб и пошла онлайн купила хлебопечку. Лет 8 назад приезжали ко мне гости с России и подарила свою. А теперь понимаю, придётся печь самой всегда, даже для закрепа можно самой печь. У нас в магазине здорового питания найдёшь всё. Вчера купила муку из виноградных семечек, буду иногда за понять вместо пшеничных отрубей( иногда) а то я пшеничные вообще не использую. У нас там мельница стоит, можно любое зерно купить и тебе находят мелко или крупно хоть рожь да хоть что. Почему самой не печь и как раз отруби может всегда добавлять.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 00:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну вообще у меня хлебопечка это единственный кухонный агрегат, который практически простаивает. А я вообще всякую технику люблю и всем пользуюсь. Но вот хлеб... тут такой вкусный хлеб продают, хоть и дорогущий... но так как нам его так мало можно, на закрепе всего 100 грамм - это одна булочка небольшая, что не разоришься... самое приятное на закрепе из добавившихся продуктов это ржаная булочка с утра на завтрак... ешь ее как пироженное и ни чего вкуснее не надо :taunt:
Я конечно еще этот глютеновый хлеб не пробовала, может он мне так понравится, что мне и булочки ржаные не нужны будут?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
belka писал(а):
Лиля, рада читать тебя сегодня! И за дочечку рада, пусть с коллективом налаживает взаимоотношения.
про сглаз очень все неоднозначно. Говорят: "Кто во что верит, то и случается!" Я стараюсь не думать об этом, хотя нет-нет да и вползет мыслишка...."а вдруг? сглазили"
И обалдела от хлебушка твоего! Ну до чего чудесный! Наверное, и пахнет вкусно?
Да, на российском телевидении тоже много стали говорить о вреде (якобы) глютена. Мы же принадлежим к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило.... Ни про какой глютен никогда не слышали.
Вот чему верить?

P.S. Спасибо за инструкции по аватарке. Завтра сделаю и...начну отсчет до НГ!
Доброе утро, Беллочка! Вчера как-то проглядела твое сообщение. Вот балда :taunt: Про глютен да, ни чего не знала до того как его разрешили на Дюкане и все кнулись безумно красивые пирожки и хлебушек с ним печь. Тогда полезла в интернет и начиталась, что глютен это фактически растительный белок и поняла, что мне это надо. Ну и почти год искала его тут по магазинам здорового питания :taunt: чувствовала, что он должен тут быть обязательно. Но не находился ни как :taunt: Хлебушек попробовала - очень вкусный. Буду теперь печь по этому рецепту. Только чуток для себя его подкорректирую. Для меня классно, что он с псиллиумом, а то я его давно купила, но использую мало.
Про сглаз я вообще не думаю, пока чего-то плохое не случается :taunt: Но когда случится, начинаю верить в него :taunt:
А вообще может просто и совпадение. Вот четвертый день все сильнее и сильнее болит моя шея. Там у меня позвонки все не на месте и вообще куча разных диагнозов, но сильное обострение было только один раз. Что бы поделать, что бы она не разболелась по полной? Намажу сейчас кремом, ну больше не знаю что еще сделать. От шеи болит голова, ну это от защемления скорее всего. На улице серость, а хочется солнышка. Эх... чего я тут развела грусть печаль??? Заканчиваю. Вообще у меня радость - новый исторический минимум по весу :taunt: Правда всего на 100 грамм ниже предыдущего, но все равно приятно :party: 64,700

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
:Bravo: Лилечек , поздравляю с минимумом :Rose: как приятно,хотела пятерочку, а уже четверочку закрепляешь :Yahoo!:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 10:58 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Минимум-это классно! Поздравлялки!
Не хандри!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Mymink писал(а):
Вообще у меня радость - новый исторический минимум по весу :taunt: Правда всего на 100 грамм ниже предыдущего, но все равно приятно :party: 64,700

Поздравляю!! А ты на круиз собиралась :mosking:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:57
Сообщений: 79
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день :Rose:
Лиля, вы потрясающе выглядите :good:
Буду забегать в гости, у вас столько всего полезного и интересного))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Дневничок
viewtopic.php?t=7713


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо, девчата! Не хандрю, все хорошо. На круиз пока подумаю, по любому почти до конца января закрепляться еще. Через неделю правда уже вторая часть закрепа пойдет, чего-то так быстро все, не привычно очень.
Оксан, давай на ты, а? Тут все на ты обычно :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 756, 757, 758, 759, 760, 761, 762 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: