закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2904, 2905, 2906, 2907, 2908, 2909, 2910 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

30 сен 2023, 09:41

Доброе утро, девочки. Наконец то увидела шестерочку на весах. Очень давно ее ждала. 66,9
Вообще дюкановская линеечка мне посчитала, что я к маю должна быть 65 :mosking: кг... я и повелась


Re: Михневский уютный домик

30 сен 2023, 17:19

Мои поздравления! Пусть там кто что хочет считает , когда тебе быть в весе 65, жизнь всегда вносит коррективы


Re: Михневский уютный домик

30 сен 2023, 21:22

Спасибо, Лен! Идем дальше. Сегодня БО и шашлыки свиные, три финика и несколько глотков вина красного...., хм... таким манером мне еще долго ждать своих 65 :mosking:


Re: Михневский уютный домик

01 окт 2023, 16:13

Больше ста грамм жира всё равно не прибавится, как не объедайся шашлыками) Организм не сможет больше. А шашлык отличное дюкановское блюдо. Даже свиной. Ты ж не пару кг сала ела.


Re: Михневский уютный домик

01 окт 2023, 21:54

Не, сала там не было, но 800 гр. Прилетело :mosking:


Re: Михневский уютный домик

06 окт 2023, 10:23

Mymink писал(а):Доброе утро, девочки. Наконец то увидела шестерочку на весах. Очень давно ее ждала. 66,9


Лилечка, от души поздравляю с нормальным весом!!! :Rose: :drinks:
Как легко должно быть, порхать на степе теперь. Умничка, что спорт подключила.
Вообще дюкановская линеечка мне посчитала, что я к маю должна быть 65 :mosking: кг... я и повелась

:mosking:Тебе линеечка подсказывает, как жить и когда сколько весить, а мне - весы на преклонный возраст указывают :mosking:
Но мы не будем на них оглядываться, у девочек "Немного за 50..." свои скорости.

Кстати, Лиля, можно я тоже сунусь со своим непрошенным советом? Если есть возможность - сдай анализ крови на содержание витамина D. Практически у всех россиян наблюдается его недостаток. Отсюда плохое самочувствие, вялость и нехватка энергии. Я принимаю 4 тыс.единиц ежедневно (по совету врача). И мужа подсадила. Попробуй и ты, раз чувствуешь недостаток энергии.


Re: Михневский уютный домик

08 окт 2023, 13:39

К врачам надо, Лиля, сдать полноценно анализы и посмотреть чего не хватает и что не в порядке. Не может вялость быть постоянная при здоровом образе жизни. Ну ты это и сама знаешь)
Будет время, навести доктора.
Как вес? Как твои занятия с собакиными?


Re: Михневский уютный домик

11 окт 2023, 21:56

Привет, девочки. За эту неделю я прибавила 800 гр :mosking:
Белка, а напиши мне какой фирмы ты витамин Д принимаешь и сколько таблеток в день? Мне в прошлом году эндокринолог велела пожизненно пить витамин д, но назначение так невнятно написала, что я дозу не разобрала
Ленусь, не могу пока себя заставить доехать до врачей. Ужас как далеко и лениво.
Зато вчера вечером были на премьере в МХАТе. Ооочень понравилось
С собакой своей занимаюсь на очередном курсе. С клиентскими сейчас затишье, всего к одной езжу раз в неделю. Как раз вчера днем и ездила. Активный денек получился
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

11 окт 2023, 22:20

Две фотки летние, а в куртке и за столом это с прошлых выходных. Несмотря на спорт пока вес стоит и даже чуть растет. Спишем на тяжелые мышцы, а не сладкое сухое манго, которым я питаюсь как не в себя... и уж точно не винишко, хотя и оно было :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

16 окт 2023, 13:15

Лиля, ты - само очарование :girl_in_love: ! С удовольствием рассматриваю семейные фото: от них исходит ощущение доброжелательности и дружбы. С короткой стрижкой - это мамочка твоя? Какая стильная женщина!
Лиля, ты так классно похудела, ножки в джинсах стройные.
И мне очень нравится фотография, где ты в белой рубашке у окна. Атмосферное фото.

Ты пишешь, что подсела на сухое манго, и я вспомнила, что прошлую зиму периодически покупала пакеты с сушеными мандаринами и апельсинами. О-о-о-о, это было очень вкусно. Но ужас, как калорийно :(
Кое-как слезла с мандариновой "иглы".

Про витамин D3: я раньше покупала капсулы от компании Solgar, но теперь нет возможности их заказывать. Я пью в виде таблеток "Детримакс" 4000 единиц.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2904, 2905, 2906, 2907, 2908, 2909, 2910 ... 2912