закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1269, 1270, 1271, 1272, 1273, 1274, 1275 ... 2912

Re: Венский домик

04 сен 2015, 16:48

Девчонки! Не ругайтесь, не кусайтесь! Лиль, ты просто мололдес!!!
Лишь бы завтра не болели ничего! Не рьяно взялась? С больной то спиной! Нагрузку кто тебе подобрал? Вот взяла и ложкой дегтя все испортила я! Тоже ведь из лучших побуждений....
Блин, на следующий день так все болит! Но, ты не сдавайся!


Re: Венский домик

04 сен 2015, 16:56

Не, Лен, сто процентов ни чего болеть не будет у меня. Я ни чего запредельного для себя не делала. Ходить на тренажере не сложнее, чем ходить по улице, а я это делаю регулярно и постоянно. Вчера вон по горам как козы скакали весь день и хоть бы одна мышца заболела. Велотренажер тоже фигня. Я без очков не нашла там как его настроить под себя и крутила видимо на самой низкой нагрузке. Всего 10 минут со скоростью 25-26 км в час, это для меня ерундистика, в реальной езде на велике гораздо сложнее, то в гору лезешь, то с горы, то на светофоре залезаешь, слезаешь (у меня мужская высокая рама), то несешься сломя голову по велодорожке по 3-3-5 часов к ряду). Вообщем ни чего от такой нагрузки для меня не будет. Отжимания, подтягивания, приседания я второй месяц уже делаю, тоже ни чего не болит


Re: Венский домик

04 сен 2015, 17:16

Лиль, мы ругались?))))))))) Видишь, как люди наши шуточки воспринимают?)) Ох, что с индейкой делать-то? Потушить что ли?


Re: Венский домик

04 сен 2015, 17:24

Самуль, Лена все понимает и тоже шутит! Не бери в голову! Конечно мы не ругались! Я тебя нежно люблю, ты всегда спешишь на помощь как Чип и Дейл :taunt:
Индюшку? Мне она с грибами нравится... ну если филе. А если бедро, то просто нашпиговать чесноком и вялеными помидорами и острым самбалом натереть


Re: Венский домик

04 сен 2015, 17:46

Бедроооо, грибы уже потушила. Сушеные помидоры тоже в надрез?


Re: Венский домик

04 сен 2015, 17:55

если есть, то в надрезы засовывай. Я люблю с вялеными помидорками очень. Ну и чеснок. Чем-то острым натри. У меня самбал, а можно просто перчиком посыпать. Любые любимые специи или травки. Я без пакета просто в духовку на час. Если увидишь, что уже зарумянилось достаточно, то накрой фольгой


Re: Венский домик

04 сен 2015, 18:00

Ща я ее пристрою, потираю руки) Правда, уже поужинала)
Осталось часика через 1,5 творожку погрызть и все. Индейка пойдет на завтра)
Спасибо, Лиль)


Re: Венский домик

04 сен 2015, 18:10

люблю индюшачьи бедра и лопатки. Вкусные они. Я тоже поужинала. Постояла у открытого холодильника, поняла, что все, что я хочу съесть мне сегодня нельзя, так как хочу я только допы. Засунула в себя с трудом ножку куриную. Сижу объетая вся. Слава богу после такого насильственного впихивания в себя курицы, есть допы мне все же расхотелось


Re: Венский домик

04 сен 2015, 18:31

А я Лиль, грибами нахомячилась, овец-меринос((((


Re: Венский домик

04 сен 2015, 18:37

да ладно, грибы то можно же! Ты же не с картошкой и майонезом их, да?


Ответить

1 ... 1269, 1270, 1271, 1272, 1273, 1274, 1275 ... 2912