закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29110 ]  На страницу Пред.  1 ... 2466, 2467, 2468, 2469, 2470, 2471, 2472 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Смека писал(а):
Никак не могу привыкнуть, что кому-то 60 кг большой вес)) я при таком дистрофик :mosking:

Мне кажется, что мы уже так долго сидим на диете, что автоматом знаем, что нужно убрать, чтобы ушли объемы. И ты знаешь, просто пока это не самая главная проблема и она ждет! :victory:

Лиль, как оно в доме? Кайфуешь?
Вы стены просто красили или обои под покраску клеили?
Вот ты пишешь про остатки и я все больше склоняюсь к идее покрасить все базовым цветом и не выпендриваться. :yes4:
в доме просто очень классно. я всю жизнь осенью очень плохо себя ощущала. метеозависимость сильная. а тут в лесу я радуюсь даже дождю и снегу. просто удивительно. и вот входишь в дом и прямо в голос с Сережкой - как же у нас хорошо. все именно так, как мечталось и хотелось. а стены под покраску у нас. обои под покраску я не очень люблю. есть обои у нас только в одной серой спальне на одной стене и в двух гардеробных тоже в каждой по одной стене. это чисто для дизайна, типа акцент. остальное просто покрашено. я полтора года картинки в интернете лопатила пока придумала что хочу и как. воплощением ни капли не разочарована, тьфу, тьфу
это был у нас случай. сделали ремонт кухни- новые обои, мебель, плитка. закончили ремонт, я смотрю и расстраиваюсь. ни какой изюминки и ни каких контрастов. скукота. хоть по новой переделывай. кстати тогда как раз бедевые стены, белая мебель и пол венге делали. все как у всех
а про вес. в 60 кг у меня тоже некоторая хрупкость появляется... что мне и нравится. просто хрупкостью я даже в юности не отличалась и сейчас меня это состояние радует. а в 62 все тоже самое по одежде, но хрупкость пропадает и появляется округлость. а округлость мне за последние 35 лет немного поднадоела :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
а в 62 все тоже самое по одежде, но хрупкость пропадает и появляется округлость. а округлость мне за последние 35 лет немного поднадоела :mosking:

Как хорошо сказала, Лиля! :ok: Точно, когда чувствуешь себя хрупкой, совсем иначе себя ведешь, и люди тебя воспринимают, как принцессу. Кстати, на той фотографии, где ты с подругами, ты выглядишь,как Золушка :Rose: , так что не жалуйся и не наговаривай на себя. Но, если уж ты так думаешь, тебе лучше знать. Хватит округлостей! Лиля, скоро, очень скоро опять будешь хрупкой-хрупкой не только для окружающих, но и для себя! :air_kiss: :air_kiss: .

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Анютка, на той фотке я просто сильно на заднем плане. конечно Танюшка, которая передо мной сидит очень полная, а Ирочка, которая с другой стороны, вполне нормального телосложения. просто она на переднем плане, по этому и кажется больше. ракурсы :training1:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, ты меня успокоила. Мы тоже решили стены вывести под покраску, обои игнорировать. Но решение далось с трудом, сложно все-таки рушить привычные стереотипы. :yes4:
Я только к дому подъезжаю сразу душа петь начинает несмотря на многие трудности. И это хорошая возможность снова и снова поддерживать друг друга и узнавать с разных сторон))) а мы, человеки, многогранные существа)) узнавать можно бесконечно!

Про хрупкость и эти ощущения отчасти понимаю) У меня, правда, наоборот. Я люблю округлые формы и страшно боюсь угловатости, которая мне не грозит :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну мне угловатость точно не грозит. у меня грудь D даже в 58 кг и попа не маленькая. Худею и полнею довольно равномерно
какая же погода сегодня мерзопакостная. собираемся за город ехать. Венка бедная опять одна там ночевала.
про обои. мы много лет по командировкам и там в казенных квартирах всегда стены крашенные были или обои под покраску. обычные обои только в Эстонии были, но это 15-20 лет назад было. уже давно привыкла жить без них
хорошего дня, девочки

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
Привет!
Mymink писал(а):
какая же погода сегодня мерзопакостная
- у нас не лучше..мороз -10..
Mymink писал(а):
хорошего дня, девочки
- и тебе!!! :friends:

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Mymink писал(а):
в доме просто очень классно. я всю жизнь осенью очень плохо себя ощущала. метеозависимость сильная. а тут в лесу я радуюсь даже дождю и снегу. просто удивительно. и вот входишь в дом и прямо в голос с Сережкой - как же у нас хорошо. все именно так, как мечталось и хотелось. а стены под покраску у нас. обои под покраску я не очень люблю. есть обои у нас только в одной серой спальне на одной стене и в двух гардеробных тоже в каждой по одной стене. это чисто для дизайна, типа акцент. остальное просто покрашено. я полтора года картинки в интернете лопатила пока придумала что хочу и как. воплощением ни капли не разочарована, тьфу, тьфу


Лиля, это так классно, жить в доме своей мечты :Yahoo!:

хорошего дня :Rose:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
устала сегодня. опять не гуляла и целый день по дому шуршала. зато полностью перенесла все кухонное со второго этажа на постоянное место в новую кухню на первом этаже. в итоге часы мои спортивные считают что я прошла 49 этажей вверх и намотала больше 11 тысяч шагов. столешницы по прежнему еще нет, кроме как на острове. но зато воду и канализацию Сережка мне провел и холодильник подключил. и посудомойку. вместо столешницы положили на шкафчики доски и сверху я свою технику поставила. вполне удобно стало готовить. в четверг скорее всего приедут столешницу устанавливать.
с дулевской пастилой я уже умоталась. ужас как долго готовится, а съедается за раз. вкусно конечно. но такими темпами я с переработкой этих яблок до нового года не завершу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 03:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Забыла с вами поделиться. Вчера вечером ездили шкаф покупать и были поражены необычным и поразительным цветом неба. Это не фотошоп и не фильтры.
Хоть бери и рисуй. Вчера случайно побывали около АГРОКОМБИНАТа "МОСКОВСКИЙ... какое же там освещение. Сперва подумала, что без инопланетян точно не обошлось


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 06:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
вот это небо, космос какой-то!! :friends:
приветик, хорошего дня :Rose:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29110 ]  На страницу Пред.  1 ... 2466, 2467, 2468, 2469, 2470, 2471, 2472 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: