закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 846, 847, 848, 849, 850, 851, 852 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Grominka писал(а):
Mymink писал(а):
Grominka писал(а):
Лиля, 34размер брюк..... я в шоке. У меня дочь с весом 52 кг носит этот же размер. Так ты совсем худенькая. А я себе платья покупаю в одноклассниках в группах у девочек. Там такой большой выбор, просто у нас в Европе на платья выбор конечно не очень, сама заметила наверное. Я как в Россию еду так слюной истекаю ,любуюсь на женщин русских . Пускай кошечка твоя идёт на поправку.

Да нет, я не маленькая! Это просто размеры у всех такие разные. Я сегодня брюк очень много перемерила и все размеры разные. От 34, до 38. В каких то
38 мне хорошо, в каких-то и 36 велик. Шьют очень по разному. С платьями да, прямо беда. Сегодня вообще впервые увидела платье более-менее нормальное. А как ты по интернету не примерив заказываешь? Я боюсь... с размером трудно угадать. Я тут обмерилась и то не уверена, что с размерами не ошиблась.

Лиля, я вначале измерила себя, у низ глаз набитый, мне всё что я покупала 4 платья, думаю это не последние ещё, все подошли, размеры русские написаны. Моя подруга так же что покупала у них всё подошло. Платья все с украинской фабрики, как для нас и нашего именно возраста. Я сегодня видела платья симпотные такие в Нью Йорке магазине. Ну наверное они молодёжные, я часто что покупаю там.
Танюш, а ссылки не дашь? Я бы посмотрела :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо за комплименты, девчата! Венке получше, а вот муж заболел. Грузчики пол дня преследовали его, а сейчас температура 39, врача вызывать отказывается. Даже не знаю, чем его и лечить. Иммодиум вроде смысла не имеет, так как грузчики уже ушли вроде. Энтерос гель заставила ложку выпить, но больше нет. Угля тоже нет. От температуры тоже ни чего нет, дала местную фигню типа терафлю - ну какой-то порошок, завариваешь кипятком и пьешь. Там вроде в составе должно быть что-то жаропонижающее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Ой Лиля сбить температура можно если его уксусом протереть. Чай с малиной попить. Сейчас такой грипп ходит, рвота, понос и температура. Но конечно лучше с врачом посоветоваться, если грипп они. Ничего не назначают, говорят пить много и гулять на свежем воздухе . А если он палочку подхватил, кто его знает...... выздоравливает пуска , а лучше к врачу утром.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
Лиля,привет.Мужу скорейшего выздоровления.
Платье у тебя просто супер красивое.Поздравляю с обновками. :Rose: Тебе,наверное,сейчас не до этого,но потом,когда муж выздоровеет посмотришь.Она говорит по французски,но перевод не нужен,всё и так ясно."Суфле"-вдох,"аспире"-выдох.
phpBB [video]

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 04:18 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
У меня тут намедни подобная ситуация со здоровьем сложилась( и диарея тоже была). Спаслась ципролетом, прибило меня нахороше. Правда потом пришлось травами отпиваться, но бактерии были побеждены!
Выздоравливайте! Дня четыре все равно на это уйдёт.

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Mymink писал(а):
Спасибо за комплименты, девчата! Венке получше, а вот муж заболел. Грузчики пол дня преследовали его, а сейчас температура 39, врача вызывать отказывается. Даже не знаю, чем его и лечить. Иммодиум вроде смысла не имеет, так как грузчики уже ушли вроде. Энтерос гель заставила ложку выпить, но больше нет. Угля тоже нет. От температуры тоже ни чего нет, дала местную фигню типа терафлю - ну какой-то порошок, завариваешь кипятком и пьешь. Там вроде в составе должно быть что-то жаропонижающее


Лилечка ояень похоже на ротовирус. Такая фигня есть. Надо хорошо отпаивать чтобы недопустить обезвоживания.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Queenkotik88 писал(а):

Лилечка ояень похоже на ротовирус. Такая фигня есть. Надо хорошо отпаивать чтобы недопустить обезвоживания.

Я тоже про это подумала.Может купить ему что то типа Регидрона.(восполняет потерю жидкости)Он недорогой должен быть.Хотя бы два пакетика выпить бы....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 23:52
Сообщений: 415

Не в сети
Mymink писал(а):
lenusialoy писал(а):
Лиличка спасибки за комплимент! Венке выздоровления! Тебя с минимумом и обновками..... класс...

Лиличка помоги пожалуйста..... умное пирожное ты пекла...... отискать не могу но оч хочу приготовить.....заранее спасибки!
Лови:
Цитата:
Умное пирожное, очень вкусное и нежное

Ингридиенты:

4 яйца
4 ложки овсяных отрубей
150-200 гр мягкого обезжиренного творога
6-7 ложек СЗ
500 ml обезжиренного молока
1 ложка кукурузного крахмала
Аромик ваниль, лимон, по вкусу

Творог и сз хорошо смешиваются миксером
Добавляем желтки, взбиваем
Добавляем отруби, крахмал и молоко, хорошо размешиваем

Отдельно взбиваем белки с щепоткой соли до крепких пиков, и аккуратно вводим их в жидкую композицию, медленно перемешиваем по часовой стелке снизу вверх

Берем форму, обязательно покрываем бумагой для выпечки, аккуратно выливаем жидкое тесто и ставим выпекаться на средний уровень в духовку разогретую до 120С, оставляем на 1,5 часа
Потом переключаем духовку на 180С и оставляем еще минут на 5-10 для зарумянивания и формирования мягкой корочки
Не пугайтесь, пирожное даже когда уже готово еще мягкое, оно застынет позже
Оставляем хорошо охладиться, лучше всего на ночь
В теплом виде не нарезайте
Утром наслаждаемся вкуснейшим десертом!
Приятного аппетита

СПАСИБИЩЕ!!!!! Понеслась готовить скорее!

_________________
Изображение
Дверка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Сходил он к врачу, сказали грипп такой. Таблетки какие-то дали. Лежит. Температура сегодня 37 с чем нибудь. Но чувствует себя не очень. Маску дали, сказали ни куда не ходить, ни кого не заражать :taunt: Сами не приходят, не звонят, не интересуются, врачи от бога :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Лиля, пусть скорее выздоравливает муж. А ты сама попринимай для профилактики какой нибудь гриппостад. А то обычно бывает цепная реакция :no:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 846, 847, 848, 849, 850, 851, 852 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron