закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 587, 588, 589, 590, 591, 592, 593 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Очень жаль, что ты пока не находишь в себе вдохновения, чтобы снова взяться за пластик, Лилечка. Но после Адель - это понятно. Более, чем просто понятно - для меня, во всяком случае.
Когда это было на таком накале чувств, когда вкладываешь в работу всю свою боль, всю себя - потом остается ощущение выжженного поля....... Надо, чтобы прошло время.......
Но мне кажется, что это настолько твоя тема!!!!! Вот я на ЯМ много таких куколок повидала, моя мастерица по сумочкам даже купила себе такую - что-то запредельно как-то заплатила, я помню...... ой, чуть ли не 70 тысяч - в 2012-ом году.......
Словом - твои работы Очень высоко профессиональны, и такая любовь к деталям, такая тщательная проработка - ну с ума сойти!!!!! Уверена, что со временем ты вернешься в этот мир. Вот правда пластик очень жалко...... Надо же, он со сроком годности - вот бы уж никогда не подумала!)

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну да, срок годности есть. Запекаемый пластик теряет пластификатор и становится хрупким, плохо лепится, не пластичный. Застываемый пластик просто высыхает и все, ни чего уже с ним не сделать. А я уже два года как не леплю практически. Ну не знаю, желания в голове все еще остались и задумок много. Только вот до работы не доходят руки, а голова вообще занята только тем, что надо в бассейн сходить, и движения сегодня маловато было, завтро отвеса не будет и т.д. :taunt: кстати похоже завтра будет привес - с утра Сережка мне бутерброд с икрой в руки сунул. Сама бы не стала ее намазывать, удержалась бы... но вот когда уже намазали и дали в руки... вообщем не смогла отказаться. Вечерний вес совсем не радует :girl_cray2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Как говорил покойный пианист Петров - со мной на курсе учились два настоящих гения. Ни об эодном из них нам сейчас ничего неизвестно...... А почему? Поглотила лень и праздность..... А Петров по 7-8 часов ежедневно проводил за роялем, каждый Божий день..... И стал большим пианистом.
Так что, еще большой вопрос - кто станет Моцартом...... Простой, но очень целеустремленный и упорный ремесленник или прирожденный гений.
согласна полностью - пахать надо, а не играться... а я поиграюсь в новое увлечение, пойму - да, я это могу... и все, увлеклась чем-то совсем другим :taunt: бабочка однодневка, порхающая с одного цветочка на другой :girl_devil:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 01:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Mymink писал(а):
а я поиграюсь в новое увлечение, пойму - да, я это могу... и все, увлеклась чем-то совсем другим :taunt:

а разве это плохо? :girl_hospital: зато столько всего перепробовала :good: разносторонний человек :yes4: может ты еще просто не нашла свое настоящее призвание....все еще в поиске :wink3:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Mymink писал(а):
а я поиграюсь в новое увлечение, пойму - да, я это могу... и все, увлеклась чем-то совсем другим :taunt:

Так потому и увлечение. :mosking: Если на всю жизнь, то это уже скорее ремесло.
Я тебя так понимаю)) сегодня валяю, завтра надоело, а запасов шерсти на год :mosking: То же и с вязанием, и с рисованием.....

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Лиличка приветик, решила спечь хлебушек по твоему рецептику, вопросик возник, после того как тесто час постоит ты его перемешиваешь, а потом печешь??? Или нет. Просто если я свой на растойку ставлю, то отруби оседают и получается тесто отдельно , а отруби отдельно

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2014, 18:19
Сообщений: 3065
Откуда: Железногорск-Красноярск

Не в сети
Привет я вернулась? Скажи а ты уже опять на закрепе? В день пира что ты на десерт кушаешь я просто думаю а моно пироженку съесть так давно мечтаю о трубочке белковой

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я ТУТ viewtopic.php?f=18&t=8630
ФОТО стр.53,63,64,75,84,90,122,123,150


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:47
Сообщений: 468
Откуда: г.Сочи

Не в сети
ЕвдокимоваЯна писал(а):
Лиля, у меня к тебе вопросик. Я где-то читала (столько уже всего перечитала, что не помню где), что на закреплении ЧБ день должен быть по содержанию как на Атаке, т.е. 1,5 ст. л. отрубей и прочее. Это так или я что-то напутала?


Лиля, я всё еще надеюсь получить ответик на свой вопросик :read: :girl_hide:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Mymink писал(а):
а я поиграюсь в новое увлечение, пойму - да, я это могу... и все, увлеклась чем-то совсем другим :taunt:

Так потому и увлечение. :mosking: Если на всю жизнь, то это уже скорее ремесло.
Я тебя так понимаю)) сегодня валяю, завтра надоело, а запасов шерсти на год :mosking: То же и с вязанием, и с рисованием.....

Согласна, у меня так с вязанием и шитьем: то шью (вяжу) днями-ночами, а потом на год как отрезало, не хочу и всё!!!
А по поводу всей этой красоты: может всё это и не сложно, но как-то недосягаемо кажется. А может и правда любой сможет такие чудеса творить, главное желание и терпение :tender:

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Доброе утро, девочки. У меня как и предполагала вчера +300. Ну хорошо не килограмм :no:
Любочка, не уверена... после кукол вряд ли... куклы собирают в себе все виды творчества - лепка, рисование, шитье, вязание, декупаж, валяние, декорирование и т.д. Так что это идеальное занятие
Elen1002 писал(а):
Я тебя так понимаю)) сегодня валяю, завтра надоело, а запасов шерсти на год :mosking: То же и с вязанием, и с рисованием.....
да, да, именно так :mosking: запасов по каждому брошенному мной делу очень много скопилось. Сколько я накупила для тороделанья всяких штучек. Не столько зарабатывала делая тортики на заказ, сколько тратилась на всякие прибамбасы. А сколько у меня для рисования всего... а щерсти для вязания... просто все шкафы в Москве забиты :taunt: уж не говорю про куклы :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 587, 588, 589, 590, 591, 592, 593 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: