закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 1751, 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
spine писал(а):
ничего себе фея, да это кулинарный монстр какой-то к тебе забрел :taunt:

Лилечка, хорошего дня тебе! :Rose:

Сама не ожидала... просто нашествие фей кулинарных случилось... у них симпозиум что ли был... и прям в моей кухне. Нам теперь всего этого не съесть, морозить придется :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Larisakisa писал(а):
О, какое меню. Тоже все это хочу. А тартар ты из чего готовишь? Рецептиком поделись пожалуйста. Их так много разновидностей.
Да, еще хотела спросить про йогурты фруктовые. Я всегда считала это допом. Разве нет?

Лар, Дюкан был крайне удивлен, что мы едим эти сладкие йогурты как доп. Сахар запрещен в любом виде, а в йогуртах этих сахара дофига, так что и они запрещены. Под фруктовыми йогуртами, которые он разрешает как доп он подразумевал какие-то мифические йогурты без сахара.... Ну не в России, не в Австрии я таких не встречала. Если найдешь, то их можно есть. А с сахаром запрещено. Но конечно мы их есть не бросили и продолжаем.... если уж всю диету ели и худели при этом... в общем для меня это продолжает быть допом :mosking: :mosking: :mosking:
Тарт я рекомендую всем. Аааа, какая вкуснотень вышла. Запишу это чудо в свои праздничные блюда и буду не однократно повторять на всякие застолья, так как для ежедневного поедания это конечно довольно трудоемко, да и три вида сыра навевают мысли о не сильной уж диетичности этого продукта. Хотя там нет майонеза, что уже радует :yes4:
Сытный и обалденно вкусный. Коржик из гречки без труда можно заменить на ДДшный вариант какой-то
Рецепт:
Цитата:
http://svitla-4ok.livejournal.com/125066.html
Очень люблю сочетание гречки с грибами, поэтому решила соединить эти два продукта вместе и приготовила тарт для Кулинарного конкурса "В гостях у сказки" Получился чудесный, очень вкусный тарт. Буду повторять непременно

ПОНАДОБИТСЯ:

- 200 г измельченных в муку гречневых хлопьев
- 0,5 ч.л. соли
- 100 г сливочного масла
- 2-3 ст.л. холодной воды

Для начинки:

- 400 г шампиньонов
- 3 красных луковицы
- 1 баклажан среднего размера
- 250 г рикотты
- 150 г творожного козьего сыра
- 150 г феты
- 2 яйца
- оливковое масло
- соль
- перец
- 3 веточки тимьяна

Гречневые хлопья смолоть в муку. Растопить сливочное масло, добавить соль, муку и перемешать до состояния хлебных крошек. Вливать понемногу воду, чтобы тесто стало гладким. Собрать в шар.
Распределить тесто по форме со съемными бортиками. Накрыть тесто бумагой для выпечки, насыпать сверху фасоль и выпекать в разогретой до 200 град. духовке 12 минут
Лук нарезать полукольцами, обжарить на оливковом масле, чтобы он обмяк, но не изменил своего цвета
Баклажаны нарезать кружками толщиной 0,5 см, обжарить на слегка смазанной оливковым маслом сковороде до светло-золотистого цвета
Грибы нарезать ломтиками толщиной 0,5 см, обжарить на сковороде с небольшим количеством оливкового масла до светло-золотистого цвета
Смешать рикотту и козий сыр, добавить соль и перец, яйца. Перемешать. Фету нарезать кубиками
На выпеченную основу для тарта выложить лук, на лук - фету. На фету выложить кружки баклажанов и грибы (несколько ломтиков грибов и баклажанов отложить для украшения) Выложить на начинку сырно-яичную массу, сверху разложить несколько ломтиков грибов и баклажанов. Посыпать тимьяном.
Выпекать в разогретой до 180 град. духовке 20-25 минут

Ну и фоточка моей вкусняши. Угощайтесь! Пекла до пол первого ночи его


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Mymink писал(а):
Ну и фоточка моей вкусняши. Угощайтесь! Пекла до пол первого ночи его

Ум отъесть можно.... :good:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Djina писал(а):
Лилечка, восторгаюсь тобой и твоей феей :yes4:
А как ты рыбные котлетки с фасолью делала....очень захотелось:-)
Хорошего дня и настроенияч :friends:

На мясорубке перемолола белую фасоль из банки и пангасиус. Добавила яйца и на всякий случай добавила крахмала и отрубей овсяных три ложки (рыбы у меня было очень много). Ну и специи. Чуть обваляла в отрубях и обжарила. Ой, чуть не забыла, я туда еще тофу добавила для объема. Я обжаривала в двух сковородках, но думаю правильнее бы на противень и в духовку. Меньше возни и полезнее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Доброе утро, Лиличка! Надеюсь, с ногой уже порядок! На меня тоже иногда находит, но потом жалко выбрасывать- не едят у меня, когда много :mosking: , потому забросила эту практику. а вам- приятного аппетита! Желаю все скушать с удовольствием и без привесиков. Тортик- заглядение :good: . Хорошего денечка!
Можно заморозить лишнее. Вот допустим котлетки рыбные вообще без проблем морозятся. Потом когда в загул уйдем, можно будет размораживать порционно и с собой на прогулки брать - удобно. Я вообще не могу что-то ежедневно делать.... вот допустим мы гуляем весь день, когда готовить? После прогулки на кухне я могу только стейк на гриле запечь, так чаще всего и делаем... а иногда хочется и поразнообразнее питаться... Думаю и срывы мои связаны именно с тем, что готовить последнее время мне сильно лениво

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ириска-киска писал(а):
Ум отъесть можно.... :good:
Угу... правда возни с ним не меряно... не очень я такое люблю. Там каждый слой обжаривается отдельно и потом все слоями укладывается и запекается. Так что причисляю этот шедевр к необычным праздничным вкусностям. Гречневый тортик с грибами и сыром - мммм, офигенный

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
понравилось.Сами того не зная, мы порой демонстрируем свои комплексы, слабые места и страхи окружающим людям. Причем делаем это совершенно неосознанно. Что отличает закомплексованного человека в разговоре в первые несколько секунд общения? Можно ли вычислить его по комментариям в сети?

Ответ — да. Мы публикуем статью популярной блогерши Морены Мораны, которая поможет вам быстро вычислить человека, за которого говорят его комплексы.

Во-первых, что такое комплексы? Это психологическое состояние, когда сосредоточенность на какой-то детали самого себя, беспокойство по ее поводу перерастает все нормальные пределы. Например, женщина с 46 размером одежды считает себя настолько толстой, что ей кажется, что все оборачиваются ей вслед. Человек постоянно испытывает беспокойство по поводу своей особенности, ему кажется, что и окружающим людям она интересна. Но, если не брать в расчет парочку редких исключений, это не так.

Сегодня, пока я ходила по делам и делала покупки, я видела, по крайней мере, несколько тысяч человек. Но я не смогу описать ни одного из них, кроме тех, кого встречаю постоянно. Я не запомнила ни их рост, ни их вес, ни цвет глаз, ни форму ушей, ни горбинку на носу. Мне совершенно безразличны чужие попы, уши, трицепсы, икры и форма бровей. Мне неважно, сколько они получают, сколько едят, во сколько лет вышли замуж и какое у них образование. В моих сутках слишком мало времени, чтобы обращать внимание на такие мелочи. Точно таким же образом обстоят дела у большинства людей. Мы интересны только своим супругам, паре подруг и маме. Остальные люди забудут о нас через пять секунд. Им всем на нас наплевать.

Однако есть некоторые люди, которые проявляют к нам действительно неподдельный интерес. Иногда это наши будущие друзья или любовники. Но чаще всего интерес незнакомых людей направлен на то, чтобы плюнуть в нас ядом. Некоторые награждают нас критическими замечаниями регулярно, и вот тут-то и стоит задуматься — зачем?

Почему вот ту постороннюю женщину или вот этого пожилого мужчину так интересуют мои губы, руки, попы, зарплата и то, с кем я провела ночь? Какое им до этого дело и как я могу повлиять на качество их жизни? Очевидно же, что никак! Единственно объяснение такого поведения — комплексы. Закомплексованные люди постоянно сравнивают себя с другими, пытаясь подтвердить свою нормальность, именно поэтому мы попадаем в поле их внимания. Какая-то наша деталь образа является детонатором, который взрывает механизм активации комплекса. И комплекс вылезает наружу со всей своей разрушительной силой.

Мне это особенно заметно потому, что я могу анализировать сотни тысяч гневных комментариев самых разных людей. И я проследила закономерность. Чужую внешность ругают некрасивые. Чужую зарплату обсуждают бедные. Кричат о женской асексуальности, жире и старости мужчины на стадии увядания либидо. Сосредоточены на образовании — тупенькие. На количестве детей — не имеющие других достижений… Ругают толстяков — худеющие и сидящие на диетах, а также те, кто сам склонен к полноте… Исключений — нет. Исключение составляют люди, покалеченные в детстве настолько, что они перекроили себя практически полностью. Однако это исключение только подтверждает правило. И умные люди давно заметили эту закономерность. Поэтому каждый раз, когда вы открываете рот чтобы изречь очередную гадость, вы не демонстрируете ничего, кроме собственной закомплексованности. Вы стоите голые перед окружающими, которым становятся доступны и видны все ваши тайные страхи. Поверьте, это очень заметно.

Почему так происходит? Ответ таится в нашем воспитании. К сожалению, детей у нас действительно часто буквально уродуют. Видели ли вы такую картину: девочка идет, допустим, сутулясь, а мать демонстративно лупит ее по спине. Девочка в подростковый период стала полновата, а мать из добрых побуждений твердит ей, что с такой жопой ее замуж не возьмут? Мальчик боится до одури, а отец еще и избивает его ремнем за страх? Такое встречается сплошь и рядом. Не говоря уже о тех случаях, когда нас сравнивают с соседом Колей, двоюродным братом Васей или одноклассником Пашей. Именно такое поведение родителей создает основу для формирования комплексов. Чем опасны комплексы? Они заставляют нас большую часть нашей жизни думать о том, что неважно никому, кроме нас самих.

Заметили, как в России любят фотоподборки из американских и европейских магазинов, когда фотографируют прогуливающихся фриков? Сравнение заставляет чувствовать нас важнее, красивее, умнее, лучше. Потому, что собственной уверенности в этом нет никакой. А уверенность в своих силах приводит к успеху быстрее мнимой идеальности.

Знаете, какой совет давала девушками Оксана Робски, неоднократно выходящая замуж за богатых и знаменитых? Знаете, как она советовала привлечь успешного миллионера? Надо хвалить всех девушек, которые красивее вас. Идет навстречу фифочка, длинные ровные ноги. Другие скажут — фу, одета некрасиво и лицо старое. А вы говорите — ах, какая девочка! Посмотрите только на эти ноги! И знаете, что? Успешный мужчина, скорее всего, клюнет. Не на нее. На вас. Отсутствие комплексов очень привлекает.

Отличить закомплексованного человека просто — он цепляется к недостаткам других. А как по мне, так куда результативнее излучать уверенность. Хвалите других. Хвалите все, что вам нравится в окружающих. Сосредоточьтесь на позитиве, и тогда позитив сосредоточится на вас.
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Привет Лиля! написала тебе про сырники, сейчас смотрю а моего сообщения что-то нет. если тебе интересно то я напишу.

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
конечно интересно - пиши! Я очень хочу вкусный рецепт сырников без муки найти, давно хочу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Mymink писал(а):
конечно интересно - пиши! Я очень хочу вкусный рецепт сырников без муки найти, давно хочу


лиль может и ничего нового для тебя, но мой муж съел и не понял что они мои были, делаю так - грамм 300 творога 0%, 2 яйца, 1 ст.л. кукурузного крахмала с горкой, ванилин и сахзам по вкусу, ложкой перемешала, руками долепила. тесто крутое получается. разделила на 4 части и слепила сырники. пекутся на смазанной сковородке под крышкой на среднем огне, но можно немного уменьшить, по ходу видно будет, потом перевернул и все. получаются толстенькие как положил так и остались. ну а дальше можно с сиропом, можно с молочкой. если я их жарю то тогда хлеб не делаю, или делю на 2 раза.

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 1751, 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron