закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 1715, 1716, 1717, 1718, 1719, 1720, 1721 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Лиль, а какие ты книжки маме накачала? И откуда? Поделись, плиииз! Что-то я слвсем читать перестала. А последняя книжка, которую я слушала, была " Братья Карамазовы". Благодаря этому хоть представление имею об этом романе теперь :mosking: :mosking:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ир, мама моя любит Анжелику, вот я для нее накачала 6 книг из этой серии, остальные просто на плеер не поместились. Их там штук 10-12 кажется. А я сама больше фантастику люблю, типа Стивена Кинга, но не только. Я почти всеядна в этом смысле. Качаю вот тут - https://rutracker.org/forum/index.php
Чего там только нет :mosking:

моё солнышко по центру
Изображение
и с любимым мужем
Изображение

подходит к концу БЧ. Поужинала банальной яичницей. До этого каталась на велике по жаре, аж поплохело. Опять 34-36 жары, а я воду взять забыла. Уже на последнем издыхании купила бутылку воды и выпила ее залпом, сразу полегчало. Проехала не так много, всего 32 км

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Mymink писал(а):
Даже очки найти без очков порой сложно, хотя у меня всего 2,5
:mosking: А у меня для дали одни очки для чтения и работы другие :yes4: Вообще весело :pardon:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
О, Лиля, я тоже обожаю Стивена Кинга!!!! Давно не читала. Но его не так просто взять и прочитать, мне настрой нужен определенный. Последнее, что читала, это "Мгла", и фильм одноименный смотрела. Так вот впервые в жизни мне фильм понравился больше, чем книга. Там концовка не такая, как в книге, но она настолько.. сильная, что ли... Я просто в шоке была.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
apohitiya писал(а):
Mymink писал(а):
Даже очки найти без очков порой сложно, хотя у меня всего 2,5
:mosking: А у меня для дали одни очки для чтения и работы другие :yes4: Вообще весело :pardon:
ох, Тонь, сочувствую безумно. Представляю какая это морока. Я когда одеваю солнечные очки и беру очки для чтения (что бы этикетки в магазинах читать, меню в кафе, время прибытия автобуса на остановке, да вообще без них уже ни куда не выйдешь... так с этими двумя очками просто офанареваю. Теперь вообще приходится обходится без солнечных, только от того, что двое очков с собой таскать сойдешь с ума. И так уже как бабушка - в этом отпуске купила шнурок красненький и яркие очки для чтения и ношу их с собой на улицу на шее как украшение :mosking: а что делать? Ну не вижу ни фига без очков

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ким35 писал(а):
О, Лиля, я тоже обожаю Стивена Кинга!!!! Давно не читала. Но его не так просто взять и прочитать, мне настрой нужен определенный. Последнее, что читала, это "Мгла", и фильм одноименный смотрела. Так вот впервые в жизни мне фильм понравился больше, чем книга. Там концовка не такая, как в книге, но она настолько.. сильная, что ли... Я просто в шоке была.

ну вот если ты Кинга любишь, то очень советую попробовать слушать его в исполнении Волкова, не пожалеешь - http://vk.com/vargtroms

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Лилечка, привет!

Mymink писал(а):
Я когда одеваю солнечные очки и беру очки для чтения (что бы этикетки в магазинах читать, меню в кафе, время прибытия автобуса на остановке, да вообще без них уже ни куда не выйдешь... так с этими двумя очками просто офанареваю. Теперь вообще приходится обходится без солнечных, только от того, что двое очков с собой таскать сойдешь с ума.


А я надеваю солнечные очки и если, например, когда еду в машине и надо что-то прочитать, понимаю, что плохо текст вижу и нервничаю, что уже в очках вижу не очень и надо бы уже может быть менять линзы....потом понимаю, что это солнечные очки, а не с диоптриями, и успокаиваюсь :mosking:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ага, с возрастом зрение у всех упало((( Я тоже уже без очков читать не вижу...и теперь аудиокниги мое все)))
Лильчик, детка Красавица :yes4:
Тебе хорошего дня :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Доброе утро, Лилечка!
Спасибо за ссылку, сохраню. Но пока я предпочитаю читать сама :smile3:
Хорошего дня!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
apohitiya писал(а):
Mymink писал(а):
Даже очки найти без очков порой сложно, хотя у меня всего 2,5
:mosking: А у меня для дали одни очки для чтения и работы другие :yes4: Вообще весело :pardon:
ох, Тонь, сочувствую безумно. Представляю какая это морока. Я когда одеваю солнечные очки и беру очки для чтения (что бы этикетки в магазинах читать, меню в кафе, время прибытия автобуса на остановке, да вообще без них уже ни куда не выйдешь... так с этими двумя очками просто офанареваю. Теперь вообще приходится обходится без солнечных, только от того, что двое очков с собой таскать сойдешь с ума. И так уже как бабушка - в этом отпуске купила шнурок красненький и яркие очки для чтения и ношу их с собой на улицу на шее как украшение :mosking: а что делать? Ну не вижу ни фига без очков

Я тоже уже чувствую, но у меня вдаль проблема, близко вижу хорошо, а вот в магазине для ценников и, особенно, за рулем для знаков, очки уже обязательно, даже телевизор смотреть комфортнее уже в очках :umnik:. Но, как говорит моя мама, были бы это все наши беды, и было б хорошо))) :mosking: . Хорошего дня, Лиличка :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 1715, 1716, 1717, 1718, 1719, 1720, 1721 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: