закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:49
Сообщений: 408

Не в сети
Мамадарагая... :swoon2: Вот это торты! Вот это талант! Моя в шоке... БРАВО!!!

_________________
Изображение
я охудеваю тут :)
Атака (03-08.01.14) -5кг (76)
Круиз (09.01-18.06.14)
1 месяц -4,3 кг (71,7)
2 месяц -2,9 кг (68,8)
3 месяц -3,4 кг (65,4)
4 месяц -2,3 кг (63,1)
5 месяц -1,1 кг (62,0)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:14 

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:49
Сообщений: 116
Откуда: Кыргызстан. Бишкек

Не в сети
Да уж, пенсия это да... Но вы с мужем еще молодые!!! Вам отрываться и веселиться можно!!! Тем более, что работа твоего мужа позволяет мотаться по заграницам... Я бы с удовольствием где-нить пожила бы... А то сижу в своем запопинске, и выйти толком некуда:( а продукты как нахожу-это отдельная пьеса... Все, что у нас есть 0%-это творог. Все!!! Молоко-1,5 самое нежирное, кефир-1%, йогурты -есть только 1 вид 0,1 и тот с сахаром, натуральные есть только одной фирмы-и то 3,2%... Про арома вообще молчу, да здравствует интернет, а то я, сладкоежка жуткая совсем бы сорвалась... Овсяные отруби есть только в 2-х местах в городе, и вчера в одном из них не было..... В общем весело!!! А у вас за границей все почти есть, хоть и поискать конечно надо иногда... Но все попроще чем у нас... А вы с мужем надолго в Австрию??

_________________
Меня зовут Санечка, ко мне на ты.... я стройнею вкусно тут Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:16 

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:49
Сообщений: 116
Откуда: Кыргызстан. Бишкек

Не в сети
Ой, с днем рождения любимого тебя!!!! Желаю ему стойкости духа(что немаловажно в нашей диете) и огромной любви к тебе!!!!!! Поздравляю!!!!

_________________
Меня зовут Санечка, ко мне на ты.... я стройнею вкусно тут Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:24 

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 05:49
Сообщений: 116
Откуда: Кыргызстан. Бишкек

Не в сети
И еще, пока не забыла: бутылочки у тебя отпад!!! Поделишься как это делать как-нибудь ;)?
И насчет цветной капусты: я делала шикарную запиханку, ну это я ее так назвала, говяжий фарш+цветная капуста отваренная 10 мин 1:1 примерно, 3 яйца и 1 стакан молока смешать и залить , потом в духовку на 40 мин, ну или до готовности... Все мои недюкановские оценили, даже холодным.... И делается несложно.... Жаль, что у нас сейчас не сезон цветной капусты

_________________
Меня зовут Санечка, ко мне на ты.... я стройнею вкусно тут Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:41
Сообщений: 1897

Не в сети
Лиля, с днем рождения мужа! Пусть будет здоров и счастлив, долгих вам лет в окружении любимых и любящих людей!

_________________
Изображение
[url=http://lines.nadietah.ru/][img] на http://www.nadietah.ru
url=http://lines.nadietah.ru/
фото - стр. 113,122, 136
viewtopic.php?f=18&t=4879 Заходите на чаек, поболтаем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 08:47 

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:48
Сообщений: 997

Не в сети
приветствую!
Я Лемана
буду Вас читать
результат потрясающий!
вкусности к себе таскать

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6726&p=493743#p493743
мой дневник
мое хобби https://vk.com/leonida24
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
[url=h
фото на стр. 17, 21,42


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Лиль! вот это тортики!!!! как хорошо, что я не любитель сладкого!!! а то весила бы тонну!!!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Эйла писал(а):
Да уж, пенсия это да... Но вы с мужем еще молодые!!! Вам отрываться и веселиться можно!!! Тем более, что работа твоего мужа позволяет мотаться по заграницам... Я бы с удовольствием где-нить пожила бы... А то сижу в своем запопинске, и выйти толком некуда:( а продукты как нахожу-это отдельная пьеса... Все, что у нас есть 0%-это творог. Все!!! Молоко-1,5 самое нежирное, кефир-1%, йогурты -есть только 1 вид 0,1 и тот с сахаром, натуральные есть только одной фирмы-и то 3,2%... Про арома вообще молчу, да здравствует интернет, а то я, сладкоежка жуткая совсем бы сорвалась... Овсяные отруби есть только в 2-х местах в городе, и вчера в одном из них не было..... В общем весело!!! А у вас за границей все почти есть, хоть и поискать конечно надо иногда... Но все попроще чем у нас... А вы с мужем надолго в Австрию??
Саш, на самом деле у нас очень много в голове мифов про заграницу. Ну вот мы в Европе первый раз и первый год так плевались, так плевались... нам бы тут сразу все понравилось, если бы в голове уже не было мифи-стериотипа о том, что в Европе все круче, чем у нас. Как только мы поняли, что да, тут все не так круто, как в Москве по тому, что они бережливые и во всем любят здравый смысл, а не пустой размах как россияне, тогда все в голове встало на места и стало все нравится. Кстати аромики и многое я везу сюда из Москвы. Молочка тут далеко не такая разнообразная, как в Москве. Какао нашла спустя несколько месяцев беспрерывных поисков тут, а до этого тоже из Москвы выписала. Живых конфет нет, а я в Москве к ним пристрастилась. Йогурты, творог и кефир всего по паре фирм делают обезжиренными, уже опротивели из-за отсутствия разнообразия - год одно и тоже есть. А в Москве в отпуске летом я отрывалась - вот где рай - столько молочки обезжиренной, прелесть. С сырами тут лучше - есть филадельфия 3% и два вида сыра вкусных по 8%. Есть и меньши процентный сыр, но не очень вкусный. Отдельная песня дворники. Мы до сих пор плюемся - в Москве мы привыкли, что каждый день бригады дворников выходят на улицы. Тут это делают наверное раз в пол года. Газонов нет, а собак много и собаки писают прямо на асфальт - если лето не дождливое, то моча ни куда не девается и запах... да и подтеки эти от мочи совсем не украшают город - это Вена. Я долго могу свои первые впечатления писать. Сейчас мы уже привыкли и кроме грязи все остальное нам тут уже нравится. Очень удобный городской транспорт нравится особенно. Конечно сидя в России безвылазно, очень хочется куда-то поехать, а отдыхать конечно всегда и везде замечательно. Но мы то не отдыхать ездим, это несколько разные вещи. А вот представь как твои дети вырастут и тебе придется от них уехать далеко и надолго. У тебя родится внук, а ты не сможешь приехать, что бы взять его на руки. Это тебе сейчас кажется, что это далеко и все уже будет по другому когда они вырастут - но на самом деле ни чего не меняется и тебе твоих детей всегда будет не хватать. У меня иногда такой депресняк накатывает от того, что я вдали от них, что словами не передать. А еще ведь и родители не молодеют. У моей мамы четыре года назад был тяжелейший инсульт с парализацией, а мы в то время в ЮАР жили. Я неделю рыдала день и ночь и только через неделю смогла улететь на помощь - мы с папой по очереди сутками у нее в больнице жили, вытащили ее, она почти восстановилась, кроме одной руки. А на следующий год у папы рак и несколько операций. Слава богу тоже все более-менее обошлось, тьфу тьфу, тьфу... но сколько мы все пережили. Вдали от родины и возможности помочь близким такие вещи переживаются в разы тяжелее. Я так состарилась во время их болезней. До этого вообще морщин не было, а теперь вот вся как шарпей. И болячки у меня от нервов все полезли. А еще что стоит праздники семейные вдали от семьи... вот хоть этот новый год взять. Так хотелось его провести в кругу любимых друзей и родных, а проводили с чужими людьми, с которыми лично я даже не виделась раньше ни разу. И серебряную нашу свадьбу с венчанием мы отметили тоже не в семейном кругу. Вообщем не все так красиво и весело, как кажется со стороны. Я еще и сотой доли не описала, много подводных камней, о которых даже и писать в интернете нельзя

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Девчата, спасибо за поздравления! Мужу все передам! Он у меня самый-самый любимый человек на свете. Солнышко мое! Мы с ним уже 30 лет женаты, как будто бы всю жизнь
Цитата:
Лиль! вот это тортики!!!! как хорошо, что я не любитель сладкого!!! а то весила бы тонну!!!
Везет тебе, я вот как раз сладкоежка. Правда к тортам дышу гораздо спокойнее, чем к меду, варенью, зефиркам и т.д.
Лемана, добро пожаловать ко мне в домик! Заходи почаще! Я к тебе тоже забегу, только завтра. Сегодня весь день с любимкой буду, будем отмечать днюху

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Торты шедевры, на этом можно состояние заработать! Прелесть!

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron