закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2619, 2620, 2621, 2622, 2623, 2624, 2625 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я тут, девочки. На форуме какое-то затишье и у меня сразу настроение тусклое. Очень я завишу от нашего общения почему-то. Вес печалит. не нарушаю, вчера чисто белковый был +бегала вчера же. на весах все те же 63,200. Такое ощущение, что проще худеть не бегая и не слезая со стула :blush2:
На участке просто атомная война - перекапали все что могли. Сплошные рвы и кучи. Конец пришел моему порядку. Правильно Сережка говорил, что не надо мне глину растаскивать и выравнивать. Столько я работы проделала и теперь все опять как после бомбежки - делают ливневку и отмостку. Вроде надо радоваться такой движухе и тому, что все идет как именно я и задумала и будет красиво. Сережка так и делает - радуется очень. А на меня какая-то ханра напала. Наверно от того, что чужие мальчики на участке и я себя скованно очень чувствую и ни в чем не участвую. Последнее время я так много на участке работала, а сейчас вся моя работа уничтожена. Умом понимаю, что будет только лучше, но вот все равно не радует. Ну вот, поныла. Не хотела все это тут озвучивать и по этому не писала ни чего. Понимаю, что мое нытье вообще не обоснованное и надо радоваться, а я печалюсь глупо. Может быть это гормональное что-то. А скорее всего просто от того, что совсем перестала с Сережкой время проводить как привыкла - он после работы сразу бежит к мальчикам нашим и до темна с ними общается - дает ЦУ, проверяет, сам делает много. А потом ест и падает спать или в интернете ищет что то по стройке нашей.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вот что мы за дурочки такие, все норовим бежать впереди паровоза! Я такая же, рассажу все красиво, разложу по местам, потом сын придет и начинает делать дорожку. Все мои цветы летят к черту. Лиля, накапливай пока красивые картинки,работать потом будешь)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Иришка, картинок я за 5 лет командировки наскладировала столько, сколько не воплотить ни когда. Хочется уже начать дело делать. А тут такой простой с моей стороны. Хорошо хоть есть зазаборье, где ни кто кроме меня не влезет и надеюсь не перепортит ни чего. Сегодня после дождя там чуток подрыхлила между посадками и посеяла горчицу белую как сидерат. Будет надеюсь моим растишкам хорошее удобрение. Ну если я все правильно сделала... впервые же и опыта ни какого. Мама сидератами не занимается и подсказать не может

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Mymink писал(а):
Иришка, картинок я за 5 лет командировки наскладировала столько, сколько не воплотить ни когда. Хочется уже начать дело делать. А тут такой простой с моей стороны. Хорошо хоть есть зазаборье, где ни кто кроме меня не влезет и надеюсь не перепортит ни чего. Сегодня после дождя там чуток подрыхлила между посадками и посеяла горчицу белую как сидерат. Будет надеюсь моим растишкам хорошее удобрение. Ну если я все правильно сделала... впервые же и опыта ни какого. Мама сидератами не занимается и подсказать не может

Лилечка, когда горчица подрастет, но цвет не наберет, ты подрежь ее, чтобы она полегла, как мульча. Осенью принеси из леса листовой опад и толстым слоем замульчируй все посадки,и настоящие и будущие. Это будет хорошим питанием, и постепенно улучшит плодородие земли. Я на днях принесла из леса хвойный опад и замульчировала и розы, и клубнику,и лук.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лилечка привет!

Прекрасно понимаю твое состояние!
Жизнь на стройке всегда напрягает, а уж тем более когда рядом постоянно чужие люди!
Думай о том, какая скоро у тебя будет красота :tender:
Лето такое короткое время, и столько нужно успеть :pardon:

А вес, думаю он стоит от стресса, постепенно разберешься с ним :friends:

Шлю тебе флюиды хорошего настроения :curtsey: :girl_dance: :girl_in_love:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиля, привет) вот мы ж одинаковые, и по ощущениям от форума и от стройки))) Ирина все правильно написала, горчица подрастет 20 см и надо будет подрезать, а не с корнем выдернуть. Тогда корни сгниют и дадут рыхлость, а верхнюю част червяки съедят, заодно землю обогатят. Я три дня у себя не была, соскучилась ужасно)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
спасибо, девочки! Спасибо за понимание! Все проходит, пройдет и это. Жалко только, что летние месяцы, когда дачники наслаждаются летом и своими растишками я пропускаю. Но зато скоро будет очень красиво и осенью не будем месить грязь - мальчики очень старательные и исполняют все наши прибабахи какие бы сложные они не были. А я уж задала им задачку совсем не из легких.... Не люблю прямых линий и симметрии :mosking: :mosking: :mosking:
Про сидераты я начиталась очень много. Знаю, что до наступления цветения их надо подрезать и что не надо выкапывать корни. Надеюсь у меня все получится. Правда посадить как положено у меня не получилось, хоть и мешала семена с песком, но все равно густовато вышло. Ну посмотрим. По любому рядками и поштучно на такой большой территории сажать не было возможности
Вес все те же 63 кг хоть вчера и не бегала, не ходила почти и ела как положено. Наверное только чередованием можно скинуть эти три лишних кг с ног. В доме жара, уже жалею, что не поставили ни одного кондея

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
По фото, что ты показывала, сразу видно что у тебя что-то очень интересное будет, мы как и ты ждем результат с нетерпением :mosking:

Ты человек очень творческий, и все у тебя получается красиво! :ok:

Лиль, может тебе пока расслабиться на три месяца со своими 63, а уж осенью сбросить! Ты главное больше не набирай!

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ольчик, так я сильно и не напрягаюсь... ну 63 и 63. Только если я сделаю хоть один пир будет 64 с лишним, а там и 65. А мне уже так хочется хачапури и вина... и вообще хочется пир нормальный. Даже уже не помню когда это и было. Хотя каждую неделю то пирожки мамины, то орешки с сухофруктами, тоже можно считать пиром, но не удовлетворяющим мои вкусовые желания :yes4: В холодильнике селедка лежит, жиииирная... есть не решаюсь :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4246
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лилечка, очень понимаю твое настроение.
У меня всё намного хуже, муж вообще не понимает чем я недовольная, ведь начали же строить сарай под моим нажимом. А я устала видеть кругом запасы/остатки стройматериалов. :O:
Отвоевала себе переднюю часть участка с зазаборьем, но она северная и очень тенистая, кругом большие деревья с востока и юга, бедные мои растишки растут слабыми, тонкими, длинными.
А вчера еще сосед сделал навес над парковкой с западной стороны, и теперь мы лишились и вечерних лучиков солнца для цветочков.
Думаю, что надо будет закатывать участок в плитку с этой стороны...
Так что терпения, друг, радуйся полученному опыту.
А почему в доме жарко? У нас жарко только на втором этаже, я думала потому, что утеплителя нет на крыше. Но у вас же крыша с утеплителем.... и всё-равно прогревается пространство под крышей :scratch_one-s_head:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 2619, 2620, 2621, 2622, 2623, 2624, 2625 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron