закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2462, 2463, 2464, 2465, 2466, 2467, 2468 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
не думаю... думаю- это просто осень. у меня тоже огонек потух немного. хотя делать и делать еще много чего надо, в том числе и лишние скидывать. ничего, я уверена, у нас это скоро пройдет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
обязательно пройдет, Галь. просто и выхода другого я не вижу. если бы вес не рос при любом послаблении, можно было бы забить на усилия и жить свободно. но в моем случае это не прокатит. стоит вернуться к своим прежним привычкам как вес начинает расти. а я уже успела привыкнуть к себе в нынешнем виде - к тонким запястьям, к тому, что оказывается у меня тоже есть шея и ребрам, которые ощущаются :mosking: надо сказать, что привыкла я далеко не сразу после того как скинула жир. долго не узнавала себя даже на ощупь, не то что в отражении. но за 4 года уже привыкла и теперь не представляю себя в другом виде... так что отступать совсем не хочу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 07 ноя 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
обязательно пройдет, Галь. просто и выхода другого я не вижу. если бы вес не рос при любом послаблении, можно было бы забить на усилия и жить свободно. но в моем случае это не прокатит. стоит вернуться к своим прежним привычкам как вес начинает расти. а я уже успела привыкнуть к себе в нынешнем виде - к тонким запястьям, к тому, что оказывается у меня тоже есть шея и ребрам, которые ощущаются :mosking: надо сказать, что привыкла я далеко не сразу после того как скинула жир. долго не ущнавала себя даде на ощупь, не то что в отрадении. но за 4 года уже привыкла и теперь не представояю себя в другом виде... так что отступать совсем не хочу


Какой отличный позитивный пост, Лиля! Это ли не причина, чтобы не возвращаться к прежним привычкам?
Расслабляться в нашем случае нежелательно: вес возвращается так же, только распределяется менее равномерно, чем был до этого. Вот у меня при лишнем весе всегда была талия и спина ровная. Теперь же эти части заплыли((((

Лиля, у меня вопрос по хранению специй. Я периодически покупаю рассыпчатые, но принося их домой, не знаю, во что пересыпать из пакетика. Потому что стеклянных баночек ограниченное количество. И вот они по пакетикам иногда долго лежат. Наверное, это плохой способ. Но в пластиковых баночках тоже, наверное, запах быстро улетучивается?

Как и в чем вы храните специи, сухую зелень, сушеные помидоры и т.п., девочки?

P.S. "Магги" покупаю только листы для жарки куриных грудок, счищая с листов излишки специй и соли. И все равно чересчур соленые грудки получаются...

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
Лилечка, зашла пожелать хорошего денечка и побежала дальше)) :friends:

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
Mymink писал(а):
обязательно пройдет, Галь. просто и выхода другого я не вижу. если бы вес не рос при любом послаблении, можно было бы забить на усилия и жить свободно. но в моем случае это не прокатит. стоит вернуться к своим прежним привычкам как вес начинает расти. а я уже успела привыкнуть к себе в нынешнем виде - к тонким запястьям, к тому, что оказывается у меня тоже есть шея и ребрам, которые ощущаются :mosking: надо сказать, что привыкла я далеко не сразу после того как скинула жир. долго не ущнавала себя даде на ощупь, не то что в отрадении. но за 4 года уже привыкла и теперь не представояю себя в другом виде... так что отступать совсем не хочу

Привет,Лиля! Вот воистину золотые слова. И уж ты удержишь свой комфортный вес,никто не сомневается и мы будем стремиться к совершенству.
С возвращением на родину,дом шикарный. Здоровья родителям.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
спасибо девочки, за веру в мои способности в удержании веса. ваши слова да богу в уши, что бы он продлил мое увлечение всем этим делом и поумерил пыл в насылании на нас всяких сложностей и горестей. всем понятно, что удерживать вес, худеть и вообще думать о фигуре гораздо проще когда в семье все хорошо и спокойно. а во время стрессов многие, в том числе и я, срываются с катушек и заедают. понятно, что заедать стресс не понацея и не поможет ни чему... но видимо это идет из млаленчества, когда чуть ребенок начинал плакать, как тут же ему совали бутылочку с молоком или грудь и сразу становилось проще и легче

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
а у меня наоборот, когда стресс, то даже от запаха пищи, выворачивает.... я даже готовить не могу в это время...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ты знаешь, Оксан, такое у меня тоже бывает. видимо стресс, стрессу рознь. иногда действительно кусок в горло не лезет. но такое у меня крайне редко бывает. чаще я начинаю заедать и по страшному

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
спасибо девочки, за веру в мои способности в удержании веса. всем понятно, что удерживать вес, худеть и вообще думать о фигуре гораздо проще когда в семье все хорошо и спокойно. а во время стрессов многие, в том числе и я, срываются с катушек и заедают. понятно, что заедать стресс не понацея и не поможет ни чему... но видимо это идет из млаленчества, когда чуть ребенок начинал плакать, как тут же ему совали бутылочку с молоком или грудь и сразу становилось проще и легче

Держись, Лиль. Ну кто, если не ты?!
Во время стрессов да - хлебом-не-корми - дай пожрать :mosking: Лиль, а что в состоянии стресса то организма тратит? Судя по ощущениям - так до фига всего! А периодически - так вообще дохренища чего-то!!! Ну разве нет?! :scratch_one-s_head: А набрать после стресса пытается углеводы :scratch_one-s_head: Ну, просто мы с моей чуть что - жрем шоколадные конфеты :blush2:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
да конечно лопаешь не курогрудь в стрессе. если бы курогрудь или рыбу это бы еще ни чего было бы... а тянет то на запретку всякую однозначно. вот сейчас папа в поликлинике, а я ему только один раз дозвонилась. вся на нервах и еле удерживаюсь что бы не нахомячиться всякой дряни.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2462, 2463, 2464, 2465, 2466, 2467, 2468 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron