закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2131, 2132, 2133, 2134, 2135, 2136, 2137 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Лиль, привет! По колбасу - я в шоке. Настоящая... Думаю, суперская не только на картинке. Эти оболочки,. наверно, только выписывать надо... Поищу. :Rose:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Алёка писал(а):
Лиль, привет! По колбасу - я в шоке. Настоящая... Думаю, суперская не только на картинке. Эти оболочки,. наверно, только выписывать надо... Поищу. :Rose:

У нас в супермаркетах продается типа МАГИ на второе только колбаски там 4 коллагеновый оболочки

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Алёка писал(а):
По колбасу - я в шоке. Настоящая... Думаю, суперская не только на картинке. Эти оболочки,. наверно, только выписывать надо... Поищу. :Rose:

Тоже в раздумьях на тему колбасы :scratch_one-s_head: Но пока мясорубки с насадкой все равно нет. Вот когда куплю - тогда уже предметно буду думать надо мне оно или нет... Хотя попробовать очень хочется :blush2: :yes4:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Тут когда на форуме бум колбасоделанья пошел у меня даже мясорубки не было - в Москве оставила, сюда не привезла. Для колбасы пришлось купить сперва мясорубку, потом еще и шприц колбасный мне муж подарил :mosking: А сколько мы тут разыскивали все составляющие для колбасок, кто бы знал. Но в итоге все равно в Москве с сайта емколбаски все выписали скопом и понеслось. Колбаса действительно получается очень хорошая и настоящая и ты знаешь, что в составе только нежирное мясо и больше ни чего постороннего. Вот солянку почему и сделала, что колбасы много в холодильнике. Только лопатку копченую индюшачью добавила покупную, она до ;% жирности, а по виду и запаху прям грудинка или корейка копченая :yes4: А так туда и грудку куриную и другое мясо тоже можно было бы впихнуть - очень вкусно. Хорошую такую кастрюлищу вчера почти умяли :mosking:
Хорошего дня вам! У нас пасмурность и на улицу не тянет. Я чего-то сегодня и спала больше обычного

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет,Лилечек! :Rose: Какие у тебя тут вкусности! :tender: вот смотрю я на твой агрегат и думаю :scratch_one-s_head: мне когда то очень давно подарили такой же, но по диаметру оооочень большой ,поэтому я его и не использовала ни разу :no: в нем можно и пиццы печь и пироги....но таким большим пирогом не то что семью, целую армию накормить можно будет :mosking: вот и стоит в коробке пылится, бедный ...
А я вафли сижу осваиваю :read: заказала наконец то в инете, только что привезли , но почему то они у меня получились толстые и мягкие :scratch_one-s_head: может теста нужно было лить поменьше...у меня по твоему рецепту только 2,5 вафельки получились :girl_haha:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Любочка, у меня тоже 2 с половиной вафли получается, ну максимум 3. Мы обычно по полторы вафли съедаем, но чаще Сережка две, а я одну. Они сытные очень и больше ты их и не съешь. Это такая вафельница для толстеньких вафель. Бывают вафельницы для тонких и хрустящих.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вчера с мужем ехали на великах мимо магазина тканей :mosking: ну и что думаете? Зашли и купили два с половиной метра обивочной ткани :mosking: Ну просто что б было :mosking: Конечно утрирую, но мебели, которую этой тканью собираюсь оббивать вообще еще не существует в природе - хочу на веранде вдоль всей стены сделать такой как лежак или диван низкий что ли... что бы лежать там с Сережкой и смотреть на лес (там он с двух сторон). По виду бабины с тканью там ее казалось бы было много, но в итоге оказалось что всего два с половиной метра. Видимо этого не хватит...Теперь придется ткань компаньон какой-то подбирать... собственно я все равно хотела две ткани, одну однотонную, вторую с рисунком каким-то нежным. Ну посмотрим :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 06 май 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
uluna писал(а):
Алёка писал(а):
По колбасу - я в шоке. Настоящая... Думаю, суперская не только на картинке. Эти оболочки,. наверно, только выписывать надо... Поищу. :Rose:

Тоже в раздумьях на тему колбасы :scratch_one-s_head: Но пока мясорубки с насадкой все равно нет. Вот когда куплю - тогда уже предметно буду думать надо мне оно или нет... Хотя попробовать очень хочется :blush2: :yes4:


я делала колбасу по типу украинской жаренки. купила в Метро свиную кишку специальную в соли, набила ее и запекла в духовке. Обалденная! и в горячем и в холодном виде. Но в первый раз фарш перекрутила на мясорубке с крупной решеткой, а потом делала из кусочков. Земля и небо. Больше мясорубкой не пользуюсь. ТОЛЬКО режу мясо на кусочки. Это самое трудное в изготовлении. Зато оч вкусно.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
согласна на все 100! Мне тоже рубленная колбаса больше нравится! Но да, рубить порой лень. Но оно того стоит! А в кишках я тоже пробовала и мне вроде бы даже понравилось... но я такая брезгливая... мне все равно запах мерещился хоть кишки были куплены уже промытые и в соли, да я и сама их сто раз перед употреблением промыла. Наверное это чисто психическое :mosking: Обычно то у меня с нюхом не очень, а у Сережки на запахи вечная реакция. Но ему та колбаса в кишках ни чем не пахла. Вообщем я решила для своего спокойствия применять сухую упаковку. Да и хранить ее проще

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
я как-то, было дело, увлеклась колбаской, но, ты Лиль, верно сказала- долго это. конечно, оно того стоит, но я не могу себе позволить гробить выходные на колбаску, а жаль... потому как вкусненько и полезненько

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2131, 2132, 2133, 2134, 2135, 2136, 2137 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron