закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 1674, 1675, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680 ... 2911  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Mymink писал(а):
Домик двухэтажный. Внизу кабинет, бойлерная, гардеробная и кухня-гостиная совместная. Вверху три спальни. Стиль присутствует - мы покупали проект готовый и по нему строим


Мечта...именно кухня-гостиная и наверху три спальни. Можно кучу проектов пересмотреть, кучу сайтов и журналов...Но если нет какого-то чутья или дизайнерского огонька - бесполезно (по себе знаю) Как ни придумываю, чуда не получается...а приятельница один штрих поправит - шедевр! Умеют же люди..Вот поэтому и интересуюсь... Иной раз такие идеи можно увидеть ... и под себя додумать...

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну проект мы купили только самого дома, без внутреннего обустройства. Очень много проектов пересмотрели пока нашли именно то, что хотелось. У меня четкая картинка в голове была где и какая должна быть веранда, где спальни, какой формы гостиная. Вообщем искали то, что понравится обоим. Построили, не разочаровались. Для интерьера конечно тоже необходим дизайнер и наверное в первую очередь, но денег на это нет. На проект дома тоже денег не было, но неожиданно с неба в прямо смысле упали, вот и пустили их в дело :mosking: А внутренний интерьер монтирую из всевозможных интерьерных сайтов. Просто всю голову уже сломала. Кроме большой ванной комнаты на втором этаже все более менее уже продумала. С ванно комнатой напряг, так как туда хотим вписать большую распечатанную фотографию на всю стену и к ней ни как не могу с цветами плитки определиться...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Вот это да, фотографию на всю стену. И почему мне это раньше в голову не пришло? У меня тоже огромные архивы фото, раньше профессионально фотографией занималась, подрабатывала. А на чем фото будет, стекло или кафель?

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Лар, под стекло хотим фотографию сделать. Сейчас и на фреске можно распечатать, но мы подумали, что в ванной комнате все же сыро наверное и и под стекло лучше будет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 23:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
девчат, вот что делать, а? Я с утра и до ночи мечтаю о халве. Прямо напасть какая-то.... Всю диету нормально жила, а тут привязалась она ко мне. Купила тут баночку в пир. Так пока не съела, не остановилась. Потом еще одну купила и тоже почти одна и съела дня за два... а так пол кило... а в 100 граммах халвы 550 ккал... я как прочитала, чуть не померла... и понятно почему объемы поплыли моментально... я больше пол куска или кусочка торта в пир не ела ни когда на закрепе, а тут эта халва банками... ммм, печатаю и во рту прямо ее вкус... и что делать? хооооочуууууниииимааааагуууууу

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лиль, может в халве содержатся такие вещества. которые сейчас очень необходимы твоему организму? попробуй прочитать, что там, и заменить халву на что-то менее калорийное? ну или просто попей комплекс витаминов, попробуй обмануть свой организм :pardon:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Лилечка, доброе утро!
Вроде есть рецепты халвы по ДД... Понятно, что настоящая вкуснее гораздо. Но может попробовать? не совсем по ДД, а максимально приближенную к мирской?
Домик, интерьер :tender: :tender: :tender: мечта!
Хорошего дня тебе!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Про дизайн...- сейсач столько разных придумок, тонкостей, о которых мы и не знаем. Это надо изучать, чтобы самим сделать...А дизайнерам платить...это ж такие деньги сейчас! :( На них можно этаж пристроить целый :mosking:

Про халву...- не знаю, что и сказать 8) Когда сильно чего-то хочешь и не получаешь, тоже отрицательно влияет на организьму :cry:

Я помню, к подруге в Москву приехала, она меня угощала своими необыкновенными помидорами "Пальчики оближешь". Вкуснятина... Я наутро по делам уехала и весь день думала про эти помидоры, про то, как я вечером приду и и поем их с удовольствием. :connie_21: Пришла...а подружка мне и говорит - Ой, а я их доела! Даже не могу словами выразить то разочарование, которое меня накрыло. И мне это было сложно пережить :no: И все мне в этот вечер было невкусно :girl_impossible:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
так если бы я поела и успокоилась, а так ведь халва для меня как наркотик - чем больше ешь, тем больше хочется. Прям кошмар. Да я ее всегда любила... помню ела ее с белым мягким батоном плетеным и запивала молоком. Эх.... было счастливое время без угрызений совести и метаний :mosking:
Вес сегодня 59,500. Довольна.
Погода все такая же отвратительная. Самое неприятное, что прогноз плохой погоды прямо до нашего отъезда в отпуск Вот засада. Ну ни чго, мне все равно надо море дел переделать. Сборы всегда очень хлопотные

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Сборы в дорогу да, хлопотное занятие. Что взять, что не взять, все уложить хорошо по чемоданам, и еще куча всего... Я вечно за неделю начинаю собираться, даже если на пару дней еду :mosking:

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29109 ]  На страницу Пред.  1 ... 1674, 1675, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680 ... 2911  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron