закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2302, 2303, 2304, 2305, 2306, 2307, 2308 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Как здорово вы время провели - нагулялись, наобщались, и судя по фотографиям навеселились от души :mosking: :friends: Очень у вас красивая природа, а в сочетании с малоэтажной архитектурой мило, по-курортному смотрится :ok: :yes4: Тебя мы частенько нахваливаем за стройность и позитив, а сейчас хочется сказать как стройно выглядит муж - молодец! Вы с ним смеётесь похоже - вот, что значит несколько десятков вместе :girl_haha: И стройные и весёлые, активные и творческие - здорово, что так много в вашей семье общих интересов :yes4: :Rose:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 07:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Какие Вы ВСЕ классные :Bravo: Очень красивые, стройные :good:
Пейзажи шикарные... рада что хорошо провели время :yes4:
Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
а мне первая фотка понравилась!!!! ПРям настоящая, где не позируют... люблю такие фотки, где просто миг из жизни захвачен....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лилечка! Спасибо тебе и твоим близким за такой позитив :tender:
Знаешь как приятно смотреть такой фоторепортаж, прямо заряд энергии, жизни, любви!
А сестра твоя с твоим мужем очень похожа :mosking: Или правда, вы все трое уже слились и как единое целое отражаете одно и то же и поэтому похожи :yes4:
Хорошего денечка :girl_in_love:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:48
Сообщений: 1458
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Не в сети
Мне тоже первое фото очень понравилось. :smile3: Девчушки-хохотушки. :good:

_________________
Я Ирина. Мне 43 года, рост 153 см. Начало диеты - 15.06.2016.

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Ирискины похуделки viewtopic.php?f=18&t=10572


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Какие девчонки, молодые и задорные! Все фотографии хороши, но первая самая-самая, мужу (он ведь поймал?) огромный респект! Прямо настроение поднимается, когда смотришь на такие снимки! Спасибо, Лиля, что делишься с нами!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С Ольгой не возможно не смеяться. Она даже мою маму после инсульта умудрялась смешить. Хороший денек получился вчера и смеялись много, и гуляли, и экстрим в виде возможности опоздать на самолет присутствовал :mosking: Сперва мы расслабленно гуляя задержались в крепости на час дольше, чем планировалось, а потом бежали бегом несколько километров до парома через Дунай, что бы попасть в рыбный ресторан, который Ольге обещали. Когда вызвали переправу узнали, что последний паром с той стороны реки отходит не в пол седьмого вечера как мы рассчитывали, а в 6. И того на ресторан у нас осталось минут 40. А в ресторан две огромные компании, которые заказали раньше нас. Спросили официанта смогут ли она приготовить карпа по сербски быстро, по тому, что нам на паром обязательно и есть ли возможность если что на такси до аэропорта доехать - оказалось, что такси можно вызвать только из Вены, а это 55 км от сюда и потом еще до аэропорта ехать - дорого очень, сказал официант. Вообщем пока не принесли карпа, я тряслась как липка. Нервы ни к черту. Но принесли его действительно невероятно быстро, минут через 25-30. Это прямо рекордное время... мы в этом ресторане бывали и раньше и ждали карпа по полтора часа :mosking: Ольга сказала, что скорее всего нам принесли чей-то заказ, кто раньше заказал и мы по тому и ждали в прошлый раз так долго, что наш заказ тоже кому-то отдали из таких балбесов опаздывающих :mosking: А что, вполне вероятно. Вообщем слопали карпа со скоростью звука, залили вином и бегом на паром. Тут увидели, что парень, который нам сказал, что в 6 поедет последний паром садится на машину и собирается уезжать. Мы его тормознули и он сказал, что типа идите на станцию, там другой паромщик. Другой паромщик сказал, что надо ждать 10 минут, обморок. Вообщем переплыли мы Дунай. На электричку свою мы уже не попадали и решили до следующей искупаться в Дунае. Покупались и пошли в горку к станции - там далеко, минут 45. Дошли и стали ждать электричку. А станция... вот фотка в полях с радугой сделана с остановки. Там даже перона нет, просто рельсы у дороги и вокруг поля и ни одного человека. Стремно, что электричка вообще приедет. Электричка ходит раз в час по одним рельсам и туда, и обратно. Эконом вариант. Все хорошо, в аэропорт мы успели за час до отлета Ольги. Бегом ее проводили. Она там тоже бегом прошла паспортный контроль, в дютик не успела. Но уже дома :mosking: Правда на горе в самом начале нас таки застал дождь. Слава богу он не долго нас мочил, но вымочил таки :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Fleur писал(а):
Какие девчонки, молодые и задорные! Все фотографии хороши, но первая самая-самая, мужу (он ведь поймал?) огромный респект! Прямо настроение поднимается, когда смотришь на такие снимки!
Цитата:
а мне первая фотка понравилась!!!! ПРям настоящая, где не позируют... люблю такие фотки, где просто миг из жизни захвачен....
Да не особо он и ловил :mosking: Мы сели фоткаться, а Ольга меня смешила. У меня там фоток таких очень много, так как мы смеялись весь день :mosking: И да, мне тоже очень нравится как живенько получилось :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Лилечка, доброе утро!
Какие хорошие фотографии! Какой рассказ! Весело вам было :mosking: Такие моменты бесценны!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2302, 2303, 2304, 2305, 2306, 2307, 2308 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: