закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2468, 2469, 2470, 2471, 2472, 2473, 2474 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Лиля, я у себя про лестницы и упражнения написала, зашла к тебе, а ты уже их применяешь :mosking: :mosking: . Насчет пастилы: возможно ли сделать ее тоненьким слоем, а потом свернуть в рулетик :blush2: ? Наши так именно и делают, так как толстым слоем она вряд ли быстро высохнет.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 09:57
Сообщений: 1308
Откуда: пермь

Не в сети
Mymink писал(а):
У меня тоже в юности талия была как у Гурченко и это с большой грудью и попой. Тогда я этого не ценила и мне хотелось что бы все было как у других подростков. Собственно мне и сейчам кажется, что большая грудь это скорее минус, чем плюс. У меня весь позвоночник искривлен. Таскать такие тяжести всю жизнь (это я про то, во что этот размер D превращается когда я поправляюсь).

D ещё терпимо,а у меня ЕилиF караул,поэтому когда даже худею смотрюсь огромной из за груди,она не хочет худеть. А еще в 20лет у меня был неполный 1размер,и все подруги на новый год загадывали желание :женихов хороших или финансовых благ ,а я блин грудь просила хоть какую нибудь.... И нате получите и распишитесь.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

я Света,мой домик открыт для гостей]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лиля , очень аппетитная пастила, но я на такое не способна, это же сколько возни!!! Нам подруга в банюжной приносила, у нее из яблок и тыквы, а еще и грушей и кокосом!
Вкусно! !! И полезно! !! Но я лучше куплю :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Сохраняю в холодильнике, может и полгода лежать, если не слопают. Но у меня ее все так любят, особенно мама любила, что через пару дней уже нет. В этом году делала без сахара, отлично получилось. И еще делала с грушей напополам, тоже получилось.

Ларочка, понятно что вкусно и быстро съедается, но все же сколько у тебя самое долгое лежала пастила в холодильнике? Просто я хочу для детей сохранить, угостить их и при этом боюсь испортить, ведь готовить так долго. А Анюта сейчас по работе образование еще одно получает и после работы 5, 6 дней в неделю учится. Загружена по полной. А зять сегодня вышел на новую работу и у него тоже полно хлопот и еще мы его постоянно дергаем, то привезти что то, то помочь с погрузкой и т.д. вообщем не знаю когда они до дачи доедут. А как ты без сахара делала? С фитпарадом? Это же было бы вообще круто. А то я переживаю, что мы сахар стали есть из за этих заготовок яблочных. Расскажи свой рецепт

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Galina0311 писал(а):
ох, я на такое не способна, я только прочла, что долго- и даже смотреть не хочу. вернее- съесть, то я бы съела с удовольствием :mosking: , но готовить не буду))) Лиль, ты тоже не надрывайся сильно, все постепенно сделается, зима-то длинная.
Гал, зима то длинная, а яблоки вот вот вянуть начнут. Жалкоооо. Вот и вожусь. А по дому вчера что могла сделала. Сегодня только на кухне крутилась . Дел то помимо яблок конечно полно, но делать их самостоятельно я не в состоянии. Там надо продолжать люстры собирать и вешать, в нижнем санузле смеситель в душе поставить, в оба санузла вставить вентиляционные решетки, собирать шкаф, который мы для гардеробной купили, отпилить шкафы, которые для гостиной, ну и в гостиной вообще больше всего дел... там плинтуса надо ставить и стены красить... камин строить и обкладывать...в общем начать и закончить. А еще проем между коридором и гостиной оформлять молдингами и тоже самое с проемом на лестницу. А еще вокруг двери на веранду наличники не ставили еще. Ой, да перечислять бесконечно можно. Когда мы все это сделаем? А так хочется оформить поскорее гостиную, что бы к новому году там было можно сесть с семьей за стол не в спартанских условиях и не на стройке как сейчас

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Лиля, я у себя про лестницы и упражнения написала, зашла к тебе, а ты уже их применяешь :mosking: :mosking: . Насчет пастилы: возможно ли сделать ее тоненьким слоем, а потом свернуть в рулетик :blush2: ? Наши так именно и делают, так как толстым слоем она вряд ли быстро высохнет.

Анют, так именно тонким слоем пастилу и сушат. А уже высушенную разрезают и склеивают несколько слоев и опять вместе сушат. Когда процесс налажен это не так уж и сложно, но сохнет долго на низкой температуре. Надо мне сушилку купить, а то я в духовке новой сушу. Хорошо хоть она выставляется на нужную температуру и время и сама отключается.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ветланадок писал(а):
Mymink писал(а):
У меня тоже в юности талия была как у Гурченко и это с большой грудью и попой. Тогда я этого не ценила и мне хотелось что бы все было как у других подростков. Собственно мне и сейчам кажется, что большая грудь это скорее минус, чем плюс. У меня весь позвоночник искривлен. Таскать такие тяжести всю жизнь (это я про то, во что этот размер D превращается когда я поправляюсь).

D ещё терпимо,а у меня ЕилиF караул,поэтому когда даже худею смотрюсь огромной из за груди,она не хочет худеть. А еще в 20лет у меня был неполный 1размер,и все подруги на новый год загадывали желание :женихов хороших или финансовых благ ,а я блин грудь просила хоть какую нибудь.... И нате получите и распишитесь.
Светик, так это у меня сейчас когда похудела Д. А когда 105 весила тоже не во всякие Е или F влезала. Ужасно неудобно с такой жить.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
spine писал(а):
Лиля , очень аппетитная пастила, но я на такое не способна, это же сколько возни!!! Нам подруга в банюжной приносила, у нее из яблок и тыквы, а еще и грушей и кокосом!
Вкусно! !! И полезно! !! Но я лучше куплю :mosking:
Ольчик, это у меня временное помешательство, надеюсь. Сейчас повожусь и наверное больше не буду. Когда хочется сладкого купишь пачку, съешь и порядок. А если готовишь сама, то по любому напробуешься, наоблизываешь ложки сладкие в пюре... ну какая уж тут диета? А я сегодня обнаружила, что весы только в ванной комнате второго этажа показывают 62,100. А во всем остальном доме 63, 500. Кранты... чему верить? Скорее всего большие цифры правильнее. Ааа, капец

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 02:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 13:40
Сообщений: 796

Не в сети
Mymink писал(а):
ветланадок писал(а):
Mymink писал(а):
У меня тоже в юности талия была как у Гурченко и это с большой грудью и попой. Тогда я этого не ценила и мне хотелось что бы все было как у других подростков. Собственно мне и сейчам кажется, что большая грудь это скорее минус, чем плюс. У меня весь позвоночник искривлен. Таскать такие тяжести всю жизнь (это я про то, во что этот размер D превращается когда я поправляюсь).

D ещё терпимо,а у меня ЕилиF караул,поэтому когда даже худею смотрюсь огромной из за груди,она не хочет худеть. А еще в 20лет у меня был неполный 1размер,и все подруги на новый год загадывали желание :женихов хороших или финансовых благ ,а я блин грудь просила хоть какую нибудь.... И нате получите и распишитесь.
Светик, так это у меня сейчас когда похудела Д. А когда 105 весила тоже не во всякие Е или F влезала. Ужасно неудобно с такой жить.
А еще место между грудью и подмышкой из лифчика вываливается, бесит !!! Когда 60 во мне было, даже после 90, все собралось, а когда опять в сто угодила, так самая моя больная тема стала! Жду вдруг и на этот раз соберется все :girl_sigh:

_________________
ПОПЫТКА НОМЕР ТРИ С 23 СТРАНИЧКИ
viewtopic.php?f=18&t=4122&start=220

Изображение

Атака6 дней -4 кг
3.09- С Атакой-8.9(93,6)
3.11-6.1 87.5
3.12-5.4 82.1
3.01 -1 81.1
3.02-6.4 74.7
3.03-3.5 71.2
3.04-3 68.2
3.05-2.5 65.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Конечно соберется. Грудь же по большому счету из жира и формируется. По этому и худеет чутт ли не в первую очередь. Правда и форму теряет. Но все равно хорошо что она худеет
Доброе утро, девочки. Весы мои продолжают вести себя непостижимо. Сегодня 62.500. Не знаю чему верить. Как же хорошо было когда они на одном месте в Вене стояли и я их не двигала.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2468, 2469, 2470, 2471, 2472, 2473, 2474 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: