закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2512, 2513, 2514, 2515, 2516, 2517, 2518 ... 2912

Re: Михневский уютный домик

27 янв 2018, 17:48

Лиля, ты врачам свои фотки покажи!!! :mosking: И Серёжу довольного!!!

Короче, я как Станиславский не верю, что перекосило)))

Мне тоже любопытно, кто вам график занятий и процедур составлял?


Re: Михневский уютный домик

27 янв 2018, 18:09

Да на велике же мы не до одурения крутили педали, а расслабленно путешествовали. С остановками на пофоткаться, выпить кофейка с плюшкой, осмотр красивой деревушки и т.д. это не спорт, а релакс полный. А километраж большой выходил за много часов, а не за раз. А потом Сережка на работу уходил, а я пару дней расслаблялась. А три недели каждый день без перерыва это не про меня. Я даже когда работала ходила на работу в смену - день, ночь, два выходных. Всегда думала как люди каждый день работают. Мне обязательно надо денек, другой одной побыть :blush2:
А процедуры доктор назначает. Я наоборот даже ходила к нему и просила одно назначение отменить. Еле уговорила. А вторую процедуру (химават) мне другой доктор сам отменил когда результ анализа крови пришел.
Он мне назначил в 8 утра ванны хвойные. Ээээ.... утром ванна, вечером бассейн... вот прямо перебор водных процедур для меня. Мне вполне за глаза через день бассейн бы... но нет, каждый день, даже в выходные. А сплю я отлично, как убитая. Только криосауна в пол девятого, по этому приходится утром просыпаться раньше чем мне бы хотелось. Единственное куда я сама хожу без назначения это на утреннюю зарядку. Мне только для шеи прописали, а я дополнительно хожу на более сложную. Там для спины, пресса и т.д. для меня она сложновата, но я справляюсь. Наш воркаут с отжиманиями меня к ней подготовил


Re: Михневский уютный домик

28 янв 2018, 03:12

Привет, Лиль :Rose: Почитала последние страницы... Ты прям герой-геройский :yes4: Я бы на второй день устала так отдыхать :mosking: Какое-то, видимо, у меня искаженное понятие отдыха :scratch_one-s_head: - нифига не делать, и, желательно, в горизонтальном положении. В санатории была один раз в жизни, лет 13 назад. Из всего там предложенного ходила в столовку (ну, это святое))), на душ шарко, кислородный коктейль, и фуникулер на пляж. И так мне было хорошо! :girl_sigh: Просто от одной мысли, что в рабочий день все на работе, а я нет и ну его все нафиг. Это был первый отпуск за 6, кажется, лет. Решила на всякий случай свалить от работодателя подальше)


Re: Михневский уютный домик

28 янв 2018, 15:11

А вот расскажи душе Шарко впечатления. Наверное это мне тоже надо.
Ездили сегодня на экскурсию в тверскую область в усадьбу Куракина. Познакомились там с ее нынешним владельцем. Очень интересный человек, увлеченный историей усадьбы и бережно ее восстанавливающий


Re: Михневский уютный домик

28 янв 2018, 19:33

Лиль, ну впечатления от душа... :scratch_one-s_head: Помнится, 10 процедур было в счет стоимости путевки. Потом по желанию за свой счет. Я не стала продлевать. Да и вроде никто из дам моего заезда не продлевал это удовольствие :Implication: Оно очень сомнительное :mosking: Это больно, по целлюлиту - очень больно, а на появившиеся в результате синяки - капец как больно :pardon: Мазохизм, че :mosking: Видимого эффекта я, честно, не заметила. Целлюлит как был так и остался в том же виде, вес остался тот же... Но, может, если не только спать, жрать и валяться на пляже, как я, то что-то путное и было бы.
Самый прикол на пляже был)) Благо в санатории пляж свой и посторонних нет. А санаторские мужики были в курсе, что синепопые тетки не палками битые)) Но зрелище то еще, да :yes4:
В любом случае, если есть возможность - попробуй. Только вперед за весь курс не плати, мало ли... И там, вроде противопоказания какие-то есть :scratch_one-s_head: Точно - варикоз и повышенное давление.


Re: Михневский уютный домик

28 янв 2018, 21:02

Уф, ну ты меня повеселила :mosking: :mosking: :mosking: у нас тут все бесплатно, но наверное я теперь не рискну и пробовать :mosking: хотя вот криосауна тоже слегка мазохизмом отдает. Но я хожу с надеждой на то что такой стресс коже пойдет на пользу


Re: Михневский уютный домик

29 янв 2018, 08:49

Лильчик, добраутра :friends: :Rose:
А мне душ Шарко, очень всегда нравился.....но я и правда люблю иногда "на грани фола" :mosking: :mosking: и результат от него меня всегда радовал :taunt:
Но мы все такие разные.....
Хорошего дня и настроения :Rose: :friends:


Re: Михневский уютный домик

29 янв 2018, 09:18

я шарко тоже не взлюбила, хотя честно ходила, в надежде, что целлюлит исчезнет... ага. как же! чихал он и на душ и на шарко :mosking: , а синяки- дааа, знатные были, и для спины было не плохо. Привет, Лиль! ну у вас уже "отдых" заканчивается :mosking: , поедите уже скоро отдыхать после отдыха :mosking:


Re: Михневский уютный домик

29 янв 2018, 14:31

Да, Шарко это для садомазо :mosking:

Лиль, ну как вы там? Домой поди уже чумоданы пакуешь)


Re: Михневский уютный домик

29 янв 2018, 16:31

Знаете, девочки, я чет полезла вчера в инет про шарко почитать. Думала, может что-то не так помню... давно было все-таки. Нет, таки по большинству отзывов мазохизм :mosking:
Но! знаете кто в этом виноват?!!... Женский цикл :scratch_one-s_head: Дочиталась до того, что, оказывается, именно он ответственный за то, как женщина воспринимает боль... Нашли крайнего, че)) Хоть что-то в нашей жизни от него еще не зависит? :mosking: :mosking:
Мда, надеюсь в следующей жизни я буду мужиком :mosking: :mosking: :mosking:



Лиль, а какие у тебя впечатления от криосауны? :scratch_one-s_head: Сколько там по ощущениям человеческих градусов? И как переносишь?


Ответить

1 ... 2512, 2513, 2514, 2515, 2516, 2517, 2518 ... 2912