закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 2912

Re: Венский домик

07 май 2014, 13:04

Еще сейчас Сережку покажу потихоньку... убьет, если узнает :taunt:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mymink 07 май 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:05

Мы ему не скажем :mosking:


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:06

Martulya писал(а):"потешная" тоже подходящее слово. а уменя вспыхнуло - ОЗОРНАЯ!! и такие светящиеся, лучезарные оба. именно это и светится, что у твоего Серёжки в глазах читалось. при чём оба такие!!! ааа это протсто ВЫ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!
Спасибо, Ириш! Боюсь сглазить, боюсь дурного глаза... и при этом все время хочется говорить - да, счастливые и это так здорово :girl_pinkglassesf:


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:09

Natik111 писал(а):Мы ему не скажем :mosking:

Смешной, да? Это позапрошлым летом тут в Австрии в Шонбруне он сфоткался. А вторая фотка недавняя совсем. Животик пока еще не ушел до конца, подбиваю его с осени со мной на второй круг диеты пойти. Хотя ему вообщем-то самое бы полезное позаниматься с гантельками, но на это вряд ли я его смогу подбить


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:10

Дааааа :girl_impossible: Насколько это впечатляет , невероятно просто ... Жаль что мы в себе не видели этого раньше ... Но , самое главное , что захотели и смогли. Ведь многие так ничего и не делают.


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:12

Лиля, приветик! Фотки замечательные, смотреть на вас-одно удовольствие! А Сережа на последних фотках-это просто небо и земля :Bravo: :Bravo: Он то сам видит это? Как относится? Ты, понятно, красавица, а он просто король!


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:13

Mymink писал(а):
Natik111 писал(а):Мы ему не скажем :mosking:

Смешной, да?


Лиль , ты знаешь - не смешной ... Наоборот ... фотографии как будто в обратной прогрессии , там где на велике - лет на 20 раньше , той первой.


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:14

вот действительно слепота какая-то... как так жили, что не видели таких огромных проблем? Я вот всегда себя как-то цельно воспринимала - я это я, такая какая есть. А теперь понимаю, что я это я, только покрытая тоннами жира сверху и фу... так противно становится


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:15

Спасибо большое! Я держусь без малейших нарушений уже 3-ью неделю. Такого еще не было! :training1:


Re: Венский домик

07 май 2014, 13:18

mamaptica писал(а):Лиля, приветик! Фотки замечательные, смотреть на вас-одно удовольствие! А Сережа на последних фотках-это просто небо и земля :Bravo: :Bravo: Он то сам видит это? Как относится? Ты, понятно, красавица, а он просто король!

Ох, его отношение это отдельная трагедия или комедия :taunt: Он ПЕРЕЖИВАЕТ, что стал мелким... ну это ему кажется, что он мелкий, при том, что он и сейчас 89-90 кг :taunt: Когда он в магазине примеряет футболку размера М и она ему как раз, он так расстраивается, что готов заплакать, реально :taunt: Кто ему и когда вбил в голову, что мужчина должен быть крупным не меньше L или XL :fool: :taunt:


Ответить

1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 2912